Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:12

один раз
    30 рублей

Доброго времени суток!

Конечно не часто покупаю готовые маски,в основном стараюсь делать сама дома или покупаю профессиональные,которые нужно развести и нанести.

Иногда после тяжелого трудового дня хочется придти домой и отдохнуть,при этом не стоит забывать о коже лица.Вот на такие моменты покупаю готовые маски,которые нужно открыть и на нести,а после нанесения можно понежиться в ванной или полежать читая интересную книгу,потом смыть и вуаля ваша кожа нежная и отдохнувшая.

Именно в такой день у меня на полке оказалась эта чудная маска :" Тканевая маска для лица Skin Tune Фруктовый детокс".

Использую такую маску первый раз,понравилась она мне наверно из-за красивого дизайна и красивых обещаний на упаковке.

Мы знаем,о какой коже ты мечтаешь!Гладкая,сияющая,подтянутая- с таким набором можно всегда вычеркнуть из списка покупок пудру и тональный крем!

Поздравляем,ты неотразима!

Конечно когда проблемная кожа и ты не понаслышке знаешь,что это большой труд привести кожу в нормальный вид(надеюсь людей мало ведутся на легкие обещания).В комплексе может быть,она работает.

Перед тем как нанести маску,очистила гелем для умывания(у меня их два,обычно один вечерний другой утренний),о них подробно рассказывать не буду,они изображены на первом фото.

Применение:открываю упаковку,извлекаю маску,на чистую слегка увлажненную кожу наношу маску на 15-20 минут.По истечении времени снимаю маску и остатки состава смываю или удаляю влажными косметическими салфетками.

Для меня минус маски это ее размер,она очень большая и распределение на лице занимает время,до конца ровно распределить не получилось у меня.Еще в течении этого времени пришлось ее поправлять.

Обещание производителя:

-уничтожает токсины и загрязнения

-питает,глубоко очищает и оптимально увлажняет кожу

-подтягивает овал лица

-покраснения и неровности станут менее заметны

-цвет лица станет сияющим

Состав:

нетканое полотно,пропитывающий лосьон.

Состав пропитывающего лосьона:

Мои ощущения:после нанесения маски кожу окутал легкий холодок,после снятия маски холодок остался,кожа приятная на ощупь,достаточно увлажненная,лицо немного покраснело,краснота прошла через некоторое время,результатом довольна.

Покупать или нет,решать Вам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • выполняет все заявленные требования
Недостатки
  • слишком большая маска
Cute-kittenрекомендует
23.03.2018
Я всякие маски люблю, такую тоже с удовольствием попробую Cool
23.03.2018
Интересная тканевая масочка! Беру на заметку! Спасибо!