Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 07:24

129 руб.

Совершая небольшие закупки, в ближайшем гипермаркете, старшая дочка увидела милейшую куклу и наш папа разуеется купил ей её ( темболее что цена была очень приятной).

Изначально кукла была упакованной в небольшую, картонную, цветную коробочку с небольшим окошком, в которое легко просмотреть всё содержимое коробочки.

Внешний вид упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Информационная наклейка на упаковке
При открытии коробочки, мы достали картонную вставку, к которой прикрепленна кукла со своим питомцем.
Внешний вид вставки
Куколка довольно небольшая, всего 9 см., но на данный момент это любимый формат кукол у нашей дочки.
Внешний вид набора
Обратная сторона внешнего вида набора
У куклы очаровательное, нежное лицо
Внешний вид лица
с потрясающими каштановыми, длинными волосами ( волосы очень качественные, густо и хорошо прошитые, не портятся от постоянных купаний, расчёсываний и заплетаний).
Внешний вид прошивки волос
У малышки довольно плотное телосложение.
Внешний вид куклы (раздетая)
Обратная сторона внешного вида куклы (раздетая)
​​​​​​Она умеет двигать головой, ручками и ножками. Для меня серия этих кукол, точь в точь похожа на кукол Simba "Еви", у них абсолютно одинаковые черты лица, качество волос, телосложение и рост. Катюша (дочь так назвала куколку) одета в симпатичное, праздничное пластье с пышной юбкой фиолетово-сиреневого цвета с миленькой розочкой на поясе
Внешний вид наряда
Обратная сторона внешнего вида наряда
и очаровательные, силиконовые, розовые туфельки.
Внешний вид туфель
В наборе с маленькой куколкой идёт очень реалистичная, резиновая собачка, в фетровой накидке и шелковой лентой, исполняющию роль ошейника.
Внешний вид собачки
Внешний вид собачки сбоку
В общем своей покупкой, мы остались очень довольны. Советуем и Вам присмотреться.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует
15.09.2017
Милая куколка. А волосы оказывается такие длинные, пока она была в коробочке, этого не заметно было Smile
15.09.2017
nataschk1988 мы при открытии коробочки, тоже были удивленны длиной волос нашей малышки Laughing out loud