Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 23:05

Начнем сразу с характеристик этой модели*** Пишем правду такую, как есть, без приукраски и недомолвок.

Достоинства:

1. Поворотный экран
  2. Съемка с руки
  3. Отключение микрофона
  4. Выбор качества съемки
  5. Циклическая запись
  6. Выбор режима работы

Недостатки:

1. Меню
  2. Качество съемки
  3. Плохая подсветка
  4. Угол обзора
  5. Звук
  6. Полуслепой датчик движения
  7. Отключение в режиме ожидания

Технические характеристики:

· Запись видео: 1280х960 (интерполяция)

· Угол обзора: 120°

· Ночной режим: есть (6 инфракрасных светодиодов - автоматическое включение и выключение

· Питание: BL-4C 800mAh

· Интерфейс: USB2.0

· Питание: Аккумулятор Li-ion или зарядка от прикуривателя

· Память: SD Card (до 32GB)

· Формат видео: AVI

· Звук: встроенный микрофон

Опишем плюсы этой модели****

Аппарат внешне собран нормально. Экран 2,5 дюйма, удобно поворачивается на 270°, но в сложенном виде не вполне плотно прилегает к корпусу, в остальном нареканий нет. Удобно держать в руке при съемке вне транспорта. Крепление жесткое с возможностью для съемки повернуть регистратор в бок. Возможность отключения микрофона через меню. Наложение даты и времени на видео и фото. Три качества съемки. Запись циклическая по 2 мин., 5 мин. или 15 мин. Аккумулятор встроенный, без подзарядки снимает примерно 1 час.

А теперь и про проблемки минусы*****

Перевод меню хоть и русский, но кажется, переводили по туповатому словарю. Долго пришлось разбираться. Дневное качество съемки плохое, за ночное и писать не хочется. Конечно не HD. Мой телефон с камерой 3.2 снимает на много лучше. Номер читаем только за 2 – 3 метра перед капотом, в соседней полосе видно, но разобрать на компьютере невозможно. Инфракрасная подсветка бьет только до конца капота. Угол обзора хоть и заявлен 120°, но мне кажется, что реально не более 100°. Звук записывается нормально только когда транспорт стоит, в движении идет хрип. Датчик движения просто ужасный, срабатывает очень плохо и редко. С опозданием в 1 сек. и когда сам считает нужным. Нужно ставить запись или автоматически на подачу питания, или включать в ручную, в остальном рискуете остаться без записанных файлов. Зависаний не было, но один раз при включении датчика движения экран стал зелеными , помогла перезагрузка.

Итог. Аппарат на троечку. Но, за цену 1300 руб можно взять, если бюджет не позволяет большего.

Кристина Ярекомендует
  • 20.01.2020 - 23:23
    Неплохой видеорегистратор
    Видеорегистратором INTEGO VX-127, я пользуюсь уже давно, и он зарекомендовал себя с лучшей стороны, имеет дисплей 2.5 дюйма, вращающийся в двух плоскостях, с углом обзора в 140 градусов, разрешение видео: 640х4801280х720 Мп(интерполяция), есть датчик движения, инфракрасная, автоматически…
  • 01.12.2012 - 20:15
    Хуже, чем ожидал; лучше, чем могло быть (подробный отзыв)
    Около года назад задумался над покупкой видеорегистратора. Пересмотрел кучу информации о них и был весьма удивлен, что качество картинки самых топовых моделей не дотягивает даже до качества видео, отснятого фотоаппаратом.
  • 11.03.2013 - 08:25
    Оптимальный в использовании видеорегистратор
    Добрый день!Поскольку мой старый видеорегистратор перестал устраивать меня в плане качества съемки, да и к тому же наличие второй камеры и GPS модуля для меня стали уже не столь важны.
  • 14.05.2013 - 13:11
    видеорегистратор
    лучший регистратор из тех, что я пока виделf. Во-первых, простота в обращении. Настраиваешь видео и можешь двигаться. Во-вторых, если ночью видео мешает, просто отключаешь дисплей. Продумано до мелочей. Можно запросто снять с кронштейна, и легко развернуть в нужном направлении.
  • 15.08.2013 - 15:11
    качественный регистратор с хорошими характеристиками
    Пользуюсь 1 месяц. Сделан качественно, аккуратно. Кронштейн с присоской не громоздкий. Шнур питания от прикуривателя длинный - можно спокойно проложить под обшивкой, чтобы не болтался перед лобовым стеклом. Купил сразу карту microSD 32Гб.
  • 24.12.2013 - 20:49
    Видеорегистратор DOD F900LHD - не покупайте ни за что!
    Решил себя побаловать и купил видео регистратор DOD F900LHD. Пожалел 100 раз!!! Сначала нравился так как новинка но когда разобрался чуть-чуть, то обнаружил что плюсов то у него и нет, одни только минусы: громоздкий, с крепления всегда падал (как я его только не закреплял), самое главное что…
  • 17.01.2014 - 14:27
    приятно удивил!
    Шла за видеорегистратором, а в итоге по совету продавца купила два в одном. И видеорегистратор и радар детектер в одном приборе. Главное отмечу его компактность. Все устройства встроены в одно зеркало. Дополнительных креплений нет. Что делает прибор не заметным с улицы.
  • 07.05.2014 - 03:09
    Видеорегистратор Gazer H511 был хорош пока не поламался
    Никто не спорит что видеорегистратор в машине нужная и полезная вещь. И хочется, чтобы устройство работало долго и безотказно. Может нам не повезло, но наш Gazer H511 поломался. Прослужил 1,5 года.
  • 11.07.2015 - 23:35
    Очень не плох за свою цену. Дополнен через 10 месяцев:начал глючить. сломан.
    17.08.16 -сломался, глючит. последний раз не сохранил важное видео с лосем на дороге, хоть его и сохранили. Короче мусор. Хочу рассказать про видеорегистратор, которым пользуемся пол года. Решила купить в подарок парню. До этого ни он , не я не использовали подобных вещей.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 18.06.2022 - 10:35
    Воск для машины и для других лакокрасочных покрытий.
    Только на сайте IRecommend наберёшь в поиске «воск», то сразу получаешь море отзывов про это вещество. В основном это воск для депиляции, затем по частоте употребления идёт воск для укладки волос и один-два отзыва про воск для собак (?).
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской. + Сравнение с Castrol li-komplexfett
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению успешно проработала больше 7 лет, в моих домашних ремонтах и подработках.