Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 17:57

129 грн

Привет, красотки🌺

Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней от GlamBee🐝

Небольшая предыстория:

Сказать честно, я не собиралась ее покупать, и даже не знала о ее существовании. Но разочаровавшись в отсутсвие нужного мне товара, решила чем-то себя порадовать. Изначально я скептически относилась к бренду GlamBee, но протестировав эту палетку сразу пошла на кассу.

Немного о самом товаре:

Палетка в сиреневой, картонной упаковке, выполненной в минималистичном стиле (перевыпуск бренда пошел на пользу). Закрывается на магнитах, также внутри есть зеркало и небольшой аппликатор для нанесения (он настолько неудачный, что я его сразу выкинула, поэтому на фото его нет). Вес продукта 21г

Что насчет оттенков, так это 6 сочетающихся между собой теней с разным финишем (шиммерным и матовым). Как по мне, так это прекрасные оттенки, как на каждый день, так и на свидание или прогулку. Но все же вечерний макияж с ними не получится.

Теперь протестируем палетку:

1) Фото свотчей при исскуственном освещении

Свотчи при исскуственном освещении

2) Фото свотчей при естественном освещении

Подробнее о каждом оттенке (будем идти справа налево, отталкиваясь от фото)

1. Светлый, едва заметный матовый белый цвет (его использую как подложку на последующие тени)
  2. Красивый розово-золотой шиммер с крупными блестками
  3. Матовый, цвета чайной розы оттенок
  4. Многофункциональный светлый шиммер (его использую для внутреннего уголка глаза, но иногда и как яркий хайлайтер)
  5. Невероятный масленый шиммер, розово-коричневого цвета с вкраплением золотых блесток
  6. Холодно-коричневый матовый оттенок

Что касается шиммеров, так им 10/10. Они правда классные, удачной консистенции и сильной пигментации (палетку брала только ради них). Для более насыщенного цвета наношу их прямо пальцами, но и кисть справляется неплохо.

А вот матовые я похвалить не могу. Пигментация у них слабовата, поэтому их нужно наслаивать. Также немного пылят, поэтому наношу их до тона. В общем им 4/10.

А сейчас я покажу два варианта использования палетки в макияже глаз:

1) Розовый💞

Сначала на все веко наношу белый оттенок, в качестве подложки

Далее во внешний уголок глаза добавляю розового оттенка

Потом наношу розовый шиммер на середину века

Напоследок во внутренний уголок добавляю белый шиммер для распахнутого взгляда

Конечный результат с подкрашенными ресничками:

2) Коричневый макияж🤎

Опять же в первую очередь наношу белую подложку

Далее затемняю внешний уголок коричневым, немного вытягивая взгляд

После на середину века наношу коричневый шиммер

В конце высветляю внутренний уголок глаза белым шиммером

Конечный результат с подкрашенными ресничками:

В принципе по такой схеме я делаю почти все макияжи глаз, ничего сложного в них нет😉

Вывод:

И все таки, новичкам, которые ищут себе повседневную палетку я могу порекомендовать именно эту, т.к. она бюджетная и простая в использовании. А тем, у кого много схожих на эту палеток, рекомендовать не стану, т.к. она вряд ли чем-то удивит.

Вот такой сегодня получился отзыв, надеюсь он был вам полезен. Всем счастья и отличного настроения🕊❣

С любовью, ваша Соня🥰

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость .
  • Аллергии и высыпаний не вызвал
  • Легкость использования
  • Наличие зеркала в палетке
  • Невероятные шиммеры
Недостатки
  • В некоторых матовых слабая пигментация
  • Неудачная кисть в комплекте
kostsofiya18рекомендует