Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 09:35

полгода или более
    99 руб

Доброго времени суток! На календаре 2022 год, а в понимании многих Фикс Прайс по-прежнему остается магазином для нищебродов) А уж пользоваться уходовой косметикой оттуда - это фу-фу, ужас-ужасный и вообще, как можно так себя не уважать! Виной тому отчасти блогеры, которые в погоне за лайками и охватами не гнушаются кликбейтными заголовками вроде "жидкие патчи за сотню избавят вас от морщин" или "кремик за 55 руб, который даст фору люксу". Да, в Фикс Прайс много дешевой и не качественной косметики, но попадаются действительно стоящие средства. Одной из таких удачных находок для меня стали Пилинг-пэды Sendo с BHA-кислотами, которые беру уже в 3-й раз👍🏻

*один раз в старой версии и два - в новой

🌷Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами🌷

✔️место покупки - магазин Фикс Прайс

✔️до повышения цена брала за 99 руб, сейчас не знаю,

✔️производитель - ООО Парли, Казань.

★Описание⤵★

Очищают от загрязнений и мягко полируют кожу. Нормализуют работу сальных желез и способствуют регенерации кожи. Обладают легким пилинг- эффектом, выравнивают тон, освежают цвет лица.

★Упаковка★

Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв
Пилинг-пэды Sendo находятся в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Всего в упаковке 20 дисков, пропитанных раствором. По всей поверхности идет круговая этикетка с информацией о продукте. На баночке есть защита от вскрытия, обязательно проверяйте ее наличие, т.к. есть любители сначала все пооткрывать, а потом положить обратно на полку.
Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв

Если вы давно знакомы с пилинг-пэдами Sendo, то наверное заметили, что линейка поменяла дизайн. Как выглядела старая версия пэдов, можно посмотреть в этом отзыве. На мой взгляд, оформление поменялось в лучшую сторону - оно стало более ярким и современным Smile

★Состав старой версии⤵★

Water (Aqua), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Salicylic Acid (салициловая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Citrus Aurantifolia (Lime) Extract (экстракт лайма), Nelumbum Speciosum Flower Extract (экстракт лотоса), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract (экстракт чайного дерева), Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Triethanolamine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Кликайте по фото, чтобы был лучше виден новый состав❗

Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв

Что интересно, у пилинг-дисков поменялся не только дизайн упаковки, но и состав. Основные активные компоненты остались теми же - это молочная и салициловая кислоты, НО исчезли экстракты лайма, розмарина и чайного дерева! Мне кажется, именно они-то и вызывали у многих сильное раздражение и красноту( Также в состав добавили алоэ и масло миндаля, которые увлажняют и успокаивают кожу. В общем, формулу доработали и изменили к лучшему, за что марке Sendo большое спасибо Star

★Текстура★

Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв

Выглядят пилинг-пэды как обычные ватные диски, уже пропитанные готовым составом. Чтобы ими протереть лицо после умывания, надо совершить минимум лишних телодвижений) Материал мягкий и приятный, аромат свежий, с легкой кислинкой. Текстура у дисков слегка рельефная, за счет чего они дополнительно полируют кожу в процессе применения.

Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв

По идее, одной баночки хватит на 20 применений, но по факту это не так. Лайфхак: один диск можно растянуть на 2 раза, сперва протерев лицо одной стороной, затем другой, или как вариант - разделив пополам. Пропитаны диски очень щедро и на эффекте это не сказывается Wink

★Применение⤵★

Предварительно очищенную от макияжа кожу лица протрите пилинг- диском, избегая область вогруг глаз. При желании смыть водой. Рекомендуется для вечернего применения.

★Мои впечатления★

Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв
Вопреки рекомендациям производителя и советам косметологов, дисками я пользуюсь утром, а не вечером. Мне очень нравится протирать ими лицо перед нанесением макияжа. Они "на ура" убирают все шелушения и загрязнения с кожи, стягивают расширенные поры. Кожа сразу становится гладкой и ровной, тональный ложится идеально Star
Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв

За счет содержания кислот пилинг-пэды мягко отшелушивают и очищают кожу, подсушивают прыщики. Если пользоваться ими регулярно, цвет лица выравнивается, пост акне светлеют. Да и просто приятно протереть ими кожу с утра, сразу появляется ощущение свежести и чистоты, как-будто поры "дышат". Что самое приятное - от новой версии нет такой адской красноты и стянутости, как от старой, наоборот, кожа мягкая и увлажненная!

Пилинг-пэды Sendo Обновляющие с BHA-кислотами отзыв

Можно ли пользоваться пилинг-пэдами каждый день❓

Старой версией дисков я бы не советовала, новой - вполне) Она стала намного мягче за счет добавления увлажняющих/смягчающих компонентов. Но все же надо отталкиваться от своего типа кожа. У меня кожа проблемная, склонная к закупорке пор, по этой причине кислоты must have в моем уходе. При этом следую правилу не больше одного кислотного средства в день, то есть либо эти пилинг-пэды, либо сыворотка или пилинг. Поэтому по факту выходит, что пользуюсь ими где-то 2-3 раза в неделю, иногда реже, иногда чаще Smile

🌷Я рекомендую Пилинг-пэды Sendo с BHA-кислотами🌷

Пилинг-пэды Sendo обновляющие с BHA-кислотами - находка для проблемной кожи всего за 99 рублей. У меня были пилинг-пэды разных марок - Bio World, Art&Fact, а также Elizavecca, но какой-то кардинальной разницы не заметила. Диски из Фикс Прайс отлично выполняют свою задачу, очищают и сужают поры, предупреждают их закупорку, осветляют пост акне и выравнивают тон. А с новой версией к тому же можно не бояться покраснения, жжения и других неприятных "побочных эффектов". Однозначно рекомендую всем обладательницам проблемной кожи и сама возьму еще пару баночек, чтобы лежали про запас👍🏻

Отзывы на другие бьюти-находки из Фикс Прайс🔝

✔️Крем-хна для бровей и ресниц ФИТОкосметик (до и после)

✔️Питательная маска для волос LIQ Ultra nutritive mask

✔️Тоник для лица Sendo регенерирующий с AHA-кислотами

✔️Гидрогелевые патчи для глаз Флоресан Мезо (до и после)

✔️Пилинг-пэды SENDO антиоксидантные с азелаиновой кислотой

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
06.04.2022
Ага, для нищебродов! Как зайдешь, так минус много денег 🤣 75 + 45+ 105 + 89 и того 5 тыщ 🤣🤣🤣
06.04.2022
И не говори, кажется, что все так дешево, а в итоге по чеку набегает приличная сумма Laughing out loud
06.04.2022
Не пробовала пилинги! Очень боюсь что моя чувствительная кожа устроит мне небо в алмазах 😑
17.04.2022
Я уже много лет сижу на кислотном уходе, с акне без него никуда) Но если кожа чувствительная, лучше и правда проявить осторожность🙌🏻
Надо попробовать. Потому что дорогие я пока пас. Вообще сейчас покупки сильно сокращены
17.04.2022
Я тоже мало чего нового покупаю из ухода, в основном добиваю старые запасы🤷🏻‍♀️
06.04.2022
Взяла бы такие обновленные педы на пробу!😍 Но у нас нет Фикса, а на wb такие еще не видела.
17.04.2022
Мне новая версия намного больше понравилась, формулу здорово доработали😃👍🏻
07.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
17.04.2022
Советую их попробовать, если будет возможность👍🏻
Слышала положительные отзывы, но почему-то до сих пор не купила. Ранее мне эта марка не вызывала доверия, нужно отбросить предрассудки и пробовать!
На фотографиях такая весна🌷
17.04.2022
Я много чего пробовала от Sendo, обычная недорогая косметика, без каких-то восторгов) Но вот эти пилинг-пэды за свою стоимость просто🔥
11.04.2022
Как всегда идеальные фотографии Love глаз радуют Exclamation Mark а патчи с радостью бы попробовала, особенно этот более мягкий вариант Smile
17.04.2022
Катя, спасибо большое! Со старой версией они и правда чего-то начудили, у многих читала в отзывах про сильную красноту и раздражение( От новой такого нет, так что смело можешь брать на пробу😊👍🏻
16.04.2022
отличный вариант за такую цену
Это точно, Фикс Прайс как всегда рулит😁
Тоже осталась довольна ими Smile