Опубликовано 8 Май, 2018 - 18:28

30 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о приправе Caneo.

Приобрела я её случайно, была организатором совместных покупок в своем городе и в рамках этого делала заказ на оптовом сайте, который занимается перепродажей польских товаров.

Приправа пользовалась и продолжает пользоваться большим спросом. Некоторые заказывали целыми партиями от 10 штук и более. В дальнейшем девушка рассказала, что заказала на соседей и родственников и таких оптовых клиентов было не мало Smile

Обьемы заказов (на самом деле было намного больше) это только часть для фото

Состав приправы: соль, сахар, овощи 10% [морковь, пастернак, лук, (в том числе диоксид серы), сельдерей, петрушка, чеснок (содержит диоксид серы)], усилитель вкуса глутамат натрия, пшеничный крахмал, кукурузная крупа, черный перец, сельдерей натуральный ароматизатор, краситель: рибофлавин.

Производитель предлагает дозировку: на одну порцию (250 граммов) добавить приправы 3 грамма, готовить 5 минут.

Супы и рагу с приправой Caneo

Теперь о личный впечатлениях: приправа мне очень понравилась, чем-то она напоминает приправку из Мивины. Состав конечно немного отталкивает, но вкус конечно всё перекрывает. Обычно добавляю Caneo в супы и рагу, она придает супам особый вкус, вот вам и травки и небольшой цвет. Но после добавления, соли лучше положить меньше, иначе можете испортить блюдо.

Сырный суп с приправкой (разные рецепты)

Одну упаковку подарила бабушке, она нашла второй вариант использования. Так как у неё проблемы с желудком и часто доктор назначает есть по утрам “пустую” кашу без всяких добавок, она варит Геркулес и добавляет в него немного приправки. Говорит, так намного проще и вкуснее кушать кашу, поэтому стоит попробовать.

Резюме: бюджетная приправа, с адекватным составом. Так как делают её исключительно для Европейского рынка, можно предположить, что качество приправы хорошее. Найти можно в специализированных палатках с польской продукцией или в интернет-магазинах. Станет для вас отличной палочкой-выручалочкой в приготовлении вкусных блюд.

Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
  • * низкая цена
  • Небольшой расход
Недостатки
  • * не везде продается
Mandarinka_1551рекомендует
08.05.2018
Мне кажется Vegetta такая же
10.05.2018
Вполне возможно, честно говоря - не пробовала
10.05.2018
Понятно возьмите на заметку