Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 16:02

Для нанесения тональной основы я выбираю кисть с густым плоским ворсом. В моей косметичке имеются и спонжи и различные кисти, но в основном я выбирала лишь кисть от Азума. Она очень плотно набита и прекрасно тушует тон. Но к сожалению, спустя пол года, кисточка начала осыпаться и я решила забежать в магазин косметики Азума, чтобы обновить мою любимицу.

Старая кисть\новая кисть

Удачно забежала - в магазине проходила акция 1+1=3. Я выбрала 3 разные кисточки, а заплатила всего за 2 - очень бюджетно! (Одна кисть стоит 119 рублей).

Золотая кисть №1 предназначена именно для тональных основ, а так же для других кремовых текстур.

Кисть имеет форму Дуофибра (Duo Fiber) - ворс синтетический, такой ворс позволяет деликатно распределить кремовые текстуры. Я наношу ей только тональные основы, легко наносятся как жидкие так и густые текстуры.

Кисть плотно набита и имеет очень удобную ручку.

Такая кисточка не «съедает» много продукта, в отличие от спонжа. Тонального средства я наношу не много.
Кисть хорошо распределяет основу, не оставляя полос.
Макияж с кистями из Азумы выглядит хорошо, все тушуется прекрасно:
Макияж с кисточками из магазина Азума:

Кисти я уже мыла, они отлично промываются и не осыпаются после первого же мытья. Моя предыдущая кисть этой же фирмы прослужила мне пол года! Уверенна, новые кисти тоже мне долго прослужат.

В итоге кисти от Азумы, в особенности кисточку №1 для тональных основ рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Мягкая
  • Не осыпается
  • Не полосит
  • Удобная ручка
  • Хорошо распределяет тон
Мария Захарова774рекомендует
Хорошая кисточка Smile