Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 15:05

неделя или более

Увидела новинку от бренда EVO - гигиеническую помаду гиалурон для очень сухих губ. Решила купить.

Ценник очень бюджетный, за две помады я отдала всего 209 рублей (заказывала на WB).

Упаковка простенькая, вся нужная информация присутствует.

Состав

Помада в простеньком тюбике

Она бесцветная с приятным запахом.

Наносится хорошо, после нанесения губы сразу становятся мягче. С сухостью она борется неплохо, но конечно увлажнение не на 24 часа (как указано на упаковке). В целом помада неплохая, пользоваться буду.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Гиппоалегренна
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат, долго держится, хорошо увлажняет
  • Увлажняет
Недостатки
  • А вот не нашла
стася 1510рекомендует
  • Всем привет). Ходила в Фортуну за патчами для глаз, а в итоге вернулась с гигиеничкой, патчами и скрабом. В моей косметичке большое количество бальзамов и г.помад, есть дурацкая привычка - если забыла (блеск, бальзам или помаду) обязательно куплю, при этом зная, что этого добра хватает.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами личным опытом в использовании Гигиенической помады «Гиалурон» от EVO. Объём: 2,8 г Стоимость : 84 рубля.Я приобретала ее в приложении [ссылка] . Вы также можете приобрести ее на [ссылка] , либо во многих других аптеках, но уже подороже.
  • 19.06.2015 - 16:46
    Классика жанра
    Эту гигиеническую помадку купила совершенно случайно "на сдачу". Стоила очень дешево - не больше 25 рублей. В первую очередь, конечно, подкупает своей ценой. Состав тоже на удивление натуральный Запах вишневый, тонкий, еле уловимый. Безвкусная.
  • 04.03.2017 - 01:16
    Самая любимая, но есть одно "НО"
    Пол года назад я случайно купила в аптеке помаду Fresh Juice с ароматом арбуза, потому что попросила бабушка. Еще тогда я была восхищена вкусным запахом арбузика, но когда опять пришла в аптеку, то все помадки разобрали и мне не хватило Но когда все мои гигиенички закончились и я побежала искать…
  • 05.10.2014 - 18:47
    Кусок воска в дешевой упаковке
    Всем добрый день! Сегодня решила подпортить репутацию гигиеничке "Lipstick". Посмотрела рейтинг бальзама и поняла, что портить тут нечего. Продукт даже нельзя назвать гигиенической помадой, это - просто кусок воска в дешевой пластиковой упаковке.
  • 22.04.2013 - 21:54
    На первый взгляд прекрасна..
    Бальзам для губ AA cosmetics, компания польская, специализируется на производстве косметики для чувствительной кожи и кожи,склонной к аллергии. В продаже увидела 2 бальзама: ванильный и видимо с розой, т.к. был нарисован её лепесток.
  • 03.01.2019 - 15:12
    Ваш ребенок ещё не плюется от бальзама для губ? Тогда вы не пробовали Метелицу.
    Всем привет! Я пользуюсь гигиенической помадой круглый год. Но особенно нуждаюсь в ней зимой. Перепады температур и сухой воздух моментально влияют на кожу. Губы не исключение. Зимой с ними у меня просто беда - они трескаются даже до крови.
  • 09.03.2014 - 17:08
    Не сказала бы, что самая лучшая, но хорошая! (сравняшки с "Морозко")
    Добрый день : ) Когда вы купили эту помадку, то увидите вот это: Сразу же пройдёмся по составу: Напоминаю: сравняшки с помадой "Морозко" Ну что я могу сказать про эту гигиеничку? То, что она хорошая. Но не более. Почему? Разберёмся!
  • 17.08.2017 - 11:03
    🦋Такой Маленький, Да Удаленький!!! 🦋Бальзам Для Губ WEIS Vanilla - Неплохой Выбор, Для Частого Использования! 🦋Стоит Ли Покупать ?? 🦋Подробное Описание и Фото В Отзыве!!🦋
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня речь пойдет об очень бюджетном бальзаме для губ, который я приобретаю уже второй раз. Впервые покупка была спонтанной, но раз я ее повторила, значит это средство мне все же понравилось. Итак, перейдем к самому продукту...   Бальзам для губ WEIS - Vanilla.
  • 02.04.2016 - 15:31
    ★ Не все то стоит покупать, что дешево стоит. Шесть бесполезных бальзамов, о покупке которых жалеет даже бальзамоманьяк ★
    Всем привет! Однажды, в порыве жадности, я купила всю серию данных бальзамов, которая была представлена в киоске. Сейчас я чуть более избирательна в косметических средствах, и не зря.   Цена: 30 рублей   Что можно сказать об этой серии бальзамов в целом.
  • hro аватар
    25.01.2015 - 11:45
    Бюджетная гигиеническая помада с маслом жожоба и авокадо! (фото + состав)
    Гигиеническую помаду Универсальную "Мягкий уход" я купила в аптеке Фармакор за 60 рублей еще прошлой зимой. Могу сказать что она очень экономичная в использовании. Плюсом для себя отметила масло жожоба и авокадо в составе. Запах не отталкивающий, приятный, не ярко выраженный.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 23.02.2021 - 14:16
    Для возрастных, сухих губ помада слабая, пока она на губах вроде ничего, а как ее нет, губы опять сухие
    Губы у меня возрастные, очень сухие, хотя постоянно пользуюсь средствами для губ, а не от случая к случаю, увы, пока средство на губах, вроде как губы увлажненные, а как с губ помада сошла, они опять сухие, хорошо еще, что губы не трескаются и не кровоточат, хоть какая-то польза от гигиенических…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 03.05.2021 - 11:13
    Перламутровая нежность и уход за губами.
    Всем привет! Я у меня очень сухая кожа губ, поэтому гигиеничками я пользуюсь 247. Иногда наскучивает пользоваться только прозрачными, поэтому люблю покупать оттеночные гигиенички, и на этот раз расскажу о гигиенической помаде от Nivea - Pearly Shine. К сожалению, упаковка не сохранилась.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.05.2021 - 15:32