Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 12:41

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новой палетке для скульптурирования лица от Vivienne Sabo.

Внешний вид моей покупки
Общая информация:
Бренд:
Vivienne Sabo

Коллекция: Zodiaque

Название: палетка для скульптурирования лица "Venus en balance"
Прозводитель: Китай
Объём: 8 гр. (расход минимальный)
Срок годности: три года с даты производства и восемнадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В линейке представленно палетка для лица, палетка глиттеров, палетка теней, карандаш для глаз, тушь и две помады.
Где можно приобрести: в любых интернет и онлайн магазинах, где представлен бренд Vivienne Sabo.
Упаковка: изначально эта палетка не имеет никакой защитной слюды или коробочки, но обе её стороны "скрепляет" маленькая наклеечка, на которой указан номер партии и дата производства.

Внешний вид "защитной" наклеечки
Сама палетка выглядит очень ярко, у неё симпатичная круглая форма выполненная в из качественного пластика темно-синего цвета.
Внешний вид палетки
юНа крышке палатки указана основная информация зеркально-золотистого цвета, а с обратной стороны приклеена более подробная информационная наклейка.
Обратная сторона внешнего вида палетки
При открытии палетки мы видим сами продукты,
Внешний вид открытой палетки
одним из которых является скульптор очень правильного серо-коричневого оттенка причём в палетке он смотрится абсолютно матовым, а на деле в нём есть какая лёгкая сатиновая нотка.
Внешний вид оттенка скульптора
Хайлайтер в палетке очень нежного цвета шампанского, без явных добавлений блёсток и шиммера в составе.
Внешний вид оттенка хайлайтера
Внешний вид обоих оттенков на руке
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: я оба продукта набираю достаточно большой, пушистой кистью
Оба оттенка, хорошо набираются на кисть
и лёгкими движениями наношу на необходимые области, благодаря этому у меня появляется очень лёгкий, полупрозрачный финиш, который смотрится достаточно натурально.
Внешний вид хайлайтера и скульптора на лице (специально нанесла чуть чуть более плотно)
Стойкость: на моей нормальной, склонной к сухости коже, на который я наношу только увлажняющий крем и BB-крем и скульптор и хайлайтер держится около семи-восьми часов, но при этом если скульптор и продолжает выглядить естественно, то вот хайлайтер начинает немножко подчёркивать текстуру кожи.
Минусы: немножко затираются рефилы.
Общее впетчатление: мне очень понравилась эта палетка, у неё симпатичное оформление, очень достойные оттенки, хорошая стойкость и при этом довольно бюджетная цена.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!

БлёсточкAрекомендует
красивые оттенки) мне нравятся
мне тоже понравились
Оформление красивое и необычное Wink И смотрится отлично на коже Wink
для меня просто находка
14.11.2020
Мне очень нравится эта палетка, оттенки выглядят естественно👍
согласна с вами