Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 23:49

86 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

"Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют. Вот так у меня и появилась ещё одна помада с алиэкспресс

Губная помада отзыв
Губная помада отзыв

Полное название: Matte lip cream POPFEEL

Матовая помада
Матовая помада

Где купить: сайт алиэкспресс

Цена: 85,16руб

Доставка: помада добиралась 3 месяца, трек не отслеживался.

Упаковка: помада была запаяна слюдой

На тюбике с помадой нет никакой информации кроме названия. Состав и срок годности отсутствует.

Нет информации
Нет информации

На выбор у продавца есть 12 оттенков, я выбрала оттенок #5 оттенок розового цвета, не яркий, но и не телесный скорее что-то среднее. При искусственном освещении слегка уходит в сиреневый.

Номер оттенка
Номер оттенка

Помада находится в пластмассовом тюбике, крышка закручивающаяся с аппликатором. Аппликатор стандартной формы, мягкий, удобный в использовании.

Аппликатор
Аппликатор

Помада больше кремовая, чем матовая. Без запаха. Оттенок немного ярче, чем на фото продавца.

Дневной свет
Дневной свет
Искусственное освещение

Наносится помада хорошо, не растекается. Губы не сушит, нет липкого слоя. После нанесения имеется лёгкий блеск, который лучше видно при искусственном освещении. Не засыхает, как матовые помады и при соприкосновения с чем-либо оставляет след. Помада хорошо ложится на потрескавшиеся губы, и за счёт жирной основы скрывает этот недостаток. Вкуса у помады нет.

Цвет при дневном освещении
Цвет при дневном освещении
Искусственное освещение

Стойкости помады хватило на 3 часа, без перекусов и питья. Дальше я поела и съела большую часть помады.

Помада заявлена у продавца, как водостойкая. Водой, она смывается и правда плохо,

При смывания водой
При смывания водой
но стирается и съедается довольно быстро. К примеру, мне не составило труда стереть её сухим ватным диском, правда на губах остался лёгкий розовый оттенок.
Попытка стереть помаду

• Без вкуса и запаха
  • Не стойкая
    Открытый тюбик
    Открытый тюбик

За свою цену помада очень даже не плохая, но меня смущает отсутствие срока годности. Аллергии и раздражения не вызвала.

На этом у меня всё. Всем счастья и любви.

Достоинства
  • ! Не растекается
  • * Не сушит губы
  • Без вкуса и без запаха
Недостатки
  • *не стойкая
  • На тюбике нет срока годности и состава
Veronika Vesnaрекомендует
13.04.2019
а мне нравится оттенок Smile
14.04.2019
Мне тоже, и по ощущению на губах. Но отсутствие срока годности явный минус
14.04.2019
Какая -то она не очень матовая
14.04.2019
Симпатичный сливовый оттенок, жаль что оставляет след
14.04.2019
да и без состава стремновато брать..
Жаль состава нет😩
14.04.2019
Такой кукольный цвет не всем идёт.
Цвет красивый!
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 26.01.2021 - 16:19
    Оттенок Pouty и я влюбилась в технические характеристики этой помады. Мягкая, податливая - очень комфортная в нанесении, но не в носке. Покажу свой вариант ношения помады.
    Всем привет. Сегодня я в своем отзыве хочу рассказать об одной классной жидкой помаде, которую я купила себе на пробу и которая меня не подвела. Речь идет о Жидкой губной помаде Avon "Глянцевая одержимость" , которая выпускается под внутренним, типа отдельным брендом компании Mark ( отдельная…
  • 02.02.2021 - 23:50
    Стойкая и красивая лаковая помада с эффектом длительного увлажнения губ 🔥Расскажу про нюдовый оттенок 15 Vintage rose
    Приветствую! Помада для губ - это завершающий штрих макияжа. Ну, по крайней мере у меня так. Я спокойно могу выйти в люди вообще без помады, но ее наличие не бывает лишним. Вообще, я больше дружу с матовыми, или сатинами в классическом формате пули.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 19.01.2021 - 06:51
    Как же я хотела эту помаду! Но оттенок 116 - I Explore - для меня провальный. Сначала помада очень очаровала, а потом стала сплошной разочаровашкой
    Я обожаю суперстойкие помады. Которые с утра нанесешь, а к вечеру вид на губах практически не изменился. И есть же такие! Что когда нужно - еще попробуй качественно с кожи её убрать - вцепиться мертвой хваткой в губы.
  • Стойкая кремовая помада? Где это видано, где это слышано?! Так она еще и красивая! Оттенок Day Slayer.
    Приветик! Сегодня мои пальцы жмут на клавиши не просто так - я пишу отзыв на помаду Demi matte-Rouge a levres от профессиональной марки HUDA BEAUTY. Поехали! Общая информация. Стоимость: около 1000-1500 рублей; Объем: 3,6 мл; Где купить: Сефора, Иль Де Боте, КултБьюти; Страна производитель: Италия.
  • 05.03.2021 - 16:28
    Мой весенний фаворит - жидкая губная помада от MAGICSTUDIO! 💄 Идеальна на все времена: это та, с которой можно " и в пир, и в мир". Оттенки 01 и 02💄 , свотчи, внешний вид на губах при разном освещении.
    Всем огромный привет! Вот и наступила весна - прекрасная пора, когда вся природа пробуждается и оживает, на улицах цветут разноцветные деревья, а у меня сразу же возникает желания преображения, я начинаю носить каблуки и делать макияж поярче. И как же тут обойтись без губной помады?!
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.