Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:28

несколько дней

Мое знакомство с испанским брендом Lefties состоялось совсем недавно, прошлой осенью. С тех пор мне удалось купить там много одежды для себя и детей - худи, куртки, кроссовки. Хочу рассказать о демисезонном пальто Light puffer coat (артикул 5801/307/681).

Пальто было представлено в 3 цветах - хаки, вишневый, синий. Я купила пальто цвета хаки в размере М. По размерной сетке этот размер подходит на ОГ 90 см, талию 70 см. Итак, по размеру пальто не маломерит, на мои параметры подошло, но, возможно из-за кроя оно кажется мне немного свободным (в плечах все ок).

Сначала я подумала, что пальто без капюшона, но в воротнике есть потайная застежка, откуда достаем тоненький капюшон "на всякий случай". Удивило меня так же отсутствие подкладки в пальто. Но зато есть внутренние кармашки). Пальто очень тоненькое, утеплено синтепоном, по сезону - на весну, когда примерно +10+5 градусов. Молнии в пальто металлические, хотя, мне хотелось бы, чтоб под такое тоненькое и легкое пальто они были не такими массивными.

Цвет темный хаки, на фото он кажется более тусклым.

Этот бренд считается очень бюджетным, соответственно, качество у него несколько проще, чем у Зары или других подобных , но, думаю, не стоит требовать от пальто по цене 9.99 евро чего-то большего)

Достоинства
  • Лёгкое
  • Недорогое
  • С потайным капюшоном
  • С потайными карманами
Недостатки
  • Без подкладки
Нателларекомендует