Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 10:53

Здравствуйте, друзья!

Кремы для рук необходимы всем и каждому, на работе и дома, поэтому я их покупаю регулярно.

В последнее время я снова вернулась к марке Nivea, т.к. вижу от средств результат и цена вполне приемлемая.

Крем для рук Nivea комплексный Облепиха и Витамин Е я увидела на полке супермаркета и решила взять.

Итак:

• крем находится в пластиковой тубе, объемом 75 мл;
  • на тубе есть необходимая информация и состав;
  • крышка откручивается;
  • защитной фольги на носике не было;
  • крем белого цвета, с тонким косметическим ароматом. Я ожидала аромат и цвет облепихи, но почему-то его не услышала и не увидела;
  • крем очень легкий, впитывается мгновенно;
  • не оставляет липкости, пленки. Мне очень нравится, что его можно наносить на работе, буквально через минуту он уже впитался и можно продолжать заниматься своими делами, не переживая, что крем испачкает документы;
  • результат мне тоже нравится. При первом использовании я была немного разочарована, т.к. ожидала, что крем будет более жирный и густой, но после увиденного эффекта, разочарование развеялось. Несмотря на свою легкость, крем достаточно рабочий. Кожа нежная, гладкая, увлажненная;
  • даже после использования антисептических средств крем остается на коже, но это приятное ощущение. И нет необходимости бесконечно мазать им руки.

Стоимость крема в пределах 90 рублей.

Однозначно рекомендую! Подойдет идеально и для летнего периода.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Не оставляет никаких следов
  • Хорошо увлажняет
Леди Юлиярекомендует
Был у меня когда-то этот крем.....неплохой
30.12.2020
Интересный крем, нужно прикупить Wink
09.01.2021
Покупала такой крем, нравился аромат. А по действию - моей коже питания не хватало.
А у меня пленку оставил.
Мне вообще не подошло. Жаль. Зато в синем тюбике прямо идеальный.
18.10.2021
Был такой крем у меня, но он не дотягивает до идеала...