Опубликовано 17 Март, 2016 - 11:28

Всем доброго времени суток!

Вчера я рассказывала об избавлении от черных точек с помощью полосок Via Beauty, сегодня же хочу поговорить об очиющей маске, которая поможет сузить поры и выровнять цвет лица.

Делая заказ на сайте [ссылка], я прежде всего хотела попробовать эти чудные маски-пленки, но не буду Вас томить, а сразу перейду к сути.

ЦЕНА : 18 гривен (около 55 рублей).

ОБЪЕМ : 1 пакетик разделяется на 2 маски, объемом 7,5 мл каждая. Согласно описанию производителя, это равно двум полноценным применениям маски, но это не так! Почему? Об этом расскажу чуть позже...

МЕСТО ПОКУПКИ : я делала заказ на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар). Однако продукцию этого бренда можно найти и в оффлайн-магазинах, а также аптеках.

СОСТАВ :

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Находясь под действием агрессивной окружающей среды, кожа лица подвергается ежедневной атаке раздражающих факторов. Кроме того, проблемы на коже могут быть обусловлены нарушением работы внутренних органов. чтобы сгладить эти недостатки, кожа нуждается в особом уходе. Очищающая маска устраняет воспалительные процессы и стрессовые пятна, нормализуя работу сальных желез, а также способствует быстрой регенерации и активному росту здоровых клеток кожи, придает красивый цвет лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

На очищенную кожу лица нанесите маску для лица избегая области глаз и рта, тонким слоем по направлению сверху вниз и изнутри наружу. Подождите 15-20 минут пока маска высохнет. Снимите маску с одного края цельным слоем. Рекомендовано использовать 2-3 маски в неделю.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Маска представляет собой прозрачный, тягучий гель с золотистой микой (пудрой). Запаха я практически не уловила, возможно, лишь легкие сладковатые нотки.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Благодаря своей консистенции маску вполне удобно наносить.

Однако, меня несколько удивила эта мика в составе маски - предполагаю (с большой долей вероятности), что она несет лишь декоративную нагрузку. Ну, да ладно, она мне абсолютно не мешает, но из-за того, что мика в этом геле неоднородно перемешана - создается визуальный эффект неаккуратного и неравномерного распределения маски на коже.

Вот такой вот парадокс: думаю, на фото Вы заметили, где-то больше золотистого пигмета, а где-то его практически незаметно, хотя слой маски при этом равномерно-тонкий на всем лице.

Кстати о слое, наносить масочку нужно очень тонким слоем - иначе она просто не высохнет за положенные даже 25 минут. Именно поэтому 1 маски зватает не на 2, а на 3-4 применения.

Еще раз повторюсь, ее не имеет смысла наносить щедро, т.к. попросту Вы ее не снимите тогда, и придется топать в ванну и только смывать водой.

Маску я выдержала положенное время, на лице чувствовалось некоторое стягивание по мере высыхания - это нормально, не пугаемся! Smile

Снимала я маску по участкам, так мне было удобней. После умылась слегка прохладной водой и нанесла увлажняющий крем с spf-фильтрами.

Так лицо выглядело через 10 минут после снятия маски и умывания, когда сошел румянец.

На лице чувствовалось ощущение чистоты и свежести, кожа стала "дышать". Цвет лица стал более ровным, а кожа матовой. Маску я, конечно же, рекомендую! Wink

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
17.03.2016
классная маска! а я что-то давненько масками-пленками не пользовалась)))
17.03.2016
Smile иногда и среди бюджетной косметики множество хороших товаров
хорошая маска!
действительно, зачем наполнитель, который где-то есть, где-то нет?
хорошенькая, особенно цена)
Кожа свежая и красивая у вас. Масочку попробую.
17.03.2016
Интересная маска, эффект хороший) тоже надо бы прикупить себе маску-пленку)
17.03.2016
Необычный формат у маски! Тоже захотелось попробовать, если уж поры стягивает Smile
17.03.2016
Люблю маски-пленки,их так приятно снимать)Кожа начинает дышать))
17.03.2016
Маски-пленки совсем не люблю, очень больно всегда снимать, да и малоэффективны они на моей коже Big smile
17.03.2016
Отличное средство! К тому же маску в такой упаковке удобно взять с собой, например, в поездку Smile
17.03.2016
Я подобными уже давно не пользовалась, надо прикупить Smile
17.03.2016
Тоже надо купить, поищу в продаже.
17.03.2016
необычная золотая маска Big smile порадовал результат, особенно матовость и ровный цвет лица, надо будет присмотерться)
17.03.2016
надо будет тоже себе купить такую, если увижу.
Хороший эффект от маски!
18.03.2016
маски пленки одно время очень любила Smile сейчас как-то не покупала новых
какая интересная)
18.03.2016
масочка суперская))) я её уже хочу попробовать Smile
Классная маска!
Эконом вариант Cash
19.03.2016
удачная маска-пленка. мой последний опыт с подобной был катастрофой(
19.03.2016
хороший эффект свежей и дышащей кожи!)
20.03.2016
Недавно зинтересовалась масками для лица, и отзыв очень кстати.
Буду знать, что она хорошая.
23.03.2016
На лице чувствовалось ощущение чистоты и свежести, кожа стала "дышать"
Идеально же) Классная маска Smile