Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 12:58

неделя или более
    35 грн

Всем привет)

В данном отзыве речь пойдет о новинке от украинского бренда M.A.G.

Недавно в сети магазинов Watsons появились интересные тюбики с жидкими помадами и яркой цветовой гаммой.

Сперва меня привлекла демократичная цена и компактная упаковка, такой себе, миниатюрный тюбик с черным колпачком. Поместится даже в самой маленькой сумочке Smile

Также порадовал удобный аппликатор и приятный запах карамели

Сама помада не очень плотная, имеет достаточно густую консистенцию.

Стойкость на двоечку (перекус точно не выдержит), но если её не трогать, то держится прекрасно.

Хорошо наносится, не размазывается и не подчеркивает шелушения)

У меня 7 оттенок, холодный розовый "бейби-пинк". Цвет, скажем так, на любителя, некоторым покажется дешевым)

Думаю, брюнеткам со смуглой кожей не пойдет, а вот блондинкам для дневного макияжа в самый раз Smile

Как мне показалось, производитель усиленно пытался приблизить данный оттенок под легендарную матовую помаду NYX в оттенке "tokyo", но затея оказалась не очень удачной)

Финиш у данной помады не слишком матовый, и не глянцевый, золотая середина)

Вывод один: данный продукт полностью соответствует своей ценовой категории, для девушек, которые ценят прежде всего качество и стойкость - однозначно не годится, а для любительниц поэкспериментировать в самый раз)

Благодарю за внимание;)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! красивые цвета;
  • !доступная цена
Недостатки
  • *нестойкий
Зухра_Пропащаярекомендует
  • 30.09.2020 - 12:47
    Матовая помада с небольшими недостатками от Mizon! 💄У меня оттенок #304, но «благодаря» Waildberries, пользовалась я ей не долго, будьте внимательны с этим магазином!
    Я не очень часто пишу отзывы на декоративную корейскую косметику, а все потому, что просто не покупаю её в больших количествах - я не люблю яркий или многослойный макияж и не использую много декоративки.
  • 29.03.2014 - 19:06
    Победил El Corazon! Нюдовый тон 10
    Это новая серия бренда M.A.G, о которой никакой официальной информации днем с огнем не сыщешь ) Но мы-то знаем, что это бренд Watsons, который делается на Нововолынской фабрике, причем Diva делается ими же, и все это довольно качественно и разнообразно. Итак, я в него влюбилась!
  • 03.01.2018 - 19:36
    ГОЛУБОЕ ЯЙЦО в скафандре 🙈 Няшный вид, хорошие уходовые параметры, НО! Превращает губы в губы Снежной Королевы 🤦🏻‍♀️ Что же он вытворяет на губах и как я его приспособила? Ещё и этот вкус мятной конфеты...
    К нам магнитом притягивается то, что мы хотим, а хочу я всегда бальзамы для губ Каждый любитель стойких матовых помад меня поймёт, так что делюсь своими впечатлениями от новинки, которая привлекла меня своим внешним видом и заманчивым ароматом — Бальзам для губ M.A.G 05 Мятная конфетка Общая…
  • Любовь к блескам возникла благодаря этим малышкам🤩
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что любители помад и любители блесков разделились на 2 лагеря и именно я принадлежала к любителям помад. Думаю у всех на пути встречались блески которые склеивают губы вот они - то и отвернули меня от блесков.
  • 09.10.2017 - 10:10
    Набор миниатюр! Продолжаем знакомство с матовыми помадами.
    Итак, это уже третья марка матовых помад которые я пробую. Заказывала на официальном сайте, набор не большой (это миниатюры,по 2.7 гр каждая помада) . Обошёлся набор в 9$ (в период скидок). Набор понравился,но к сожалению из 5 цветов мне подошли только два.
  • 16.01.2018 - 17:13
    Странное ты, яичко! 🍋Бальзам для губ M.A.G. "Лимонный сорбет" порадовал вкусным ароматом и своими ухаживающими свойствами. Но есть один минус, который портит все! +Фото на губах
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Люблю бальзамы для губ, покупаю их очень часто. У меня имеется 5 разных бальзамов. Один, для примера, в сумочке лежит. Один в косметичке, ещё один в спальне на тумбочке. В общем, разбросаны по разных местах.
  • 15.04.2018 - 15:57
    Теперь я поняла выражение "сладкие губы". Дизайнерское яйцо в виде бальзама для губ M.A.G Малиновый Джем.
    В последнее время начали сохнуть и шелушится губы, пришлось прибегнуть к гигиеническим помадам. Вообще я не пользуюсь цветными помадами. Очередной гигиенический блеск закончился, пошла я в Watsons за новым, стоя на кассе мой взгляд приковало яйцо, такое чарующее, большое, разных цветов -…
  • 22.07.2019 - 12:57
    Пустилась во все тяжкие и купила сразу три разных "яйца". Но только бальзам M.A.G "Клубничный смузи" заслуживает моей любви ❤
    На бальзамы M.A.G в форме яйца я заглядывалась уже давно, но то не могла определиться со вкусом, то считала их дороговатыми. Но когда увидела эти бальзамы в Watsons по желтым ценникам, сразу поняла, что это судьба и надо брать     На выбор предоставлено пять бальзамов: Лимонный сорбет Арбузный…
  • 09.06.2017 - 17:45
    Аккуратно смотрится, но не делает ничего
    Этой весной мне захотелось чего-то светлого полупрозрачного на ногтях. Так как ничего подходящего чисто-цветного я не видела - решила сразу смотреть ухаживающие лаки и глаз мой попал на этот розовый бутылёк.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.