Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 11:25

Всем здравствуйте!)

Сегодня хочу рассказать вам о краске для стемпинга от компании Мир Леди.

Поняв, что я хочу срочно пробовать делать стемпинг, я столкнулась с проблемой - в нашем городе везде продают одну единственную краску - Мир Леди.

Т.к. я перелопатила кучу информации о стемпинге, а эту марку краски не встречала, я сначала засомневалась брать ее или нет. Но решив, что для первой пробы сойдет и она, взяла два цвета - серебро и белый. Проба оказалась удачной))) и я докупила еще черный и золотой, но с золотым вышла промашка, оттенок 015 светлое золото, оказался довольно прозрачным. Пришлось взять оттенок 014 просто золотой, с ним уже проблем нет, оттенок правда на любителя, слишком рыжий что ли....

Таким образом я не стала заказывать краски других производителей пользуюсь спокойно этими. Пожалуй единственные краски которые я действительно хочу попробовать это Mundo di Unas, но цена доставки мои порывы охлаждает...(((

Итак, вот они герои отзыва

Номера оттенков указаны на крышках

Вот так выглядит кисточка - ровно подстрижена, не жесткая, но и не совсем мягкая, удобная в общем))

Для отзыва отпечатки я сделала на двух оттенках бумаги т.к. ромашек нет, а ногти жалко))

Для теста взяла пластину Moyou London и штампик с Алиэкспресс (самый лучший мой штамп, был бы он еще прозрачным...эх)

Смотрим что у меня получилось

Как видите все линии рисунка перенесены четко, видно разницу между золотыми оттенками. В оттенке 015 пигмент более крупнозернистый и тонкие линии из-за этого могут не переноситься. А в оттенке 014 пигмент совсем мелкий, такой же как в оттенке серебро, и переносится краска всегда.

Повторюсь, что сравнить мне не с чем, но могу сказать, что краска сохнет не мгновенно, я со своей криворукостью и косоглазием могу подолгу целиться и рисунок все равно переносится. Конечно еще и качество штампа играет роль.

В официальном интернет магазине цена краски составляет что-то около 100 рублей за объем 10 мл. Я же покупала в местных магазинчиках за 150 рублей. И даже так получается довольно выгодно, объем краски большой, а качество хорошее.

Так что смело рекомендую к покупке!!

Ну и примеры стемпинга на ногтях

Единственный маникюр с золотым стемпингом)
На маме тренируюсь)

*****************************************************************

Другие мои отзывы:

Битва: Essie vs Bourjois La Laque)))))) Кто же победит?

Обзор 6 оттенков лака Stellary

Защита для кутикулы TNL Skin defender

Обзор 13 оттенков China Glaze из старых коллекций

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Достоинства
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
Beta-Juliettaрекомендует
А где покупали??
05.12.2017
Я живу в Белгороде) покупала по городу в разных точках. А вот ссылка на ИМ [ссылка]
в круглых флаконах краска не удачная, так что не берите)
05.12.2017
Большое спасибо за информацию!
Золотой и серебряный цвета - просто замечательные! ))
05.12.2017
Я забыла в отзыве сказать, палитра у них вообще-то очень большая, есть из чего выбрать. Я для себя базовые цвета брала)) подо все)
05.12.2017
Я сейчас тоже базовые смотрю, нашла в МСК по той же примерно цене их в ИМ и доставка по доступной цене (что больше радует, чем наложенный платеж на ПочтеРоссии с официального сайта) ))
05.12.2017
Ох уж эта доставка Stare и захочешь что-то купить, а доставка в цену товара встанет. Печаль тоска Sad(
Вообще так и есть... 3 лака = цена доставки Big smile