Опубликовано 9 Август, 2019 - 15:42

Всем привет! Я пишу отзывы в последнее время совсем редко, время от времени. В этот раз к написанию очередного отзыва меня побудил крем, который я покупаю уже не первый раз, а точнее это мой третий тюбик. Как несложно догадаться, это будет положительный отзыв)

Крем продаётся в привлекательно оформленной картонной коробке.

Полное название продукта – Aqua-крем для лица ультра-увлажнение с экстрактами ламинарии, женьшеня и клюквы. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

На обратной стороне коробки описывается краткое описание крема и его основных действующих компонентов.

Сбоку имеется и состав, я, правда, когда вытаскивала сам тюбик, решила не заморачиваться и порвала коробочку, но состав вроде читаем:

В составе, помимо действующих компонентов (экстракты ламинарии, женьшеня и клюквы), имеется также ещё и масло миндаля. Состав. На мой взгляд, очень достойный, без парабенов и минеральных масел.

Крем обладает лёгкой нежной текстурой, быстро впитывается без следа, не оставляя неприятной жирной плёнки на лице. Имеет приятную лёгкую отдушку. Обладает отличными увлажняющими свойствами, напитывая кожу влагой и придавая ей гладкость и мягкость.

Что немаловажно, не забивает поры и не провоцирует появление прыщиков, не вызывает в принципе никаких негативных реакций кожи, хотя моя кожа довольно чувствительная и склонная к высыпаниям.

Aqua-крем от Fitoкосметик по своему действию полностью удовлетворяет запросы моей кожи 30+, увлажняет, питает, смягчает, разглаживает мелкие морщинки.

Нельзя не отметить весьма достойный состав для мега-бюджетного крема, кстати, забыла упомянуть, стоимость этого крема…да он почти бесплатный, всего-то 1,5$. Вот такую находку я сделала для себя в мире уходовой косметики.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • + отличный состав
  • + стоит копейки
  • + увлажняет
Zaremochkaрекомендует
09.08.2019
Совсем не дорого для крема.