Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 19:47

полгода или более

Эта помада была у меня уже давно, но отзыв я решила написать о ней только сейчас. Купила я ее примерно за 4 евро, считаю что это недорого и фирма Manhattan имеет такие же низкие цены на косметику как и Essence. У этой фирмы много хороших продуктов, консилеры и карандаши мне понравились, но единственное что я больше не куплю это пудра. Самый светлый оттенок ее был слишком желтый и темный. Но сейчас о помаде.

Цвет

Оттенок "Precious Plum" не так похож на сливовый, сколько на вишневый. Яркий, но не броский, смотрится красиво и не вызывающе. На губах лежит ровным слоем и особо не нужно наслаивать, наносится хорошо с первого раза.

Стойкость

Не стойкая, после небольшого перекуса большая часть помады стирается, но на губах все еще остается цвет помады и это не смотрится плохо.

Ощущение на губах

Губы не слипаются, но помада и не засыхает полностью, остается подвижной. Не растекается за контур губ и не собирается в уголках рта, поэтому можно не беспокоиться насчет внешнего вида. Запах легкий, ненавязчивый и приятный, на губах через некоторое время исчезает, что является большим плюсом.

В общем могу сказать что помада оправдывает свои деньги, у нее хорошее качество и оттенок, который подойдет многим. Для тех кто не хочет нагружать свои губы матовыми жидкими помадами ли тяжелыми блесками - этот продукт точно для вас.

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Хорошая пигментация
  • Цена
Недостатки
  • Не стойкая
Eva Berzinрекомендует
  • 24.05.2016 - 19:41
    Бюджетная матовая помада от Manhattan. В чем ее минусы и есть ли вообще плюсы??? + фото
    Приветик всем... Сегодня решила посвятить свой отзыв одной из любимейших моих тем, речь пойдет про средство для губ. В своем отзыве я хочу вас познакомить с матовой жидкой помадой для губ Manhattan soft mat lipcream .
  • 19.08.2012 - 13:25
    Нежная текстура, естественный цвет, ухоженные губки! + фото
    Это мой первый опыт использования твердой помады в футляре, хотя назвать Glossy Lip Care "твердой" сложно. Нежная кремовая текстура помады обеспечивает легкое нанесение на губы, при этом она приятно ложится, не скатываясь и не создавая ощущения липкости или сухости.
  • 16.06.2013 - 23:11
    Потрясающая помада. Оттенок 205-Peach Rose (фото)
    Этой весной в наших магазинах появилась новая коллекция под названием 50'S DREAM. Мое внимание привлекла помада в оттенке 205-Peach Rose. Помада имеет тяжелый металлический корпус нежно-розового цвета, крышка очень плотно закрывается, с характерным щелчком.
  • 15.04.2017 - 12:32
    Пожалуй, нет.
    Люблю MeMeMeшные шиммеры, хайлайтеры, базу под макияж, но помада Long Wear Satin Lip Cream - это разочарование. Брала оттенок 01 - Morello silk.   К чему у меня претензии:   1.
  • 19.12.2014 - 22:15
    Настоящая итальянка Collistar Rossetto Puro Satinato
    До этой помады вообще не знала о бренде Collistar. И лишь скидки в Летуаль позволили поближе познакомится с этой довольно интересной итальянской декоративной (и не только!) косметикой.
  • 18.01.2017 - 15:12
    Красивая, но вредная итальянская девчонка № 411.
    Купила эту помаду за 800 русских рублей. До самый глубины души, я была покорена этим цветом. Nouba беру редко, не удержалась. Вы меня поймете, когда увидите оттенок. Обычный пластиковый, черный футляр. Сорри за внешний вид стика, текстура немного поистрепалась.
  • 22.08.2016 - 00:20
    Индийская помада lakme Fuschia field
    Доброй ночи всем всем. На этом сайте еще нет отзывов про эту помаду, так что я буду первой. Помада индийского бренда lakme. В Индии этот бренд один из люксовых. Реклама по телевизору идет постоянно. Ну как не попробовать?) У меня эта помада в трех оттенках.
  • 27.10.2016 - 15:36
    Как странно, Cherie ma Cherie теперь у нас называется Faberlic... А я-то, темнота, и не знала:) Кремовая помада Cherie ma Cherie Satin в оттенке #511 Tangerine: и снова мой любимый РОЗОВЫЙ оттенок правит бал!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!   Эту помаду я купила случайно, во время очередной вылазки по магазинам. Покупать ничего такого я не планировала, потому как розовых блесков и помад у меня (дай Бог памяти) штук 30 в данный момент лежит по разным косметичкам.
  • 13.08.2019 - 19:34
    Коралловый циркон в золотой огранке
    Солнечный привет всем! Сегодня хочу поделиться своим восторгом от новой помады Guerlain KissKiss из осенней коллекции. Приглянулась мне эта помадка ещё на анонсе. Уж очень интересная форма стика, да ещё и сияющий финиш. Что-то поднадоели мне матовые, захотелось сиять. Начну традиционно - с футляра.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 05.07.2021 - 22:29
    Не часто пользуюсь помадами, но одним из этих оттенков я готова краситься чаще
    Доброго времени суток! Сегодня будет достаточно необычный для меня отзыв, то есть я пишу отзыв на помаду, которую очень сложно найти в интернете, хотя в магазине я смогла её купить. Вообще нужно сказать немного о том, как всё было.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.