Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:40

полгода или более
    99 руб

Хочу поделиться с вами впечатлениями о мицеллярной воде от Чистой линии. Это средство имеет 100% натуральную основу из трав. Объём её составляет 250 мл. Она: снимает макияж, освежает, выводит токсины. Это самая бережная мицеллярная вода. Она подходит для людей с чувствительной кожей и для людей использующих контактные линзы. Она лёгкая и не ощутимая на кожа, без липкости, хорошо справляется со снятием макияжа.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкости
  • Не раздражает кожу и глаза
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Не нашла
_nastyaaa_рекомендует
  • Всех приветствую! Сегодня без предисловия. Хочу вам рассказать о моем новом приобретении из бюджетного сегмента от бренда "Чистая линия " Совершенно случайно увидела эту баночку в "Магните" по привлекательной цене 79 р за 250 мл!!!
  • 16.01.2019
    Здравствуйте милые девушки:) Сегодня хочу поделиться отзывом на мицеллярную воду торговой марки Чистая линия. К чему переплачивать за разрекламированные Garnier, Nivea и др., когда Чистая линия вдвое бюджетнее, а по качеству и свойствам ничем не уступает конкурентам.
  • Данный отзыв посвящен мицеллярной воде от Чистой линии. Приобретала мицеллярную воду я в магазине "Магнит Косметик". ВНЕШНИЙ ВИД Мицеллярная вода находится в большом прозрачном флаконе объёмом 250 мл.
  • 24.06.2020
    Всем привет! Встретив данную мицеллярную воду за 99 руб, мимо пройти не смогла. Объем 250 мл - не мало (ну и не много). До этого я уже покупала мицеллярную воду от ЧЛ и мне она тоже понравилась, поэтому я и в качестве этой не сомневалась.
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • Сначала обрадовала, но потом разочаровала((( ЭФФЕКТИВНА ли она? Полный РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!) Как смываю косметику? Долгое время я смывала косметику таким образом - с глаз удаляла макияж молочком, а тоналку смывала просто пенкой для умывания. Молочко - Garnier Основной уход для сухой и чувствительной кожи .
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 07.03.2018 - 17:27
    Даже и не знаю, как назвать это средство! В качестве мицеллярной воды скверно работает. Кожу не сушит, но макияж удаляет нехотя и без энтузиазма...
    Здравствуйте! Очищение кожи и удаление макияжа - это один из самых важных моментов при уходе за лицом. Я бы даже отнесла его к числу первых! Ведь пока кожа не получит должного очищения последующие манипуляции могут не дать нужного результата.
  • 20.09.2019 - 17:09
    белорусский хит,о котором все молчат!
    Добрый день ! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уже несколько лет мицеллярные воды держат позиции-самого популярного средства для снятия макияжа.
  • 14.03.2019 - 14:56
    Мягкая мицеллярная вода 3 в 1
    Выбор мицеллярной воды Выбирая средство для снятия макияжа, я исходила из следующих соображений: в составе не должно быть мыла и спирта; средство должно быть деликатным и антиаллергенным; хорошо и быстро удалять макияж глаз; подходить для зрелой кожи лица.
  • 14.07.2018 - 18:51
    Использовать почти ПОЛ ЛИТРА мицеллярки за месяц?? А может проще купить воды в 5-литровых бутылях? Чистая Линия впервые неприятно удивила, но расход тут не при чём...
    Дамы, если вы из тех, кто пользуется каждый день мицеллярными водами и прочими подобными смывашками, то лучше сразу забудьте об этом герое - разоритесь! Хотя ладно, иногда расход может оправдаться ценой или объёмом, например 100 мл хватит на 15-20 раз, но и стоит водичка под тысячу рубликов.
  • 28.07.2018 - 16:25
    Святые единороги, да это же лучшая мицеллярная вода масс-маркета! Не покупайте мицеллярный шампунь от Чистой линии, покупайте мицеллярную воду 3 в 1! Бюджетное средство, которое отлично удаляет макияж с глаз, приятно пахнет, но вызывает раздражение
    Здравствуй, читатель! Признаться, я не самый эмоциональный человек, внутри меня могут взрываться фейрверки, но я буду стоять с каменным лицом... Да, это проблема. И порой в текстах я так же неэмоциональна, но сейчас...
  • 27.11.2017 - 13:11
    Очищающее средство 3 в 1 без запаха? Ну ну...полный анализ мицеллярной воды, тесты и мои выводы читайте в отзыве!
    Привет всем!   Тонны косметики, которую мы наносим на нашу кожу, естественно вечером нужно смывать. И очищение должно быть не только эффективным, но и щадящим для кожи - только так мы сможем продлить ее красоту и молодость.
  • 11.02.2021 - 08:10
    Бюджетная и рабочая мицелярная вода. Жирной коже подошла хорошо.
    Хорошее впечатление на меня произвела мицелярная вода от Nivea , которой я пользовалась последние четыре месяца. Осталось на дне флакона, пришлось подумать о покупке нового средства. Я давно смотрю на мицелярку от Чистая линия и вот она у меня, делюсь впечатлением.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • Inc аватар
    10.02.2021 - 19:19
    Проверила все три способа применения и протестировала кожу после маски. Вердикт - НЕ СУШИТ! Интересный состав, но в итоге выбрала 2 способа из 3 предложенных
    Я не очень люблю средства Х-в-1, считаю, что каждое средство должно выполнять свою задачу, а объединить гель для душа, шампунь, средство для прочистки труб и подкормку растений - это что-то из разряда фанатстики.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами