Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 16:26

месяц или более
    217 руб

Здравствуй, читатель!

Сегодня буду делиться впечатлениями о профессиональной маске для волос Concept Fusion «Яичный мусс с экстрактом манго» на основе яичного лецитина.

Как и каждая, ну или почти каждая, девушка я слежу за состоянием своих волос. Очень долгое время занимаюсь их восстановлением, а почти год назад перешла на более-менее профессиональную, но по большей части бюджетную косметику для волос. И порой бюджетная профессиональная косметика для волос меня поражает своим воздействием.

Специально эту маску я не искала, хотя обычно покупаю только после прочтения горы отзывов и многочасовых раздумий. Она попалась мне в одном из магазинов, скромно стоящая в углу и дожидающаяся своего звездного часа в моей ванной комнате🙂

Первое, что «бросается» в глаза - УПАКОВКА.

Единственная ассоциация, возникшая после того как я впервые взяла ее в руки, банка из-под сметаны. Мягкая, хлипкая, гнущаяся в разные стороны. Если случайно выронить из рук, то трещина неизбежна.

Тоже касается и крышки. При покупке просто герметично закрыта фольгой, а крышка из тонкого прозрачного пластика.

Ну чем не сметана? 🤔

Маска для волос Concept Fusion «Яичный мусс с экстрактом манго» на основе яичного лецитина

Единственное оправдание упаковке - не переплачиваем за неё, поэтому она и находится в бюджетном сегменте. В общем, для непритязательных покупателей, кому не нужно видеть на полочке «дорого-богато».

Обратимся к СОСТАВУ.

Для меня состав не так важен, я не разбираюсь в каждом компоненте и как он подействует, обращаю внимание лишь на основные заявленные производителем компоненты. В этом случае это экстракт манго, который не только напитает и увлажнит волосы, но и разгладит их, и яичный лецитин, придающий рост и увлажнённость.

ВНЕШНИЙ ВИД мне очень понравился! Жемчужный оттенок, переливается в руках. Густая, однородная консистенция, которая легко наносится на волосы и будто бы мнгновенно впитывается. Буквально сразу после нанесения она не ощущается на волосах, зато ощущается потрясающий ЗАПАХ!!

Великолепный сладковатый запах, который к сожалению на долго на волосах не остаётся. Маску с таким потрясным запахом я ещё не встречала, а масок я перепробовала много.

ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ самое обычное:

Нанести на чистые, влажные волосы. Выдержать 3-5 минут. Смыть тёплой водой.

У меня получается дольше держать маску на волосах, но и 3-5 минут вполне хватает для ее воздействия.

Эффективное-экспресс увлажнение для поврежденных, сухих волос!
Яичный лецитин эффективно проникает в волосы, эффективно устраняет поврежления сухих и ломких волос. Нормализует естественный гидролипидный баланс. Предупреждает нежелательную потерю влаги, придаёт шелковистость и эластичность. Способствует улучшению расчесывания волос. Экстракт манго содержит витамины А, В, С и Р, богат минералами и растительными ферментами. Маска укрепляет волосы, разглаживает чешуйки и восстанавливает покрывающую их защитную пленку, предотвращает потерю влаги.
Подходит для чувствительной кожи головы.

РЕЗУЛЬТАТ меня всегда радует:

На фото волосы сразу после высыхания естественным способом, расчесаны.

Смывается маска отлично, не оставляя непромытого эффекта. Легко расчесываются в мокром виде, я же их просто разбираю пальцами на прядки. Но даже не смотря на то, что волосы только разобраны пальцами они ложатся как надо. Появляется небольшой объём, красивый блеск, мягкость и гладкость. Увлажнения мне хватает, но пользоваться несмывашкой - это уже привычка.

Рекомендую ли я маску для волос Concept Fusion «Яичный мусс с экстрактом манго» на основе яичного лецитина?

Конечно ДА!! 👍

Прекрасный бюджетный вариант профессиональной косметики, но только не для тех, кому красивая упаковка дело принципа.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы легко расчесываются
  • Густая
  • Запах
  • Легко смывается
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогая
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Упаковка
Kate_Alexandrovaрекомендует
Красивые волосы, ухоженные)
Спасибо Smile
19.11.2017
Так хочу попробовать эту маску, но нигде не могу её найти Sad
19.11.2017
Я нашла в обычном магазинчике с шампуньками и хозтоварами, а ещё на многих сайтах видела.
  • 26.02.2012
    Как же настойчиво и сильно эта маска пахнет яйцами, ну или это те самые яичные лецитины такие пахучие... не знаю, но аромат манго не в силах справится с этим недостатком в данной маске, и название маски яичный мусс тут в точку.Самое плохое, что этот дурацкий запах держится на волосах и его нужно…
  • Привет.Я достаточно часто покупаю для себя профессиональные маски для волос. Люблю их за то, что они моментально приводят в порядок мои волосы. Они сейчас находятся не в самом удручающем своем состоянии, но тем не менее вид у них не всегда идеальный.
  • Вот и я добралась до отзыва на эту крутецкую масочку! Напоминаю — я жертва кератина. Убила свои волосы в хлам. Благо они густые и растут быстро. С гордостью заявляю — покрасками эксперименты окончены. Далее только экспериментирую по уходу. Маска concept вошла в список любимых не сразу.
  • Здравствуйте милые читательницы! Хочу рассказать своё мнение об увлажняющей маске для волос от фирмы Concept "Яичный мусс" с яичным лецитином и экстрактом манго. Сначала о моих волосах. С недавнего времени я блондинка, обесцвеченная. Волос сухой, ломкий, склонный к сечению.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кондиционер-бестселлер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.