Опубликовано 5 Март, 2021 - 15:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Решил купить мышь игровую, по причине того, что старая отдала концы, проработав 1.5 года.

Вашему вниманию Redragon Griffin - дочерняя фирма Defender, насколько мне известно.

Цена грызуна от 1100-1300 рублей в зависимости от магазина. Так как старая накрылась, а работать нужно уже завтра и ждать 2 дня нет времени, я купил ее в эльдорадо за 1290 рублей и забрал в этот же день. Коробка запечатана фирменным стикером.

Перед покупкой мышь лучше к своей руке примерить, я этого не сделал, первые 2 дня капец не привычно, что нужно сразу ложить всю руку, чтобы ей нормально пользоваться. Старую мышь можно водить не прикладывая полностью ладонь.

5 режимов DPI, характеристики вынесу в конце отзыва.

6 режимов подсветки или даже 7 уже не помню, вообщем мечта маньяка.

По факту самый нормальный режим RGB переливание, остальные тупо на любителя.

DPI отличный, сижу на предпоследнем, мышь просто летает. Хватает буквально 2 см в сторону, чтобы мышь перелетела с одного края экрана в другой. Монитор 23.8 Full HD.

Качество сборки и пластика хорошее, но пару дней будет пахнуть, запах именно будет от рук, видимо из за покрытия. В принципе не критично, но конечно косяк производителя. Старая мышь не пахла.

Кнопки нажимаются приятно, не сильно громко, вполне нормально.

Колесико классное.

Гарантия 1.5 года.

Вердикт: вполне отличная мышь за эти деньги, посмотрим сколько проживет, надеюсь долго и счастливо, я и геймер и работаю за пк, поэтому мышки это расходный материал. Нагрузка на них у меня высокая. Рекомендую к покупке, стоит своих денег.

Тип подключения проводной

Частота опроса 1000 Гц

Максимальное ускорение 10 g

Частота обработки кадров 4000

Цвет чёрный

Достоинства
  • Высокоточный сенсор
  • Гарантия 18 месяцев
  • Красивая подсветка
  • Позолоченный usb
  • Цена/качество
Недостатки
  • Запах пластика
  • Перед покупкой лучше померить к руке
hamerрекомендует