Опубликовано 30 Июль, 2021 - 19:54

год или более

Всех рада видеть в своём отзыве 😇💓

Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.

А недавно вот (ну как недавно, года полтора назад) углубилась я в тему макияжа, и мне снова понадобилась синяя тушь, но немного для других целей. Бешеные деньги отдавать желания не было, учитывая то, что продукт у меня будет использоваться довольно редко. Поэтому выбор пал на эту.

Упаковка, внешний вид

Белая пузатенькая туба с надписями в цвет содержимого. Пластик не самый качественный и в одном месте (на крышке) он у меня лопнул, но за такую цену грех жаловаться.

BelorDesign Party Long Color maxi
Есть разворачивающаяся наклейка со всей необходимой информацией. Защиты первого вскрытия нет.

Щёточка, ограничитель

Ограничитель работает исправно, но т. к. упаковка у горлышка изнутри тоже белая, то пачкается она очень сильно и быстро. Не самое умное решение было, конечно.

Щёточка ворсовая, я такие не очень люблю. Да и не для этой консистенции туши она, как я считаю. Но в целом пользоваться можно, по размеру она довольно удобная. Кстати, я ей могу накраситься, не испачкав всё вокруг. Так что своего любителя найдёт.

BelorDesign Party Long Color maxi

Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса - 11,5 гр.

Состав:

Aqua, Cera Alba, Stearic Acid, Candelilla Cera, Propylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Acrylates/ Оctylacrylamide Copolymer, Lanolin, Talc, Tromethamine, Phenyl Trimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Acetate, Cellulose, Disodium EDTA, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, (+/- CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Срок годности после вскрытия не указан.

Отдушки нет.

У нас полная цена продукта составляет 4,70 бел. руб. в среднем (140 российскими по курсу)... Но я никогда её по такой цене не видела, ибо она всегда на каких-то скидках и распродажах.

Цветовая палитра

Насколько я поняла, изначально было 4 цвета. Их названия я не нашла, но в общих чертах скажем, что нам предложен бирюзовый, небесно-голубой, тёмно-синий и коричневый. Это в теории, на практике же у нас я только небесно-голубую видела.

Мой оттенок, ТХ

Я взяла себе небесно-голубую тушь, хотя с удовольствием попробовала бы и бирюзовую. Оттенок у неё именно такой, как я и сказала. Чистый, красивый, яркий - это 100% попадание в мои запросы. Самую капельку разбелённый, но это ему только в плюс, ибо он практически светится.

BelorDesign Party Long Color maxi
Консистенция очень тягучая и кремовая, вот прям густой-густой крем, я бы сказала. И всё бы хорошо, но этой ворсовой щёточкой очень трудно нанести и равномерно распределить тушь. Про расчесать я вообще молчу. Сюда бы силиконовую кисточку или тушь чуть пожиже, было бы прям хорошо.
BelorDesign Party Long Color maxi

Вообще на верхние ресницы мне эту тушь не очень понравилось использовать. В первую очередь потому, что синий оттенок на ресницах далеко не для всех и на мне выглядит, конечно, колхозно не очень красиво. Пару раз я так ходила, но больше не рискую.

А ещё я люблю на верхних ресничках максимальную длину и объём. А здесь упор на цвет, это однозначно. Длины и объёма толком нет, да и склеивает она реснички, так что этот вариант не для меня. А вот на нижние реснички - вообще огонь, дальше сами увидите.

По стойкости это, конечно, самая обычная белорусская тушь. К трению не особо устойчива, к воде - тем более. Но 90% наших тушей такие, так что мне не привыкать. К минусам я это не отношу.

Просто потёрла свотч.
А вот так тушь взаимодействует с водой.

В остальном хочу отметить, что тушь не сыпется под глаза даже под конец дня. А ещё она хорошо лежит в слизистой, для любителей таких акцентов на заметку. Ну и ещё считаю нужным упомянуть то, что она ярко ложится даже без праймера или подложки. При большом желании можно её наслоить. Хотя я обычно обхожусь и без этого, т. к. верхние ресницы ей не крашу, а на нижних мне и 1 слоя хватает.

Смывается любым средством для демакияжа. Не так легко, как термотуши, но всё равно достаточно быстро и просто.

Макияжи

Как уже было сказано, на верхние реснички я её не использую. А вот что мне очень понравилось - так это использовать её на нижние реснички, а верхние при этом красить чёрным. Получается примерно так:

BelorDesign Party Long Color maxi
Здесь, насколько я помню, в слизистой тоже она.
BelorDesign Party Long Color maxi
А ещё эта тушь идеально подходит для всяких артов. Хотя бы просто потому, что в тенях такой оттенок ещё поискать надо и помучиться с нанесением, скорее всего, тоже придётся. А здесь всё такое красивое и сразу готовое - бери и мажь.

Вывод

Как тушь для использования на повседневной основе мне она не подошла ни по оттенку, ни по эффекту. Но я брала её с другими целями (скорее для акцентов в макияже), и с этой задачей она справляется идеально. Так что субъективная оценка ей 5 баллов, но в остальном смотрите сами.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀🍀🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём профиле и инстаграме 😇💓

Beauty_swatchesрекомендует
Очень классный яркий цвет Love
31.07.2021
Согласна) Я даже не ожидала настолько яркого и красивого, сложного оттенка 🤗✨
Была у меня подобная тушь, лет 25 назад
31.07.2021
Ну да, логично, это же не новый запуск 😅
31.07.2021
Конечно не этой фирмы, другой. Но были и раньше цветные туши.
Очень красивые работы! Love
Огромное спасибо 😇💓
30.07.2021
Красивый оттенок и удлинение хорошее
Да, оттенок просто нечто) Спасибо за прочтение 💓💐
30.07.2021
Эффектная тушь, как собственно и макияж💙
31.07.2021
Большое спасибо за такие слова 😇💓💐
30.07.2021
Прошлась по Вашим отзывам - сумасшедше шикарные макияжи делаете))) просто вау!
Огромное спасибо Вам за такие слова, очень вдохновляет 😇💓💐
31.07.2021
Такая яркая😍Я одно время любила цветные туши, сейчас ушла от них совсем почему то)
31.07.2021
Я сама в шоке была 🙈 Цветные туши вообще довольно специфичная вещь, я вот тоже периодически пользуюсь, а потом забываю на какое-то время))
31.07.2021
😲вот это цвет! Даже не видела эту тушь никогда. У меня маскарад синяя где-то лежит тоже хорошо реснички окрашивает, но она потемнее.
01.08.2021
Это очень старый запуск, они вроде как уже давно не производятся... Хотя у нас я их все ещё вижу в магазинах, так что писала в надежде, что кому-то может и пригодится) А вообще жалко, конечно, такая хорошая тушь была и качество на уровне того, что сейчас есть 😌
31.07.2021
Какие креативные, но при этом нежные мейки Love, я залипла
Огромное спасибо, такие комментарии - лучшее вдохновение 🤗✨💓
31.07.2021
Какие шикарные макияжи😍 оттенок у туши очень красивый)
01.08.2021
Большое спасибо 😇💓💐 Да, безумно красивый) Жаль только, что сейчас непросто такой найти) Обычно всё, что попадается, тёмное, практически чёрное даже 😌
31.07.2021
Крутой цвет и креативные макияжи, класс
01.08.2021
Большое спасибо за такие слова и внимание к отзыву 😇💓💐
31.07.2021
Какой цвет роскошный🤩! Те макияжи, где тушь на нижних ресницах, выглядят очень круто, необычно и интересно!
01.08.2021
Да, вот бы сейчас что-нибудь настолько же яркое найти, а то всё почти очень тёмное, ближе к чёрному 😌
Большое спасибо 😇💓💐 Это один из моих любимых приёмов теперь) Всё-таки в классическом применении синяя тушь не для всех, а такой способ даёт больше свободы))
31.07.2021
Цвет очень красивый, я себе хочу подводку такого цвета 😍. А по моему вам очень идёт, голубые глаза все таки😌.
Огромное спасибо 😇💓💐 Я бы тоже от такой подводки не отказалась 🤭
01.08.2021
Никогда не покупала себе цветную тушь, цвет такой красивый, яркий, но я бы наверное не придумала с чем его сочетать
19.08.2021
Ну да, с цветными тушами в этом плане сложно) Очень мало кому они идут в чистом виде, а как-то заморачиваться не каждому охота) Это скорее баловство, я сама нечасто пользуюсь)
02.08.2021
У туши оригинальный оттенок, очень красивый!
Спасибо за прочтение 🤗✨ Да, очень редко такой яркий и чистый встретишь 😇💓
03.08.2021
вот это пигмент! Shock макияжи у вас очень красивые, прямо произведение искусства)
19.08.2021
Огромное спасибо за такие слова 💓😇
Вау! Невероятная тушь и еще более невероятный мейк.
19.08.2021
Спасибо, тушь и правда прелесть, я даже не ожидала, что она НАСТОЛЬКО крутая 🤗✨
Какая яркая тушь 😯
02.09.2021
О даааа, яркости здесь не занимать, это точно)))
02.10.2021
Вот для арт макияжей правда классно смотрится, на нижних ресницах при нижнем веке подведенным синим карандашом получается классный вариант Love
06.10.2021
Полностью согласна) Я её для артов и брала, прям сразу поняла, что не прогадала 🤗✨
  • 31.07.2016 - 19:17
    Тушь для тех, у кого шикарные ресницы и худой кошелек ;) Фото в действии.
    Приветствую всех заглянувших, дамы Сегодня расскажу о копеечной туши белорусского производителя BelorDesign . Мне она досталась в наследство от мамы, потому что она сейчас лечит глазки, и косметикой для глаз не пользуется - так что абсолютно новый тюбик достался мне.
  • Теперь мои ресницы бесконечны ♥♥♥ Невероятно длинные, подкрученные и естественные... без намёка на недостатки (+ много фото и сравнение с Volume Express Curved Brush)
    У меня сбылась мечта... Давно гоняюсь за белорусской косметикой и вот наконец - то заполучила. Я стала обладательницей PARTY , это у же вторая тушь от BelorDesign (первая была PODIUM ). Тушь довольна хорошая, я бы сказала: "Почти идеальная"...
  • 16.10.2016 - 14:03
    Тушь на каждый день, супер удлинения от нее ждать не стоит. Для любительниц нюд макияжа) +фото туши в действии
    Всем огромный привет!!! Белорусская косметика пользуется у многих большим спросом и огромным уважением. Братья белорусы создают иногда не просто косметику, а просто шедевры, будь то декоративная косметика или что-нибудь для из уходовой косметики.
  • 23.12.2017 - 08:03
    Дорогие белорусы! Люблю вас всей душой! Но куда отправился ЭТОТ продукт - смотрите в конце отзыва...
    Здравствуйте, девчули! Продолжаю рассказывать про свою супербюджетные покупки. На этот раз - про так любимых мною белорусов. Их качество более чем достойное, цены приемлемые.
  • 02.10.2015 - 11:47
    Неплохо за мизерную цену
    Купила эту тушь как-то совершенно случайно за смешную цену, т.к. моя уже высохла и красила с комочками, а денег на дорогую тушь в тот момент не было. Тушь стоила по акции 16000 бел. рублей (меньше 1 дол). Это была моя первая белорусская тушь.Первое, что мне не понравилось, это запах.
  • 22.05.2017 - 10:24
    🍒Триумф для ваших ресниц! Супер бюджетная тушь которая способна придать ресничкам эффект драмы, а так же эффект естественности. Выбирай то что хочешь именно ты + много фото ресниц! 🍒
    Всем добрый день!   В моей косметичке самая востребованная вещица это конечно же тушь для ресниц. Можно выйти в свет без тона если кожа в порядке и без воспалений, можно не накрасить губы помадой, а обойтись всего лишь блеском.
  • 06.09.2013 - 22:46
    Была бы лучшая объемная тушь, НО… – Мого ФОТО – Цвет «божоле»
    После неудачи с покупкой туши Max Factor Wild Mega Volume , решила утешить себя и выбрать если уж не самую лучшую объемную тушь, то хотя бы просто хорошую. Взгляд упал на яркий стенд с косметикой Eva Mosaic.
  • "Растить твои ресницы, да еще их прилично красить??? Ага, щаЗ!" тушь Clarins Be Long Mascara
    Всем огромный привет! Что-то в последнее время на айреке ресничных постов стало выходить - как из-под конвейера... Мне поэтому о туши Кларанс Be Long Mascara вроде как и совсем не резон уши вострить, тем более, столько отзывов помимо этого в очереди стоят...
  • 29.11.2015 - 23:16
    Вообще не подошла +фото
    Давно искала такую кисточку. Мне она очень нравилась из серии орифлейм, тоже такая: с одной стороны короткая резиновая щетка, а с другой длинная. Фото сделать не могу, но я думаю, что кто интересовался - тот знает. Может быть она кому-то и подходит, но мне не понравилась.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 30.09.2021 - 16:20
    Тушь, которую я не советую никому. До/После. Нанесение в 1 и 2 слоя
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Belor design exciting volume чёрной. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках туши, также опишу свои ресницы, ожидание от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.