Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:54

Здравствуйте, дорогие читатели!

Много положительных отзывов прочла я на серию Hammam organic oils и решила ее попробовать на себе. Заказала "Золотую марокканскую маску для волос Gold Argan "Питание и уход"

Золотая марокканская маска «Gold Argan», насыщенная активными природными маслами, обеспечивает интенсивное питание и максимальный уход за волосами. Ценнейшее масло Арганы, богатое натуральными кондиционерами, питает волосы и корни, восстанавливает сухие и ослабленные концы, придает волосам блеск и мягкость.

Серия Hammam organic oils включает еще следующие маски для волос:

• Египетская Red Pepper "Укрепление и рост";
  • Турецкая Black Cumin "Восстановление и блеск".

Внешний вид

Банка-шайбочка с отвинчивающейся крышкой выполнена из темно-коричневого пластика. Этикетка оформлена немного в восточном стиле и радует глаз золотыми и оранжевыми оттенками. Защитной фольги увы нет.

На дне баночки красуется состав и подробная информация о товаре.

Состав

Производится данный продукт без силиконов и СЛС, по ГОСТу 31460-2012

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Unsaponifiables, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylisothiazolinon, Parfum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, CI 77891, CI 19140, CI 15985

Место покупки

shop.frattinv ru (ссылка на товар)

Цена

156 руб. Стоимость вполне доступная и позволяет наносить маску как тонким, так и плотным слоем, отсюда будет зависеть расход и экономичность использования.

Объем

250 мл

Срок годности

до 03,2018

Консистенция и цвет

Не очень густая, но и не жидкая. В банке смотрится персиковой, но имеет миллионы золотых частиц, которые дают очень приятный цвет маске.

Аромат

Нежный, сладкий. Пахнет приятно, негативных эмоций не вызывает.

Применение

Я использую маску двумя способами:

- на чистые вымытые волосы наношу небольшое количество маски на длину (отступая сантиметров 10 от корней) , равномерно распределяю и смываю водой. Данный способ можно назвать экспресс-уходом или заменой бальзама.

- также на чистые волосы обильно наношу маску прямо от корней и забираю их на верх крабиком. Хожу так минут 20. После смываю и сушу волосы.

Оба способа хороши, так как волосы после применения не путаются, очень мягкие на ощупь. Гладкие и послушные. Корни быстрее не жирнятся. Особенно заметила разницу на отдыхе, если помыть их с одним шампунем и с использованием этого морокканского чуда: становятся рассыпчатыми и даже немного воздушными.

Маской осталась довольна! Она показала себя с отличной стороны, имеет красивое оформление, удобную фасовку и приятную цену. Рекомендую!

Not a catрекомендует
12.08.2016
Обязательно поищу в магазинах, спасибо Smile
Поищу эту маску.
12.08.2016
ни разу не видела ее на прилавках, но вот упоминание хаммама заинтересовывает Smile
12.08.2016
Я заказывала себе эту маску. Не дорогая, но при этом эффективная.
12.08.2016
Очень нравится такой эффект - воздушных рассыпчатых волос, надо заглянуть за маской во Фратти!
Хочу ее попробовать Smile
12.08.2016
Консистенция и цвет мне очень понравились.
12.08.2016
А у меня от этой маски сильно электризуются волосы. Просто беда какая-то
12.08.2016
Хорошая маска за доступную цену!
12.08.2016
Замечательная маска по отличной цене. Может быть закажу её.
12.08.2016
никогда у меня не было вкусно пахнущих масок!
12.08.2016
мне бы такая маска точно не помешала в моем уходе Wink
12.08.2016
Я бы такую тоже попробовала, хочется дополнительного ухода после лета
12.08.2016
Надо будет уже заказать что-нибудь от этой марки. Сколько уже собираюсь... Smile
12.08.2016
Мне кажется, такая маска особенно подойдет для летнего ухода за волосами)
12.08.2016
закажу эту маску, когда в СП будет
Прекрасная маска!
12.08.2016
Таких масочка в моей коллекции ещё не было, интересно было почитать! Обязательно попробую!
крутая маска)
12.08.2016
Многие хвалят эти маски. Наверное, они и правда заслуживают внимания.
12.08.2016
Мои волосы какие-то не правильные, им еще ни разу не подошло аргановое масло.. нигде.
12.08.2016
А я шампунем Hammam пользовалась, мне ооочень понравился!
видела такую в Еврошопе, пока думаю - взять на пробу или нет
12.08.2016
Хорошая маска, и стоимость весьма невысокая Smile
12.08.2016
Мне очень нравится эта марка, у них много хороших средств! Маску еще не пробовала Smile
12.08.2016
Не знала о такой марке. Доступная цена, буду искать в продаже
Какая густая! Мне бы понравилась
хорошая маска, консистенция густая
Очень приятный цвет, а кто производитель?
12.08.2016
меня еще прованская серия от этого производителя интересует) и карельская еще больше
12.08.2016
Какая хорошая маска, стоит попробовать Smile
12.08.2016
А я вот люблю силиконы, жалко что здесь нет их в составе Big smile
Оттенок у неё шикарный. Love
12.08.2016
Уже положила глаз на эту маску) Отзывы очень хорошие)
13.08.2016
Понравилось, что эту маску можно использовать и как бальзам Smile
13.08.2016
Отличная маска для своей цены.
давненько в любимцах и вполне заслужено
Хочу себе такую Smile
Хочу хочу хочу!
Даже и не верила, что за такие деньги можно купить такую эффективную маску, я порой результата не вижу от масок в пять раз дороже
Ещё 14 комментариев