Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 15:10

Всем доброго дня! Sexy

В недавнем времени я рассказывала о туши от Вивьен сабо, которая мне совершенно не подошла и не понравилась. После этого случая я сначала решила заказать проверенную тушь, которая уже зарекомендовала себя, как отличница , но потом наткнулась на положительный отзыв о туши Евелин и решила ее попробовать. Привлек меня отзыв тем, что об этой туши писали, что она отлично приподнимает ресницы и сохраняет их изгиб на долгое время, так как мои ресницы прямые и я их завиваю мне фиксация изгиба просто обязательна. Я не смогла пройти мимо этой туши и оформила заказ! И тушь меня очень даже порадовала, правда не сразу.

💥 Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!💥

💖 Общая информация 💖

• Цена - 224р;
  • Объем - 10 мл;
  • Оттенок - черный;
  • Результат - удлинение, закрепление изгиба;
  • Приобрести можно: в Им Озон - клац

💖 От производителя 💖

Производитель обещает нам удлинение и подкручивание ресниц. Реснички должны быть приподняты от корней с помощью силиконовой щеточки . Специальная формула туши должна фиксировать ресницы в подкрученном положении и при этом не давать эффекта склеивания и не оставлять комочков.

Тушь для ресниц VIVA CURLED LASHES! эффективно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд обворожительным. Короткие ворсинки силиконовой щеточки приподнимают ресницы от самых корней, а длинные равномерно распределяют тушь по всей поверхности ресниц, придавая глазам эффект распахнутого взгляда. Специальная формула туши фиксирует ресницы в подкрученном положении, не склеивая волосков и не оставляя на них комочков. Интенсивный черный цвет туши делает взгляд соблазнительным и выразительным. Максимально удлинённые и подкрученные ресницы одним взмахом!

💖 Внешний вид 💖

Тушь упакована в красивый мятного цвета флакон с надписями. Я выбирала тушь не по дизайну конечно же, а по описанию эффекта, но оформление мне все равно пришлось по душе. Флакончик оформлен мило и пользоваться таким продуктом приятно.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

На обратной стороне имеется изображение щеточки, обозначена дата изготовления, срок годности туши, имеется указание оттенка. Общие данные также указаны на наклейке, ее можно отклеить и прочитать информацию.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

Если отклеить наклейку можно увидеть, что там указан состав туши и обозначены данные о производителе. Я предпочитаю посмотреть и наклеить бумажку назад, если ее оторвать тюбик туши будет липнуть к рукам , а я это не люблю.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

Ограничитель вполне неплохой, излишек туши на кисточку не набирается, но само горлышко постоянно заляпано в продукте, сколько не вытирай его, оно все равно почему -то пачкается, хотя текстура туши довольно сухая.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

Но для меня самое важное, чтобы на щеточку не набирался излишек продукта. С этим все отлично, тут даже наоборот при прокрашивании ресниц необходимо несколько раз обмакивать щеточку в тушь, опять же из за суховатой текстуры.

💖 Щеточка 💖

Щеточка отличная, к ней никаких претензий нет. Она силиконовая, подобные щеточки у меня всегда в приоритете, не силиконовые я беру редко в качестве исключения и для разнообразия. В данном случае на щеточке много много мелких щетинок, они мягкие и при прокрашивании не царапают веко. К кончику щетинки уменьшаются . Такой щеточкой очень удобно прокрашивать реснички и в уголках глаз.

💖 Оттенок - текстура 💖

Оттенок стандартный черный, не сказала бы, что он угольный и слишком яркий. Но если наносить на ресницы 2 слоя, то глаза будут выглядеть выразительно.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

Текстура кремовая, но изначально после открытия тушь мне показалась суховатой, читая отзывы я поняла, что у не у меня одной с тушью возникла такая проблема. На самом деле сильно жидкие туши это тоже не особо хорошо, поэтому я дала возможность туши раскраситься и уже через неделю после открытия она показала себя со своей лучшей стороны. Она раскрасилась я и перестала замечать ее сухую текстуру, такое ощущение, что она стала пожиже.

💖 Мои ресницы 💖

На 1 фото ресницы уже завиты, без керлера мои ресницы уныло смотрят вниз, всегда перед тем, как их накрасить их завиваю таким образом появляется изгиб и взгляд получается распахнутым и выразительным. Ресницы от природы у меня достаточно хорошие, есть длина и густота, но хотелось бы от туши получить фиксацию изгиба, который я придаю керлером. Также мне бы хотелось, чтобы ресницы через пару часов после макияжа не опускались вниз. Прокрашиваю ресницы я всегда в 2- 3 слоя, я люблю эффект драмы и заметные ресницы.

💖 Состав 💖

Состав туши приложу ниже, я редко обращаю внимание на составы декоративной косметики, но мне важно, чтобы тушь не вызывала аллергической реакции, потому -что у меня чувствительные глаза и если что будет не по ним, то они ответят воспалением. С этой тушью в этом плане все в порядке.

Aqua, Glyceryl Stearate, Copernica Cerifera Cera, Cera Microcrystallina, Ricinus Communis Seed Oil, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Lecithin, Cellulose, Soluble Collagen, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glycerin, Citric Acid, Sodium PCA, Mel Extract, Silica, Hydrolyzed Elastin, Sorbic Acid, Serine, Glycogen, CI 77499.

💖 Применение 💖

Я люблю на своих глазах заметные ресницы и в макияже обычно делаю акцент именно на глаза. Натуральный эффект мне нравится очень редко и крашу я реснички обычно в два- три слоя. От туши я жду оптимальной текстуры, чтобы она фиксировала изгиб, приданный с помощью керлера, а также конечно хотелось бы отсутствия склеивания. Мне нравятся туши, которые легко поддаются наслаиванию и при этом не делают ресницы запутанными и склеенными, люблю когда они разделены и приподняты, тогда взгляд получается томным.

💖 Впечатления 💖

✔️ Удлинение и подкручивание - обычно я выбираю для себя туши, которые дают эффект объема, а не удлинения. Но в этот раз решила взять ту, которая обещает подкручивание и фиксацию изгиба, так как это для меня первостепенное требование и не прогадала. Да тушь отлично удлиняет ресницы и подкручивает их, пробовала ее и без предварительной завивки, реснички тоже получались красивыми, но для эффекта драмы я все же предпочитаю их завивать.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

✔️ Разделение - с помощью удобной щеточки можно хорошо разделить реснички, но у меня не с самого начала применения это получалось, так как к туши нужно все таки приноровиться и найти подход, этой тушью я крашу ресницы наклонив голову вниз, при таком прокрашивании реснички мне нравятся очень, получается именно тот эффект, который я люблю.

✔️ Объем - не смотря на то, что основные эффекты этой туши обозначены, как разделение и удлинение ресниц, объем тоже довольно неплохой получается. При этом ресницы не утяжелены, тушь легко поддается наслаиванию и я с легкостью наношу три слоя для создания эффекта который люблю.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

✔️ Поведение на ресницах - после того, как я столкнулась с неудачной тушью, после которой мои ресницы опускались вниз я уже боялась пробовать что -то новое, так как раньше на моих ресницах такого эффекта не наблюдалось. Эта тушь меня порадовала тем, что не осыпается, не течет и не размазывается в течение дня, и конечно тем, что ресницы остаются в своем первозданном виде до демакияжа. Я крашусь в 7 часов утра, а смываю макияж около 10-11 вечера и ресницы по прежнему с изгибом.

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

✔️ Демакияж - я за легкое удаление туши с ресниц, так как когда приходится тереть глаза для того, чтобы ее смыть у меня начинают выпадать ресницы. Поэтому я никогда не куплю повторно ту тушь, которая удаляется тяжело или снимается чулочками, такой способ мне тоже не нравится. Тушь Eveline удаляется легко, стоит лишь приложить диск с мицеляркой к глазу и через пару минут ее удалить, она не сделает из вас панду, смывается она хорошо и пенками для умывания.

✔️ Стойкость - в мой регион пришла неистовая жара +38 градусов , поэтому тушь тестировалась в адских условиях и пережила даже купание в море, не разу не потекла, хотя не единожды брызги воды летели в лицо. До эффекта панды она не разу не размазалась!

🎀 Достоинства 🎀

✫ удлинение

✫ легкость в нанесении

✫ удобная щеточка

✫ разделяет

✫ фиксирует изгиб

✫ подкручивает

✫ легко удаляется

✫ не осыпается в течение дня

✫ стойкая

макро

🎀 Недочеты 🎀

✫ изначально суховатая текстура

🌼 ИТОГИ 🌼

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes я заказала по отзывам и не прогадала на самом деле! Она оказалась отличной бюджетной рабочей лошадкой, вначале меня немного смущала ее суховатая текстура, я даже думала, что тушь пришла не свежая, но в течение недели туши раскрасилась и ресницы стали получаться именно такими, какими я люблю их видеть. Длинные, заметные и выразительные. С помощью этой туши можно придать и более естественный эффект, нанеся ее в 1 слой и наслаивать до эффекта драмы, при этом не будет сильного заметного склеивания, а также не будет ощущаться излишняя тяжесть ресниц, когда даже глазам становится тяжело. Она безумно хорошо ведет себя в течения дня, тестировалась она в условиях адской жары и купания и выстояла стойко! За свою цену это просто находка и я очень рада , что ее нашла! Повторять ее обязательно буду. Smile

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц Viva Curled Lashes!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Симпатичная упаковка
  • Создаёт эффект распахнутого взгляда
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щëточка
Недостатки
  • Суховата
KATe_RINaрекомендует
27.06.2021
Хороший результат и щёточка как раз как я люблю!)))) У меня тоже ресницы прямые, ещё и вниз растут, долго мучалась с подкручиванием, пока не нашла самый удобный вариант - делаю коллагенирование. Так они и завиты красиво и укреплены и оттенок сохраняется подольше.)))
Щеточка мне понравилась)
27.06.2021
Как же здорово она удлиняет реснички!
Красивые реснички!
27.06.2021
Очень понравилась эта тушь). Правда удаляется не очень легко), но за эффект такое простительно)
Давно не покупала туши этого бренда. Как раз скоро буду покупать новые, возьму и эту на заметку. Результат приятно радует, реснички выглядят замечательно Shy
27.06.2021
Красиво реснички смотрятся, словно веер)))) Love
Какие у вас ресницы😍 они похоже «разошлись» после Варьете и каждая последующая тушь - удачная))
Вы красотка!
Обожаю такте щёточки.
Результат на ресницах достойный. Разделение есть, люблю такой эффект. Нужно будет ее попробовать 😻
Вот это ресницы Love
28.06.2021
Обожаю эту тушь, одна из лучших у Эвелин😍 Уже 3 месяца ей пользуюсь и все никак не закончится)
28.06.2021
Эффект на ресничках очень понравился, присутствует и длина и объём и разделение! Мало таких аспектов важных можно встретить у туши.
Тебе очень хорошо стрелочки, красавица!😍
28.06.2021
Хорошая тушь) видно, что щеточка удобная
28.06.2021
Отличная тушь, цена бюджетная и щеточка мне нравится.
Щёточка мне уже нравится Smile
28.06.2021
Я из тех, кому нравится "мокрая" тушь. Разлеление ресничек хорошее!
28.06.2021
А мне мокрые очень склеивают
Вау! Какие ресницы шикарные😍
Красивые реснички!
28.06.2021
Очень выразительный красивый взгляд с этой тушью! Очень люблю туши бренда Eveline - дешево и вполне качественно)
Хороший результат
29.06.2021
Прочла отзыв и поймала себя на том, что оказывается ни разу не покупала тушь от данной бренда, даже странно как так вышло.
Результат на ресничках у нее выразительный, нужно будет познакомиться с ней Smile
эффект просто супер! Я сейчас редко пользуюсь косметикой поэтому возьму на заметку, чтобы не жалко было если засохнет)
30.06.2021
Красотка! Мне их косметика очень нравится, но на фото я залюбовалась не тушью, а тобой))))
03.07.2021
Большое спасибо))
01.07.2021
Неплохая она! Реснички отлично подчёркнуты
Inc аватар
Inc
09.07.2021
Всё время восхищаюсь длиной твоих ресниц - красотка)
А тушь немного склеивает реснички пучками, мне нравятся больше такие, которые ресничку к ресничке прокрашивают
28.05.2022
Вы такая красивая и без ресниц. а с ними просто куколка
16.08.2023
Хорошая тушь с эффектом удлинения )