Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 13:44

Впервые познакомилась с таким сайтом Mingkids - детская одежда и обувь из китая. На нем представлено множество разных брендов по стоковым ценам. Мое внимание привлекли очень доступные цены даже на зимние мембранные комбинезоны и комплекты. После того как евро подскочил, мембрану в магазине купить стало невозможно из-за кусачих цен.

Закзывала комбинезон через СП, а это как всегда риск. Но мои страхи не оправдались, комбинезон отличного качества, все соответствует представленной размерной сетке. манжеты, фурнитура, резинки , ткань - ни к чему не придраться.

Подробнее о комбинезоне: размер 86 взяла на ребенка 74см , запас конечно приличный получился (точно хватит еще на одну зиму), особенно в рукавах, но т.к. мой ребенок еще самостоятельно не ходит, особо не видно что комбез большой, т.к. ребенок постоянно в коляске. Немного смущает капюшон, он не застегивается под подбородком (ну или совсем туго, что ребенку не удобно), но это больше из-за особенностей малышей такого возраста, у них шея еще пока не такая длинная . В общем капюшон я пока вообще отстегнула, купила теплый шлем и моему малышу комфортно. Так же молния не застегивается до конца под подбородком, но это из-за того что комбез пока великоват. Думаю на следующую зиму все встанет на свои места. На ножках и в рукавах есть защитные манжеты от попадания снега. На поясе есть ремешок. Спинка утеплена флисовым подкладом.

Ткань мембранная, водоотталкивающая, абсолютно ни чем не пахнет. Производитель Польша, все соответствует САНПИН, что радует.

Достоинства
  • +яркая расцветка
  • Бюджетная цена
  • Защитные манжеты
  • Не уступает финским брендам
  • Ткань износостойкая
Недостатки
  • Не подойдет на ребенка плотного телосложения
MamaPoliYрекомендует
27.08.2018
Все же китайской мембране я не доверяю. Были разные варианты, "финские" оказались все же на порядок выше, даже б/у комплекты.
27.08.2018
Здравствуйте. На этикетке производитель Польша( и я это указала в отзыве). Просто китайский магазин скупает остатки с разных складов в.т.ч известных марок таких как H&M. Что касается сравнения, если учесть что мой комбез обошелся мне в 1.500рублей, а финский стоит не менее 4000р думаю сравнивать даже не стоит. Т.к я так и написала бюджетная мембрана. Носим 3й год. Я довольна.
27.08.2018
Главное, чтобы свои функции мембрана выполняла и ребенку было комфортно). Я сравниваю именно качество сего материала, а не цены. Кстати, в детском мире, особенно если брать во внимание зимние комбинезоны до 98 размера, можно купить и "финские" практически за такую же цену, только период распродажи нужно "поймать". Wink