Опубликовано 20 Март, 2021 - 02:08

несколько раз
    ок. 1,2 доллара со скидкой на март 2021

Всем привет, красотки))

2020 год ввел в могу блески во всех их проявлениях - хайлайтеры, блестки в лаках, помадах и блестках для губ и, конечно, в тенях. Видимо, тенденция сохранится и на 2021 год и даже далее, так что почему бы и не присмотреться к блестящим штучкам.

Я заметила жидкие глиттерные тени для век L`CF благодаря их классическим, но интересным оттенкам: черный с серым металлом, золотой, бронза и серебро.

Черных теней у меня масса (как и у всех девчонок), но не так уж и часто этот самый вечерний макияж кладется, а днем ходить с макияжем рок-дивы - дурной вкус, если вы не рокерша или эмо.

Точно так же пролетел и серый металлик - такой откровенно холодный и яркий мейк мало где уместен даже летом. А вот теплые оттенки, золото и бронзу, я решила приобрести на лето на выход: почему бы и не поблестеть под солнцем, что утром, что днем, что вечером)))

Вот как выглядят эти два оттенка в упаковках:

Номера:

Описание каждого:

На бронзовом оттенке текст малоразличим, так что вот информация с золотистого поближе:

Как видите, дата изготовления проставлена на наклейках, а не тюбиках. Не очень я это люблю - переклеили дистрибьюторы наклейки - и снова продукт "свежий". Ну да ладно)

Производитель: КНР. Китай, родимый)

Где найти: бьюти-сеть Ева.

Цена вопроса: а вот тут огромный плюс этих теней-глиттеров - цена реально копеечная, по скидке всего ок. 32 гривен (ок. 1,2 доллара на март 2021).

Кисточка классическая, как для любого блеска для губ:

Состав (с сайта Евы):

AQUA, GLYCERIN, ACRYLLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, PVP, FRAGRANCE-PEACH, CAPRYLYL GLYCOL (AND) CAPRYLHYDROXAMIC ACID (AND) GLYCERIN. MAY CONTAIN: CI77891, CI77891, CI77019, CI77491, CI77019, CI77891, CI77491, CI77891, CI77861, CI77891, CI77499.RIBBONS

К декоративной косметике по составу я не слишком придираюсь, отмечу только, что тут нет парабенов и BTH.

На том же сайте Евы я прочла рекомендацию наносить эти глиттеры как базу под макияж - что, серьезно?)) Блестки игнорировать прикажете?)))

З чим використовувати?

Використовуйте праймер або основу під макіяж очей, щоб розрівняти шкіру й підвищити стійкість декоративних засобів.

Консистенция: жидкие тени, не перламутровый блеск, а именно слой блестяшек разной величины.

У бронзового в базе выражен коричнево-красный (бронзовый) цвет сам по себе, плюс, блестки, а у золотистого желтый цвет почти не выражен, только золотистые блески. Мне нравится)

Запах довольно резкий, но на лице вообще не чувствуется - такой дешевый ягодный, что ли. Не противный, но и не приятный.

Мои впечатления

Вот как выглядят эти жидкие тени-глиттеры на коже:

На коже после растушевки:

Отмечу, что распределяются тени легко, скользят (спасибо глицерину).

Тени очень даже стойкие для своей группы товара, в отличие от теней на только водной основе без акрилатов (типа жидких теней от Лорены).

Смываются легко обычной мицелляркой типа розовой от Гарньер (тут проблема не в том, чтобы отделить блестки от кожи, а в том, чтобы они не остались висеть на лице, поэтому после мицеллярки обязательно нужна пенка или гель для умывания, чтобы полностью удалить блестки).

Нравятся ли мне эти тени? Очень!

Во-первых, они не скатываются и не липнут (конечно, надо им дать минутку высохнуть после нанесения - зато потом все ок), во-вторых, для жидких теней - это стойкие тени, в-третьих, они действительно блестят)

Конечно, на работу с ними идти нельзя категорически, а вот где-то на курорте я бы так красилась даже днем.

Можно чуток растушевывать на веке (мне нравится так делать с золотистым) - моно с тушью ("голый взгляд") или в сочетании с другими тенями/подводками, можно рисовать боле агрессивные четкие стрелки (хотя сложно - кисточка не та), бронзовые же я люблю класть по линии стрелок (запаситесь ватными палочками!))) и аккуратно растушевывать только во внешнем уголке глаза верхнего века.

Из-за чего снимаю одну "звезду" - сразу после нанесения теней кожа немного печет. Не до слез, менее минуты, но неприятно.

В общем, очень достойный и интересный продукт за символические деньги)

К покупке, конечно, рекомендую.

Итого:

+ цена;

+ не липнут, не скатываются, достаточно стойкие;

+ красиво блестят;

+ классическая, но интересная палитра;

- немного печет после нанесения.

Всем красоты! Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Легко наносить и распределять
  • Стойкость
  • Цвет
NataLee1988рекомендует