Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 10:20

Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!

Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов. Вот прям ни одного, до моих написаний таковых...Эй, мамочки, неужели вы не замечаете эти красочные, яркие, милые упаковки средств для ваших деток? По моему мнению, не заметить их попросту нельзя! Лично я их замечаю во многих магазинах, представлены они в нескольких видах - один краше другого.

В один из закупочных дней, я вспомнила, что у нас подходит к концу гель и пена для купания нашей малышки, поэтому было решено купить и то и то. Выбор пал на гель для купания с дыней и на пену для ванны с яблочком от торговой марки "Солнце и Луна". Как всегда купилась на расцветку и дизайн.

*___________________________________*

Стоимость: 66,90 рублей.

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

Состав:

Способ применения:

*___________________________________*

1. Внешний вид упаковки. Дизайн.

Как вы уже поняли я в восторге! Яркая красочная зеленая упаковка с милой лягушкой в интересном дизайне и необычной формой самого флакончика, полностью в детском оформлении. Такая добрая и солнечная! Радуется глаз! Выполнена из пластмассы. Имеет откидывающуюся желтенькую крышечку, которая очень плотно защелкивается. Вероятность того, что средство прольется равно нулю! Устойчива упаковка как в прямом так и в перевернутом вниз состоянии. В целом, очень удобно, когда средство подходит к концу, спокойно можно перевернуть и поставить вниз головой". 5 баллов из пяти.

2. Консистенция. Прозрачная субстанция, напоминающая обычный гель для купания. При попадании под струю воды образует мягкую легкую воздушную нежную белую пену! 5 баллов из пяти.

3. Аромат. Пена дает очень приятный запах яблочка. При использовании пены в качестве геля для купания аромат такой же приятный. Пахнет действительно яблочком, причем настоящим, без химической нотки...Очень нам он нравится. 5 баллов из пяти.

4. Расход средства. Первую половину упаковки я использовала данное средство исключительно в качестве пены для детской ванночки. Поскольку не жалела, то мне хватило половины флакона на 6 раз. Повторюсь, наливала щедро! После этого, стали использовать данную пенку в качестве геля для купания, а попросту мыли ей тельце ребенка и попку утром и вечером и после каждого стула. Половины упаковки нам хватило на 2 месяца ежедневных применений 2-3 раза в сутки! Расход однозначно экономичный! 5 баллов из пяти!

5. Действие. Свойства. Так, в качестве пены претензий нет! Все просто замечательно! За это я и поставила средству 5 баллов, с главным назначением полностью справляется. Расскажу об опыте использования в качестве геля для купания. Тут все неоднозначно! Очищает в общем-то хорошо, бережно, но вот неприятные запахи после стула ликвидирует не полностью, я после купания еще попку салфеткой протирала частенько...Но так как пена и не обязана убирать запахи, то не имею я права снижать за это оценку. Это я рассказала на тот случай, если вы так же решите использовать пену в качестве геля. 5 баллов из пяти за пену!

Рекомендую или нет? Конечно же да! Но именно в качестве пены! Недорогое, в интересной упаковке, дающее невесомую нежнейшую пенку и пахнущее чудесным зеленым яблочком. Малышам понравится!

P.S По окончании средств от этой марки, упаковки я не выбрасываю! Моя дочь с ними играется!

Angelочекрекомендует
  • 22.12.2017 - 03:13
    Детская пена для больших любителей понежится в горячей ванне в зимние вечера. Много, очень много пены!
    Всем доброго времени суток! Мой сын очень любит плескаться в ванной и иногда чтоб не заскучать мы используем пену для ванн…вот и сегодня я хочу рассказать Вам об очень приятной пене, которая понравилась не только сыну, но и мне.
  • 13.06.2018 - 11:50
    Хорошая пенка для девочек, аллергию не вызвала, кожу не сушит
    Всем привет!   С появлением в моей жизни сайта Айрекоменд я на все незнакомые мне товары читаю отзывы перед тем, как купить. Несколько раз меня эта привычка уберегала от нежелательных покупок. И тут в магазине я увидела ярко-розовый бутылёк с пенкой для ванн. Но отзывов не нашла.
  • 30.04.2019 - 10:41
    Старая пена в новой упаковке со странными противоречиями.
    Здравствуйте! Уж очень сын любит купаться в ванне с пеной и наливает её сам. Уходит она крайне быстро. Раньше я ещё покупала пены подороже, но это уж слишком невыгодно, поэтому стала покупать пену для ванн Солнце и Луна классическую в зелёной баночке.
  • 03.12.2021 - 00:48
    Лучшая пенна для детей
    Я Мама мальчиков 4 и 2 год, малыши начали подрастать и просить пену для ванны. Конечно я согласилась курить, чтобы малышам было приятно проводить время во время купания. Перепробовали много пен, но все было не то. Аллергия или слезились глаза. Случайно наткнулась на Ozone, на данную пену.
  • 26.11.2013 - 09:58
    МаЛыши ничего не понимают в составах....Зато Очень Любят ИгрАть с ПузЫрями.....Зайчик, ПаНда, Пони и Лягушонок...свотчи всех...и пена от Зайчика....
    ..........................ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ................................................ Гель-пена «Молоко и Мед» превращает купание с настоящее удовольствие. Его можно использовать в качестве геля для купания, или пены для ванны.
  • 22.03.2019 - 18:12
    У нас к ним претензий нет :)
    Честно говоря, удивилась увидев плохие отзывы про эти пеленки. Нам их подарили в роддоме - упаковка на 10шт. Использовали их все и не могу сказать, что они намного хуже тех, которые мы используем сейчас. Во-первых, меня вполне устраивает их размер 6060.
  • 25.04.2011 - 00:07
    отличная пена по разумной цене
    На новый го нам подарили пену для ванн нашей белорусской фирмы "Маркелл",очень понравилась,ее надо совсем немножко,очень хорошо пенится и дочка в полном восторге.Дочка до этого мылась только стоя,никак не хотела садиться,а когда сделали ванну с этой пенкой,уселась и теперь купать ее гораздо…
  • 25.02.2018 - 07:10
    Да, но есть и лучше варианты для детей (разбор состава)
    Какой ребенок не любит плавать в ванной, да еще и с пеной. При этом (мои детки) если ослабить надзор, могут вылить в ванну все что попадется под руку, начиная с дорогого шампуня и заканчивая папиной пеной для бритья.
  • 02.02.2015 - 18:19
    ребенка из ванны не вытащишь, чудо- пенка с ароматом жвачки
    Как начинаемся купаться, так моя доча сразу кричит, пенку, пенку!!! Эта пенка оказалась самой вкусной, т. е самой ароматной.   Пенка "Волшебное превращение " пахнет настоящей жвачкой из 90-х!!! Аромат очень хороший, сладкий, насыщенный, на коже после купания остается приятный запах.
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 27.09.2021 - 04:09
    Впечатление не произвела
    Всем привет! Я пользуюсь периодически солью для ванн, мне нужен аромат и увлажнение. Сегодня тестировала впервые соль-пену. Наименование: Соль-пена для ванн расслабляющая Aroma Relax Стоимость: 188 руб Масса: 560 гр Страна производитель: ООО "Русская косметика", Россия Место покупки: ИМ wildberries …
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 23:38
    Химозный марципан и много пены... Поначалу я думала поставить 4 звезды, но, увы, это средство не заслуживает даже 3. 🍫 Так ли хорош шоколад, как его описывают?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я - любитель понежиться в горячей ванной, особенно в прохладное время года. Для принятия ванны я стараюсь всегда использовать что-то покупное (бомбочку, пену, соль) и натуральное (кожуру от цитрусовых, эфирные масла, лепестки цветов).
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 09.09.2021 - 10:20