Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 10:20

Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!

Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов. Вот прям ни одного, до моих написаний таковых...Эй, мамочки, неужели вы не замечаете эти красочные, яркие, милые упаковки средств для ваших деток? По моему мнению, не заметить их попросту нельзя! Лично я их замечаю во многих магазинах, представлены они в нескольких видах - один краше другого.

В один из закупочных дней, я вспомнила, что у нас подходит к концу гель и пена для купания нашей малышки, поэтому было решено купить и то и то. Выбор пал на гель для купания с дыней и на пену для ванны с яблочком от торговой марки "Солнце и Луна". Как всегда купилась на расцветку и дизайн.

*___________________________________*

Стоимость: 66,90 рублей.

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

Состав:

Способ применения:

*___________________________________*

1. Внешний вид упаковки. Дизайн.

Как вы уже поняли я в восторге! Яркая красочная зеленая упаковка с милой лягушкой в интересном дизайне и необычной формой самого флакончика, полностью в детском оформлении. Такая добрая и солнечная! Радуется глаз! Выполнена из пластмассы. Имеет откидывающуюся желтенькую крышечку, которая очень плотно защелкивается. Вероятность того, что средство прольется равно нулю! Устойчива упаковка как в прямом так и в перевернутом вниз состоянии. В целом, очень удобно, когда средство подходит к концу, спокойно можно перевернуть и поставить вниз головой". 5 баллов из пяти.

2. Консистенция. Прозрачная субстанция, напоминающая обычный гель для купания. При попадании под струю воды образует мягкую легкую воздушную нежную белую пену! 5 баллов из пяти.

3. Аромат. Пена дает очень приятный запах яблочка. При использовании пены в качестве геля для купания аромат такой же приятный. Пахнет действительно яблочком, причем настоящим, без химической нотки...Очень нам он нравится. 5 баллов из пяти.

4. Расход средства. Первую половину упаковки я использовала данное средство исключительно в качестве пены для детской ванночки. Поскольку не жалела, то мне хватило половины флакона на 6 раз. Повторюсь, наливала щедро! После этого, стали использовать данную пенку в качестве геля для купания, а попросту мыли ей тельце ребенка и попку утром и вечером и после каждого стула. Половины упаковки нам хватило на 2 месяца ежедневных применений 2-3 раза в сутки! Расход однозначно экономичный! 5 баллов из пяти!

5. Действие. Свойства. Так, в качестве пены претензий нет! Все просто замечательно! За это я и поставила средству 5 баллов, с главным назначением полностью справляется. Расскажу об опыте использования в качестве геля для купания. Тут все неоднозначно! Очищает в общем-то хорошо, бережно, но вот неприятные запахи после стула ликвидирует не полностью, я после купания еще попку салфеткой протирала частенько...Но так как пена и не обязана убирать запахи, то не имею я права снижать за это оценку. Это я рассказала на тот случай, если вы так же решите использовать пену в качестве геля. 5 баллов из пяти за пену!

Рекомендую или нет? Конечно же да! Но именно в качестве пены! Недорогое, в интересной упаковке, дающее невесомую нежнейшую пенку и пахнущее чудесным зеленым яблочком. Малышам понравится!

P.S По окончании средств от этой марки, упаковки я не выбрасываю! Моя дочь с ними играется!

Angelочекрекомендует
  • 22.12.2017 - 03:13
    Детская пена для больших любителей понежится в горячей ванне в зимние вечера. Много, очень много пены!
    Всем доброго времени суток! Мой сын очень любит плескаться в ванной и иногда чтоб не заскучать мы используем пену для ванн…вот и сегодня я хочу рассказать Вам об очень приятной пене, которая понравилась не только сыну, но и мне.
  • 13.06.2018 - 11:50
    Хорошая пенка для девочек, аллергию не вызвала, кожу не сушит
    Всем привет!   С появлением в моей жизни сайта Айрекоменд я на все незнакомые мне товары читаю отзывы перед тем, как купить. Несколько раз меня эта привычка уберегала от нежелательных покупок. И тут в магазине я увидела ярко-розовый бутылёк с пенкой для ванн. Но отзывов не нашла.
  • 30.04.2019 - 10:41
    Старая пена в новой упаковке со странными противоречиями.
    Здравствуйте! Уж очень сын любит купаться в ванне с пеной и наливает её сам. Уходит она крайне быстро. Раньше я ещё покупала пены подороже, но это уж слишком невыгодно, поэтому стала покупать пену для ванн Солнце и Луна классическую в зелёной баночке.
  • 26.11.2013 - 09:58
    МаЛыши ничего не понимают в составах....Зато Очень Любят ИгрАть с ПузЫрями.....Зайчик, ПаНда, Пони и Лягушонок...свотчи всех...и пена от Зайчика....
    ..........................ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ................................................ Гель-пена «Молоко и Мед» превращает купание с настоящее удовольствие. Его можно использовать в качестве геля для купания, или пены для ванны.
  • 22.03.2019 - 18:12
    У нас к ним претензий нет :)
    Честно говоря, удивилась увидев плохие отзывы про эти пеленки. Нам их подарили в роддоме - упаковка на 10шт. Использовали их все и не могу сказать, что они намного хуже тех, которые мы используем сейчас. Во-первых, меня вполне устраивает их размер 6060.
  • 25.04.2011 - 00:07
    отличная пена по разумной цене
    На новый го нам подарили пену для ванн нашей белорусской фирмы "Маркелл",очень понравилась,ее надо совсем немножко,очень хорошо пенится и дочка в полном восторге.Дочка до этого мылась только стоя,никак не хотела садиться,а когда сделали ванну с этой пенкой,уселась и теперь купать ее гораздо…
  • 25.02.2018 - 07:10
    Да, но есть и лучше варианты для детей (разбор состава)
    Какой ребенок не любит плавать в ванной, да еще и с пеной. При этом (мои детки) если ослабить надзор, могут вылить в ванну все что попадется под руку, начиная с дорогого шампуня и заканчивая папиной пеной для бритья.
  • 24.05.2019 - 19:52
    Winx волшебное превращение! Или как купать ребенка по часу)
    Добрый день! Сегодня пойдет речь о детской пене для ванн от русского производителя Winx волшебное превращение. Пользуемся мы этим продуктом более полу года и очень довольны. Расскажу,как в прочем и всегда,для начала о плюсах и почему остановили свой выбор на этой пене.
  • 27.10.2015 - 10:39
    А почему ванну с ней можно принимать только 15 минут??? Что в ней опасного???
    Как скрасить, из без того веселое, времяпрепровождение в ванной деткам? Ну, конечно, добавить в воду пену. Какую? Вот здесь надо ответственно подойти к выбору, ибо попадаются такие экземпляры, что пены от них меньше, чем даже от шампуня. Я знаю хорошо пенящуюся пену и сейчас расскажу о ней всем!!!
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • Моя первая пена для ванной в 25 лет 😄 🛀 Натуральный состав, полное эко-френдли и...бомбический цитрусовый аромат 🍊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И нет, это совсем не кликбейт. Это правда моя первая пена для ванной. И да, мне 25 лет Так получилось что все ароматические штучки для ванной - бомбочки, гейзеры, соль, пену я всегда покупала на подарки. А так чтобы купить себе...нет, никогда.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 18.10.2020 - 17:30
    Такой набор для купания деток не мог не заинтересовать меня. Задумка замечательная, жаль, что больше похвалить и не за что
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бомбочки для ванн я очень люблю, покупаю их часто. Еще и ребенок просто обожает купаться с ними (оно и понятно, я б в детстве кричала б от восторга, предложи мне родители такую штуковину).
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 11.09.2020 - 11:16
    Кисточка, которая раскрасит воду в жёлтый цвет!🌟 Пушистая, но быстро отражающая пена со средством от Lush🌟
    Здравствуйте! Пена для ванны Lush многоразовая лимонная кисточка   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 570 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Первое, что я конечно же ожидала от кисточки - это чтобы она создавала пышную пену в ванной.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 06.10.2020 - 23:45
    Полное недоразумение эта шоколадная шипучка из Фикс-Прайса. Тот случай, когда дёшево и бестолково
    Всем привет! В Фикс-Прайс я иногда захожу, чтобы купить какую-нибудь мелочёвку. Хорошо, если товар окажется надлежащего качества (иногда такое тоже бывает), но я частенько натыкаюсь на такие товары, про которые говорят "деньги на ветер".
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.