Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 06:22

Всем привет❗❗❗

Внешний вид помады

Хочу поделиться впечетлением о помаде. 💃 Сама помада на губах смотриться красиво, ( я еще иногда покрываю блестками, так держиться дольше). Сходит она аккуратно и незаметно. Не комкается. Не сушат кожу. Она не стойкая, её хватает всего на 2 часа, затем оттенок тускнеет, сходит равномерно, без комков. Она соответсвует своей цене, хотя в интернет магазинах можно найти дешевле, но их очень быстро разбирают, поэтому торопитесь, я плохого не посоветую.💋 На губы наносятся легко, равномерно и мягко. Не липнит к волосам, как многие помады и блески для губ. С губ снимаются мицелярной водой. Главный ее недостаток - это нестойкость, как, в принципе, и у любой другой дешевой помады. В целом помада хорошая (кроме того случая, когда она мне испачкала белую блузку) ​​​​​​. Цвет приятной, подойдет как блондинкам (это про меня), так и темненьким. Флакон хороший, надёжный, не откроется. Запах хороший и приятный, возможно на любителя. Конечно, для дам, которые хотят проходить с помадой сутки - я эту помаду не рекомендую. А для любителей дешевой косметики самое то. 👍Покупала я ее в магнит косметик, так чисто попробовать.

Оттенок на руке

Всем удачи, хорошей косметики!!!))

Помада на губах
Достоинства
  • Дешевая
  • Хорошо кладётся
Недостатки
  • Недолго держиться на губах
ALINA555505рекомендует