Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 18:48

Я всегда с трудом решаю, что же дарить мужчинам. Как правило мой выбор падает на какую-либо технику, которую обычно самому себе редко берут (вроде как обойдутся или есть аналог попроще). Другое дело, что я в технике не самый хороший спец. Благо, есть айрекоменд и видео-обзоры на youtube.

Благодаря обзорам я покупала бюджетные беспроводные наушники и фитнес-браслет. И вот пришлось снова обратится к обзорам, чтобы найти достойную, но бюджетную клавиатуру.

В целом, основным требованием, кроме низкой цены, было наличие разноцветной подсветки. Потому что можно купить неплохую клавиатуру по скидкам и за 600 рублей, но светится она будет одним цветом. Мне это было не интересно и для подарка хотелось что-то более... Навороченное.

Итак...

Место покупки: Эльдорадо.

Стоимость: 1490 без скидок. Со скидкой 1200. С бонусами магазина я взяла ее за 940 руб.

Характеристики: мембранная игровая клавиатура, проводная, считается игровой.

Подсветка: она очень яркая, четкая и разнообразная. Можно чтобы она мигала или постоянно горела. Неплохая палитра. Моноцветная или разноцветная.

Тяжело передать все это великолепие. Можете считать это женскими причудами, но мне прям нравится, что можно сделать такую радугу.

Кнопки также хорошо видно в темноте, за исключением некоторые цветов (иногда при фиолетовом плохо видно стрелки).

Кнопки за время использования не начали стираться, хотя встречала комментарии, что такое случалось.

Клавиатура не тихая!

По мне так довольно шумная, такой... Не знаю, металлический звук несколько. Однако парень считает, что норм. Лично мне не очень. И это главный минус, который меня прям расстроил. Постепенно привыкаешь, но каждый раз, когда я сижу за ней, меня, по началу, это напрягает. К тому же клавиши объемные, мне не привычно.

В целом, клавиатура отличная, за свою цену очень достойная. Но снижаю оценку за шум и конечно, за то, что бывает плохо видно стрелки.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Разнообразные режимы
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Шумная
AnimeKaрекомендует
О клевая, надо сыну взять такую. Точнее не именно эту, а с подсветкой
Выглядит очень классно!