Опубликовано 30 Май, 2020 - 20:04

неделя или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о палетке из серии FOREVER FLAWLESS от бренда Make Up Revolution в оттенке “birds of paradise”

Приобрести можно на сайте [ссылка] за 1238 ₽

Мне невероятно понравилась цветовая гамма! Я фанат ярких теней и эта палетка смогла меня удивить!

Пигментация на твёрдую «5», некоторые оттенки пылят, но это абсолютно нормальное свойство всех пресованных пигментов.

Часто в ярких палетках страдают желтые, голубые и фиолетовые оттенки, здесь же они очень насыщенные и возиться чтобы передать чистый цвет на веко, не приходится.

Палетка состоит из:

• пресованных пигментов
  • классических теней
  • двух глиттеров

Так же в палетке есть 3 сияющих оттенка теней, имеющих «маслянистую» текстуру, когда окунаешь в них кисть, от неё остаются следы, формула этих оттенков очень мягкая, тянущаяся, эффект от них невероятный, в уголке глаза смотрятся великолепно!

глиттеры
глиттеры

оттенки с "масляной" текстурой
оттенки с "масляной" текстурой
Все свотчи нанесены на сухую неподготовленную кожу.

Вес одного рефила - 1,1 g, расход экономичный, так как тени очень пигментированы.

Отдельным пунктом хочется отметить упаковку, металлическая, не маркая, можно сказать противоударная) Закрывается с двух сторон, до щелчка, открывается легко, без вреда маникюру.

Так же на упаковке можно заметить значок cruelty-free and vegan, что не может не радовать!

Как по мне, это идеальная палетка для экспериментов с цветом в макияже за крайне приятную цену!!!

Нанесение 9/10

Стойкость 10/10

Пигментация 11/10

Цена-качество 100/10

Всем классных, ярких макияжей!)

Достоинства
  • Грамотно подобранная цветовая гамма
  • Дизайн упаковки
  • Легкость в тушевке
  • Металлический корпус палетки
  • Наличие зеркала
  • Не скатываются без праймера
  • Не тускнеют на протяжении всего дня
  • Пигментация; цвет передаётся одним касанием кисти
  • Прекрасно ложатся
Недостатки
  • Пылят
я Ритарекомендует
  • Если ты до сих пор думаешь,купить ли эту палетку,то я тебе скажу БЕРИ НЕ ДУМАЙ. Лучшая замена дорогих ярких палеток, за такие деньги. Большое разнообразие цветов, яркие оттенки, красивые сияшки,хорошая пигментация, и это все в одном палетке.
  • Это моя вторая разноцветная палетка, попробовав которую, я выкинула NYX мини-палетку ULTIMATE EDIT PETITE SHADOW PALETTE   Прелесть от Revolution состоит из 18 цветов, часть из которых являются прессованными пигментами, обычными матовыми тенями, металликами и глиттерами. 1. Цвета. Пигментация.
  • Добрый день!Специально ходила искать данную палетку в магазинах Германии из-за этих ярких оттенков, тем более зная хорошее качество теней Revolution и их низкую цену.Для меня эта палетка просто идеальная находка для экспериментов в макияже.Упаковка железная, в ней есть отличное зеркало и 18…
  • 08.04.2020
    Приобрести данную палетку можно на сайте BeautyBay.Я покупала за 850 рублей, сейчас дороже.Состоит из 18 ярких цветов, которые хорошо смешиваются.Три цвета (EXOTIC, HOT TROPIC, FIESTA) имеют кремовую текстуру.Два цвета (LOVE BIRDS, RIO) с блестками.
  • 06.04.2020 - 13:49
    Revolution PRO Sculpt and Glow Desert Sky. Классная бюджетная палетка для лица.
    С брендом Makeup Revolution я знакома давно. Даже где-то еще лежит красивый жидкий хайлайтер, который похож на дорогущий от Cover FX, но стоил он намного дешевле.
  • На любителя
    Начнём с оформления.Упаковка очень красивая и приятная на вид, пластиковая, не хлипкая.Вот вид с закрытой крышкой со вспышкой и без неё:Так же вид с открытой крышкой.
  • 07.02.2018 - 10:38
    Самодостаточная косметическая единица от Рив Гош.ФОТО
    Давно мечтала навести порядок в своей косметичке. И когда терпение было на пределе отправилась в магазин за наполняемым футляром от Artdeco (позже я его все таки купила:))) но мое внимание привлек стенд со скидками и подарками. Марка мне совершенно не знакомая.
  • 15.12.2020 - 19:23
    Идеально подобраны цвета в одной палетке.Подробный обзор палетки.
    Всех приветствую Спешу поделиться с Вами своей новинкой—палетка для макияжа от GlamBee. Цена:180грн Место покупки:Ева В данной палетке собрано почти все что понадобится Вам для макияжа Внешний вид Упаковка выполнена в фиолетовых оттенках в стиле диско.Тени находятся в картонной упаковке на…
  • 19.03.2021 - 10:26
    Кто подружится с Feels?
    Продолжаем вещание о косметике Makeup Obsession. В первой части рассказала о палетке теней для век Be the Game Changer . Сегодня речь пойдёт о палетке для макияжа лица с хайлайтерами и контурирующими пудрами Feels . УПАКОВКА Не придраться! Качество отличное, особенно учитывая стоимость палитры.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 28.01.2019 - 05:18
    Скупой платит дважды. Рассказ о том, как не всегда можно доверять хорошим отзывам!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать об опыте использования набора консилеров для контуринга лица Lamel Professional Colour Fix. Появился он у меня уже давно, но отзыв решилась написать только сейчас. И так, начну все по порядку.
  • 11.10.2017 - 00:51
    УДОБНО! ЭКОНОМный ШАНЕЛЬ?
    Приветствую всех! Заманила меня идея трёх продуктов в одной компактной форме, так как в повседневном макияже использую все три: консилер, румяна, хайлайтер. Палетка очень удобная в использовании, особенно в дорогу.
  • 04.11.2017 - 09:28
    Бюджетная палетка для лица от итальянского брэнда косметики KIKO! Бронзер, румяна и хайлайтер за 4€! Свотчи и фото в макияже в отзыве
    Добрый день!Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о малоизвестной косметике Kiko, конкретно о палетке для контурирования лица. Приношу извинения, но она упала на плитку и хайлайтер разбился Марка эта в Беларуси в магазинах не представлена.Первая ассоциация, когда слышишь название Kiko, у…
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 13.05.2021 - 21:51
    Неплохая палетка теней со своими нюансами!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Makeup Revolution RELOADED PALETTE EMPIRE. Давненько я не писала отзывы на декоративную косметику и продолжить свой блог хочу с этой очень интересной палетки теней!