Опубликовано 8 Март, 2022 - 19:32

полгода или более

Я из тех "счастливиц", кто мучается от акне в 30 лет и уже начинает бороться с первыми морщинами, параллельно лечит акне и пытается загнать в ремиссию свой атоппический дерматит.

На постоянной основе я сейчас пользуюсь этим средством. Но, я всегда параллельно покупаю и использую еще один крем ( у женщины всегда должен быть выбор).

Упаковка: первая картонная коробочка с информацией о составе и о самом средстве, вторая пластиковая туба с самим кремом.

Консистенция: мягкая, пластичная белая масса с легким запахом. Я не выношу резкие ароматы косметики, но тут мой нос счастлив.

Заказала я его здесь- сразу спайку 6 шт.

Что на обещает производитель :

Питает, смягчает, регенерирует, улучшает цвет лица, повышает упругость, устраняет шелушения, разглаживает морщинки. Предназначен для ежедневного ухода за кожей лица. Крем питает, смягчает, регенерирует, улучшает цвет лица, повышает упругость, устраняет шелушения, разглаживает морщинки. В результате применения Ваша кожа становится мягкой, гладкой, увлажненной, лицо приобретает свежий отдохнувший вид, выравнивается тон кожи. Не содержит красителей и парабенов. Витамин А ускоряет и усиливает обменные процессы в клетках кожи, способствует обновлению клеток, снимает шелушение и излишнюю сухость, улучшает структуру эпидермиса Витамин F способствует увлажнению кожи, питает ее, усиливает регенерационную способность эпидермиса.

Первый раз я его использовала на очень шелушащейся, красной и обезвоженной коже. Примерно за неделю кожа стала:

1. мягкой
  2. напитанной
  3. лощеной

Это было круто. Ни одного высыпания, ни одной черной точки - ни одной забитой поры. К сожалению фото я не сделала.

Маме я так же отдала крем , мамочке под 60, но кровь азиатов и северных народов дала ей офигенно плотную и гладкую кожу ( а мне азиаты подарили прямые ресницы и хорошую такую густоту волос, про кожу они забыли).

У нее свои бонусы:

1. Кожа более гладкая
  2. выровнялся тон
  3. нет жирного блеска

Мы обе не используем тональные средства или пудры, поэтому нет информации о том, подходи ли он для базы.

Как ночной крем тоже хорош. Быстро впитывается и никого не раздражает своим присутствием на коже.

Я бы даже сказала он не ощутим.

Один из тюбиков уехал к моему другу, он механик. Обычно его руки после работы это одна сплошная красная, сухая кожа из-за постоянного контакта с агрессивными веществами.

У него этот крем идет на ночь, как маска для рук. Успокаивает и снимает раздражение.

Их моего опыта - куплю еще, такую же большую спайку

Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызвал
  • Бюджетно
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • В маленьких городах не везде можно найти
Shipi06рекомендует
08.03.2022
Я тоже накупила себе разных кремов этой фирмы Big smile До этого еще не добралась Smile
09.03.2022
А я его искала, но по наличию в магазинах его не было (