Опубликовано 8 Август, 2021 - 06:03

полгода или более
    345 руб

Здравствуйте!

Мне повезло иметь почти эталонную жирную кожу – ту самую, которая предательски поблескивает под тональным кремом уже через час. Приучиться качественно ее увлажнять, несмотря на сияние и липкость, было очень сложно. Отвыкнуть от умывания до скрипа – еще сложнее, хотя оно того стоило. Но блеск никуда не делся. Поэтому матирующая пудра - одна из главных обитательниц моей косметички.

Из грузовичка с отличными пудрами, который перевернулся на моей улице в этом году, высыпалась...

Матирующая пудра FIT ME от Maybelline New York в оттенке # 90 (прозрачный).

Матирующая пудра FIT ME

Что я жду от подобных средств:

Выравнивание тона, маскировка пор и матирование. Не люблю, когда пудра заметна и чувствуется на лице, поэтому для меня важно, чтобы она была лёгкой.

УПАКОВКА

Пластиковая "книжка" с прозрачной крышкой. Сама простая пластмассовая коробочка, приятная глазу, совершенно без излишеств. Открывается без усилий, маникюр будет в целости и сохранности.

Открыв пудру, мы видим первый отсек, в котором расположена пудра.

Матирующая пудра FIT ME

Во втором отсеке, который очень легко откидывается, находится зеркало и спонж.

Пудра отзыв

Зеркало не искажает картинку. Спонж добротный, чуть прорезиненный. Но я им пользуюсь лишь для того, чтобы подправить макияж в полевых условиях, кисти с собой никогда не беру.

Матирующая пудра FIT ME

Отсек, где хранится спонж легко очищается. Для меня это важно, а то можно помыть спонж и положить его в грязный отсек для хранения.

Про упаковку я уже всё, что нужно, сказала. Ничего особенного, но сделана хорошо.

При падении, кстати, пудра не разбилась, ни снаружи, ни внутри. Единственный минус, который я нашла для себя в упаковке - эта пудра большого размера. В маленькой сумочке для нее может не хватить места.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

С пудрой Fit Me кожа выглядит ухоженной, свежей и матовой в течение всего дня! Формула, обогащенная минералом перлит, заметно матирует кожу, скрывает поры и несовершенства и помогает контролировать жирный блеск.

Нежная тающая текстура равномерно распределяется. Легкое покрытие позволяет коже дышать, не оставляет ощущения сухости. сохраняет стойкость до 14 часов*.

Водостойкая. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. *Потребительский тест, 61 респондент.

СОСТАВ

Talc, synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate, isodecyl neopentanoate, nylon-12, caprylyl glycol, [+/- may contain: mica, ci 77891 /titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides].

ОТТЕНОК

Прозрачный.

Матирующая пудра FIT ME

На вид она белесая, но на самом деле - бесцветная, на кожу ложится прозрачно, не выбеливает, не делает ее неестественной. Пудра ложится как бы вуалью и прекрасно подстраивается под тон кожи. Подойдет любому тону кожу.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цена: 345 руб.

Объем: 9 грамм.

Производство: Италия;

Фактор защиты: без УФ защиты;

Тип кожи: для всех типов кожи.

Где купить пудру?

Я покупала в Рив Гош, но знаю, что она есть в Иль де Боте и можно заказать в интернете.

ТЕКСТУРА

Это очень шелковистая пудра, которая настолько невесома, что это даже невозможно представить, пока не попробуешь. Помол мельчайший.

Не пудра, а цветочная пыльца, настолько мелкий. После нанесения на кожу она исчезает, при этом поверхность кожи разглаживается и становится скользящей и шелковой.

Отдушки нет, абсолютно ничем не пахнет.

НАНЕСЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ

Я набираю пудру кистью и тонким слоем наношу поверх СС-крема. Она отлично растушевывается при нанесении кистью, легко и ровно ложится.

Прекрасно ведет себя на морщинках, как бы сглаживая их. Не окисляется, не меняет цвет лица и не выбеливает. Она есть, но ее как бы нет. Поры не подчеркивает, эффект "слоеного пирога" не создаст, наверное, и в 7 слоев.

Ложится тончайше, шелушения не подчеркивает. Если сверху нанести румяна, хайлайтер и бронзер, то их оттенки неожиданно становятся насыщеннее - как будто подкрутили фильтр "яркость".

Расход

Достаточно экономичный, при ежедневном применении мне хватает месяцев на пять.

СТОЙКОСТЬ И МАТИРОВАНИЕ

Финиш матовый, но не плоский. Она просто замечательно УБИРАЕТ ЖИРНЫЙ БЛЕСК И МАТИРУЕТ КОЖУ. Когда я ее наношу утром даже в жару, макияж остается на месте весь день. Использовать пудру лучше как закрепление тональной основы или консилера, она совсем не проваливается в морщинки. Напротив, она хорошо их сглаживает вместе с порами. При нанесении пудры на тон стойкость макияжа продлевается существенно. Пудру можно использовать и на голую кожу, она совсем не сушит. Кроющая способность у нее невысока, поэтому замаскировать проблемную кожу ей не получится.

Даже если задуматься и подпереть щеку рукой или забыться и активно почесать нос, ничего не смазывается.

В магазинах это средство должно лежать в секторе "мне нужна просто хорошая матирующая пудра", когда эти полки уже кто-нибудь сделает?

Нанесла СС-крем

Матирующая пудра FIT ME

А теперь пудру и чуть-чуть бронзера

А теперь сравним

Матирующая пудра FIT ME

Вот она на лице через несколько часов после нанесения

Матирующая пудра FIT ME

Все - как в лучших домах Франции, но по приемлемой цене. Наносишь и даже в увеличивающем зеркале такие, знаете, из разряда "погляди на себя и застрелись в тоске" не видишь никаких недостатков.

Пудра стойкая. Я обычно пару раз в день убираю жирный блеск матирующими салфетками, но с этой пудрой ничего не делаю и весь день могу проходить с матовым лицом. Для меня это супер-вау результат.

Кстати, забитых пор не обнаружено, высыпаний тоже.

Люблю средства, с которыми не надо возиться и которые работают на 350%.

Минус – громоздкий футляр.

Одним словом, те функции, которые я возлагала на эту пудру, она выполняет. Определенно возьму ее с собой в отпуск к морю, поскольку знаю, что она меня определенно выручит в трудный момент.

Я смело рекомендую пудру FIT ME от Maybelline New York жирнокожим страдальцам, с порами и небольшими недостатками. Матирование и закрепление макияжа вам гарантировано!

ТУТ рабочий консилер

Флюиды Zинаидырекомендует
08.08.2021
Уже давно приглядываюсь к этой пудре 🙂🤔
08.08.2021
Отлично матирует, по все параметрам отличная пудра.
08.08.2021
Я уже несколько лет назад перешла на корейские пудры для проблемной кожи, они и блеск невелируют и поддерживают более здоровый вид кожных покровов.
Официальный представитель Maybelline New York
08.08.2021
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв и внимание к нашему бренду! В дополнение рекомендуем вам попробовать консилер для лица и области вокруг глаз Fit Me. Консилер с легкой текстурой идеально подстраивается под тон кожи, отлично маскирует несовершенства, легко наносится и комфортно ощущается на коже.🌹