Опубликовано 11 Май, 2019 - 10:25

месяц или более

Эту пасту я начала покупать совсем недавно в магазине Пятёрочка! Цена всего 23 рубля!

Вот так она выглядит!

Паста нравится всей семье! Сама паста белого цвета! Аромат лёгкий, мятный, чистит зубы хорошо, без красителей! Один для меня минус-нет такого свежего дыхания, как при использовании блендамеда или колгейта! Но может это для кого то будет и плюс, так как не все любят ядреные мятные вкусы и ароматы!

Покупаю эту пасту все время! Пенится хорошо по такой приемлемой цене! Качество тоже хорошее! Рекомендую к покупке эту зубную пасту! В каждом городе сейчас есть магазин Пятёрочка и не один, там вы сможете посмотреть или приобрести эту пасту по бюджетной цене! Мы теперь всегда ее используем!

Достоинства
  • !хорошо пенится
  • +без красителей
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Неплохо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Ощущение свежести ненадолго
zhelezkina_87рекомендует
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 12.04.2014 - 13:55
    Паста, как паста. Обычная.
    Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв. Достоинства: 1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 26.12.2020 - 00:40
    Бюджетная американская зубная паста - какие оставила впечатления. Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса".
    Всем привет.   Я часто покупаю разные зубные пасты.   Да и вообще люблю пробовать различные, новые для меня марки зубных паст.   Иногда не знаешь, какую пасту ты можешь найти и какая вдруг паста может тебе подойти.
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 06.06.2022 - 22:59
    Самый классный тоник из люкса. Жалко прощаться 😭Chanel Le tonique и моя замена ему
    Вот и закончился мой любимейший, комфортнейший и просто прекрасный тоник для лица от Chanel Я люблю уход от Шанель, он подходит моей коже. Вот этот крем за 6000 рублей оказался тяжеловат, зато гель под глаза был отличным Шанель Тоник Цена на момент покупки была 2500 рублей, а сейчас аж 4600 р это…
  • 20.05.2022 - 23:46
    Ледяная свежесть. Хорошо освежает, ухаживает за деснами, не пришлось даже обратиться к пародонтологу
    В Фикс Прайсе купила зубные пасты Сплат, там частенько эту марку продают, кстати, были дешевле, чем в других магазинах. Покупала еще до повышения цен, кажется, за 99 руб. Мне приглянулась биоактивная паста комплексный уход с кальцием, фтором и эфирным маслом цветов дикого апельсина .
  • 20.06.2022 - 14:40
    Яркий дизайн который не оставит без внимания . Бережная паста для зубов . Не всем подойдёт . Почему? Моё мнение и опыт 😉
    Добрый день   Уверена многие пользуются или хотя бы видели в продаже продукцию известного бренда SYNERGETIC   Чем же так нравится многим этот бренд ? Вот о чём говорит сама компания о себе : Компания известна своей щадящей продукцией с бережным составом   Ранее я уже покупала этого бренда :…
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.06.2022 - 17:20
    Даже меня Тайцы удивили. Такой формат пасты пробую впервые. Зря, что не познакомилась с ней раньше. Но не без существенных минусов 🧐
    Всем привет! Честно говоря, я настолько полюбила чем-то делиться, что порой ищу, на что же я ещё хорошего или совсем плохого я не написала отзыва, что ещё в ходу и имеет место быть здесь?!. Это забавно, конечно.
  • 26.04.2022 - 17:56
    Гель для зубов EMRA - это идеальное очищение эмали) А ещё очень стильное оформление!)
    Всем привет!   Все мы хотим белые, красивые зубки) Поэтому я решила попробовать сразу набор от EMRA, в который входят отбеливающая зубная паста+укрепляющая гель-паста+отбеливающий карандаш.
  • 12.04.2022 - 16:51
    Мягкий налёт снимает-это нормально, но удаление зубного камня меня удивило.
    Говоря проще, за всю жизнь каких только паст не было, все они были похожи по своим качествам. Во всяком случае - для меня. Причина проста - не было больших проблем с чувствительностью зубов, со сколами эмали, с пародонтозом и т.д.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 17.05.2022 - 10:04