Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 06:45

полгода или более

Каждый раз покупая очередной набор кистей для макияжа (всего купила 3) я сталкивалась с проблемой, что сколько бы не было там кистей, мне чего-то не хватает. Поэтому решила, что не буду больше покупать наборы, а куплю недостающие кисти. Мне нужна была хорошая кисть для растушевки, и я увидела такую в "Магнит косметик". Цена, впринципе, была нормальная, не дешего и не дорого, если покупать там по одной не сказала бы, что выйдет бюджетно, но зато можно купить, то, что действительно нужно. В основном нужна была кисть для растушевки в складке века.

Кисть для растушевки теней №207

Место покупки: "Магнит косметик"

Цена: 200 рублей (по скидке), 250 полная стоимость

Страна: Китай

Информация от производителя:

​​​​​Мягкие, гладкие волоски этой кисти собраны в форме тонкого карандаша. Она идеально подходит для растушевки теней и создания эффекта дымчатого макияжа и ”Smoky eyes", С ее помощью Вы сможете так же легко выделить внутренний уголок века или подчеркнуть линию под бровью с помощью
хайлайтера. Подходит для нанесения консилера.

Упаковка: на упаковку не поскупились. Кисть была упакована в коробку и пленку сверху, внутри еще дополнительно была индивидуальная упаковка кисти. Такая упаковка дает гарантию, что кисть никто лишний раз не трогал.

На коробке указана вся необходимая информация о составе, производстве и предназначении кисти.

​​​​​

Материал: нейлон, ручка сделана из дерева, хотя на упаковке это почему-то не указано.

Щетина немного не ровно заполнена по цвету , но это совсем не мешает ее функционалу. Кисть в виде бочонка, достаточно плотно набита, мягкая и хорошо тушует тени. Не колется. Мне нравятся кисти, которые внешне имитируют натуральный ворс, именно такие хорошо набирают, переносят и тушуют тени. Размер бочонка идеальный для тушевки в складке века.

Ворс не лезет ни при применении, ни при мытье кисти.

Плюсы:

• качествено сделана;
  • хорошо тушует;
  • ворс не лезет.

Минусы:

• нет

Макияжи, где использована кисть:

Итог: Несмотря на то, что производитель говорит о многофункциональности кисти, использую ее только для растушевки в складке века, для этого я ее и купила. Кисть отличная, выполняет свое предназначение на 100%.

Достоинства
  • Мягкий ворс
  • Отлично растушевывает
  • Универсальная
  • Хорошо набирает тени
Johnmirraрекомендует