Опубликовано 9 Март, 2021 - 12:06

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Продолжаю пробовать действие на своей коже чудесных и недорогих маскок ТМ Свежая Нота.

Я уже продегустировала 2 вида:

Сегодня расскажу о 3й маске из своего набора,

Тканевая маска для лица Свежая Нота Мультивитаминная.

Тканевая маска для лица Свежая Нота Мультивитаминная отзыв
ГДЕ КУПИТЬ: В Светофоре, ЁККИ, аптеках города

ЦЕНА: 30-40 рублей

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тканевая маска Свежая Нота с экстрактом овса, масла оливы и витаминами питает вашу кожу и наполняет ее энергией изнутри.

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ

Все маски ТМ Свежая Нота выполнены в похожем, народно-хороводном стиле. Упаковкой продукту служит мягкое саше в красочном оформлении. На обложке-изображение симпатичной девушки в венке из овса и (о боже!) веток оливы, вместе с плодами))))

Общий фон - зеленый, что еще раз как бы подтверждает природное происхождение компонентов маски ( по крайней мере, активных)

На лицевой стороне можно рассмотреть и обещания производителя:

защищает

восстанавливает

питает ткани кожи

Не окажусь ни от чего из вышеперечисленного, поэтому попробовать действие маски на своем лице мне ой, как хочется) Тем более, что ее "собратья" (или сосёстры?...) мне очень понравились.

На оборотной стороне - вся остальная необходимая информация по продукту.

Очень интересны обещания видимого результата применения: маска вроде как мультивитаминная и должна работать на улучшение общего состояния моего бедного кожного покрова. Здесь же упор делается упор на устранение сухости, отсюда и масло оливы в составе и прочее. Я бы в таком случае назвала маску питательной или как-то иначе. Хотя, обладательницам даже жирной кожи, я думаю, маска "зайдет": несмотря на наличие "тяжелых" компонентов, в целом сыворотка очень даже легкая.

И еще чуток полезной информации:

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ООО Зет Текнолоджи, МО, Подольск

В составе не нашла конкретный компонент, указывающий на наличие витаминов. Наверное, в каждом растительном ингредиенте их по чуть-чуть.

Ну, пожалуй, на этом и остановлюсь) Ведь для меня главное - чтобы маска была рабочей. Ну и не навредила хотя бы, а то всякое, знаете ли, бывает.

Лучше подробнее расскажу о своем ОПЫТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ мультивитаминной маски)

❤️Открывается пакетик легко, для этого в верхней части предусмотрены небольшие насечки. Можно открыть ручками, можно воспользоваться ножницами, разницы нет.

❤️Достаю МАСКУ и в очередной раз поражаюсь щедрости производителя)))) С маски сыворотка капает!!! Настолько она хорошо пропитана.

В очередной раз маску кладу на лицо, а щедрыми остатками из саше мажу всё, до чего могу дотянуться.

Это просто огромный для меня плюсище, потому как во время применения масок Свежая Нота я порой забываю о времени, потому как маска не сохнет и не скукоживается на лице ни через 15, ни через 25 минут.

Пару слов о моей коже)

Не очень юная, паспорт подсказывает о приближающемся юбилее (35).

Молодость у меня была "веселая", поэтому следы от многочисленных прыщиков, расширенные поры, пигментные пятна видно даже из космоса. Также снижен общий тонус. С возрастом или из-за приема ОК кожа трансформировалась из жирной в нормальную. Зимой становится суховатой, без шелушений, но сухость заметна. Ну и отсутствие регулярного ухода как следствие безграничной лени хозяйки.

до

Поэтому хорошая тканевая масочка мне точно не повредит)

🤬Наношу продукт на лицо, и...в очередной раз обалдеваю от бестолковости лекала!

В развернутом виде смотрится очень даже прилично.

лекало

А вот на лице - вовсе нет. Многочисленные складки мешают равномерно разгладить маску по лицу. Мокрую ткань разрезать нереально, поэтому лепим, как есть.

И по ширине не хватает опять. Ну что же это такое....

Ладно, маска пропитана отлично, поэтому на коже заломов после процедуры не остается. Что при неплохих показателях на коже дает маскам шанс на повторную покупку.

Во время нахождения мультивитаминной маски на лице могу отметить следующие моменты:

❤️маска приятно охлаждает кожу. Можно предварительно поместить ее в холодильник, для пущего эффекта, но я этого не делаю, эффекта прохлады мне и так достаточно.

❤️несмотря на шикарное количество пропитки, с лица сыворотка не стекает, т.к. мгновенно начинает впитываться в кожу

❤️маска обладает приятным ненавязчивым запахом. Одна их масок отчетливо пахла речными кувшинками, здесь же аромат схож, но уже более деликатный. На сухой коже практически не держится.

❤️я не ощутила зуда, покалываний и прочих неприятных ощущений

❤️после снятия кожа приятно увлажнена и напитана. Сложно сравнивать с масками, в которых содержится большое количество натуральных масел, но и здесь небольшое питание всё же присутствует.

сразу после
❤️липкость присутствует ровно до момента полного высыхания сыворотки на коже, несколько минут.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ

на коже чувствуются изменения в лучшую сторону) Кожа более мягкая, увлажненная, приятная на ощупь.

после

Очень сложно показывать результат тканевых масок на лице, всё-таки тактильно разница более ощутима) Тем не менее, покажу сравнительное фото)

до и после

У меня глаза даже повеселели))) Да и в целом, кожа выглядит более подтянутой и бодрой.

Буду ли я рекомендовать Мультивитаминную Маску от Свежей Ноты? Несомненно:

✅недорогая

✅отлично увлажняет

✅немного питает

✅доступна

✅симпатичная упаковка

✅не вызывает аллергии

✅очень хорошо пропитана

🤬Недостаток - всё то же горемычное лекало!

РЕКОМЕНДУЮ!!!👍👍👍 Но только 4 балла.

Бузюкарекомендует
"Горемычное лекало" Big smile :bigsmile: Big smile Интересное словосочетание))).
Хорошая масочка, не смотря на минус). Прекрасно действует на состояние кожи Smile
Wink
09.03.2021
Бюджетная и такая достойная)
Ну да)
09.03.2021
Недостаток - всё то же горемычное лекало!
Ну, да, все оттуда. На маску Агамемнона похоже. Big smile
Ага Big smile
09.03.2021
Мульт витамины весной самое то!
Согласна 👍
ЁККИ - что за зверь?
Горемычное лекало Big smile
Сайт такой)))))
09.03.2021
Ради результата можно и неудобное лекало потерпеть))
11.03.2021
Ну да) тем более, что на обделенные места можно щедро намазать сыворотку из того же пакета
09.03.2021
На сравнительных фотках кажется, что тон кожи стал светлее. У меня такое после огуречной домашней бывает. Потом, правда, все возвращается на круги своя 😉). Нет ядреного ароматизатора, нет аллергии - здорово!
11.03.2021
Хуже не стало, и слава богу Big smile
10.03.2021
С этим брендом не знакома. Лекало действительно какое-то неудачное. А вот свойства маски, при том за такую смешную цену, очень даже хорошие 🌹
11.03.2021
Я бы даже сказала, прекрасные)
10.03.2021
Лекало стремное ага, у меня вечно перекос, аж нервирует.
11.03.2021
Не то слово, стремное Big smile
10.03.2021
Эх, знала бы модель, что дизайнер ей на голове такое соорудит, не улыбалась бы так безмятежно:)) С таким рвением, хорошо, что ещё таблетками-витаминками венок не украсили.

Лекало часто странное, думаю затем, чтоб даже на самые большие лица маски подходили🤣
Шарик: Но крема мало, а у вас лицо вон какое большое.
Маргарита Егоровна: Воспитанные животные никогда не скажут даме такую бестактность. И вообще, вы и так молодые, а некоторые ещё и мохномордые. Только продукт зря переводить.
Матроскин: Наносите на лицо с закрытыми глазами и не снимайте пока не отвалится!
(Простоквашино)
Маска норм👍💚🌾
Big smile
11.03.2021
Мы с тобой нынче обе юбилярши? 🤔
Да, только тебе 25, а мне уже 35 Big smile
12.03.2021
Ой, уже 25 Big smile совсем состарились Wink
11.03.2021
Ахахаха, эти "горемычные лекала" портят обычно все впечатление от масок!)
14.03.2021
Big smile