Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 11:25

Доброго времени суток Smile Хочу рассказать вам об этой чудесной микроволновке,купили мы её за 3 800.

зелёненькааая ))

Микроволновка имеет 5 режимов теплообработки,режим разморозки.Сама микроволновка объёмом в 20 литров.Её мощность 700вт.При разогреве внутри загорается лампочка.

панель управления

Теперь о плюсах Smile :

внутри
  • Мощная(имеет мощность 700вт) На 700 вт она просто выжигает,я грела тарелку супа,на 2х минутах,суп аж закипел.Поэтому переставила на 550 вт Smile
  • Есть режим разморозки. Пользоваться ей очень просто,переставляете верхнюю крутилку на 250вт,над надписью нарисована снежинка,а затем нижней крутилкой выставляете вес размораживаемого продукта,он написан над минутами.
  • Цвет.Смотришь на этот цвет и балдеешь Smile
  • Очень простая в управлении.Разберется даже ребенок,все очень просто и доступно Smile

Честно говоря,минусов я не обнаружила,на других сайтах я нашла,что люди пишут "она не греет" ,не знаю,на мощности 700вт она мне закипятила суп за 2 минуты,а за минуту у меня курочка,которую я поставила греться,была невыносимо горячей.

Для любителей попкорна скажу,если будете делать на 550вт,смело ставьте на 4-5 минут ,наверное надо было пробовать на 700вт,но я не рискнула Laughing out loud

Микроволновку я однозначно рекомендую,технику дексп я не жалую,но муж купил,и я пересмотрела своё отношение к ней,по крайней мере к микроволновке )

я ставлю 5 из 5 взрывающихся курочек XD

Достоинства
  • *Мощная
  • Простая в управлении
Недостатки
  • Нет
Danonchikрекомендует