Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 18:55

Доброго времени суток, красавицы!

Зря я скептически просматривал на нашу бюджетную "Чистую линию"! Оказывается и за 3 копейки можно найти отличный аналог дорогим маскам "Double Dare OMG!".

Марка прошла удачный ребрендинг и предлагает современный уход по очень приятным ценам. Маска для лица Чистая линия Идеальная кожа «Розовая камелия и белая глина» стала первым продуктом, который я решила попробовать. И, о чудо, сразу же полный восторг!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 18 gr.

Цена: 89 руб.

Производитель-страна: Чистая линия (Россия)

На официальном сайте "Чистая линия" рассказывается следующее:

Представляем новый очищающий комплекс для лица от Чистой линии - Маска 2в1 PINK & WHITE. Это уникальный новый мультимаскинговый сет, который сочетает в себе сразу два типа эффективных масок, необходимых любой современной девушке!
Разные цвета разработаны специально для разных зон, чтобы было легче разобраться: розовая создана для области подбородка и щек (V-зона), а белая - для носа и лба (Т-зона).
Мы подобрали ингредиенты, учитывая особенности каждого участка лица: 1. Часть для V-зоны ухаживает, нежно и деликатно очищает, предотвращая появление воспалений. 2. Часть для Т-зоны активно (словно магнит!) вытягивает загрязнения и черные точки из пор, матирует и борется с прыщами, а также регулирует работу сальных желез.

▪️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ▪️

Равномерно нанеси маски на предварительно очищенную кожу: pink маску - на подбородок и щеки, whiteмаску – на зону носа и лба, исключая область вокруг глаз и губ. Оставь на 5-7 минут, смой водой.

▪️ СОСТАВ ▪️

В пакетике не одна маска, а целых две: розовая и белая. Наносятся они отдельна на каждую зону: белая предназначена для Т-зоны, а розовая для подбородка и щек.

• Белая маска на основе белой глины, щедро сдобренной эвкалиптом и цинком. Благодаря этому, маска обладает лёгким подсушивающим действием, великолепно матирует и очищает.

• Розовая маска содержит большое количество масел: кокосовое, масло ши, камелии, а также живительный сок граната. Чудесный состав для питания и деликатного очищения.

▪ УПАКОВКА ▪

Маска упакована в фольгированное саше, которое имеет ограничение по центру. У каждой маски свое отделение.

Сбоку с двух сторон имеются надрезы, чтобы можно было быстро открыть маски.

▪ ЗАПАХ▪

У масок косметический аромат средней интенсивности. На коже достаточно быстро выветривается, ощущается не более10 минут.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ▪️

У масок схожая текстура, но небольшая разница присутствует. Обе маски плотные, кремообразные, но белая имеет мелкий абразив, напоминающий песочек, а розовая - однородной текстуры, более маслянистая и жирненькая.

Наносятся легко, распределяются без труда, маски пластичные, податливые. Белая подсыхает чуть быстрее, а розовая даже спустя 7 минут не застывает на коже.На коже ощущаются комфортно, не стягивают и не пересушивают её.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Я наносила маски плоской, синтетической кистью. Перед экспозицией умываюсь и оставляю кожу слегка влажной, чтобы глина не высыхала слишком быстро.

Маска от Чистой линии неплохо очистила поры, не как кислоты, конечно, но на уровне хорошей скатки для лица вполне. Белая маска в Т-зоне убрала черные точки, а после процедуры матирующий эффект сохранялся около 10 часов.

Розовая маска действует в V-зоне более деликатно. Она выровняла текстуру кожи, подсушила небольшие воспаления и заметно успокоила покраснения. Также розовая маска мягко очищает кожу, делает ее гладкой и свежей.

Слева ДО / справа ПОСЛЕ

Маска очень порадовала меня (и мою кожу!), но как и после любой маски на основе глины, сухую кожу необходимо хорошо увлажнить кремом/сывороткой.

Я рекомендую к покупке маску для лица Чистая линия Идеальная кожа «Розовая камелия и белая глина» и ставлю ей 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Очищает
  • Успокаивает покраснения
Недостатки
  • Нет
Вишенка на пирогерекомендует
27.11.2020
В последнее время Чистая Линия выпускает прям классную косметику!
27.11.2020
Не думала, что у "чистой линии" такие достойные средства
27.11.2020
У меня тоже дома лежит такая масочка, однозначно нужно будет ее попробовать!
Какая милая масочка!
Обожаю подобные маски Love
28.11.2020
Не думала что у Чистой линии есть такие достойные маски для лица.
29.11.2020
У вас красивая кожа Love
Результат очевидный и заметный
17.02.2021
Не видела такую маску ещё
Но чистая линия меня в последнее время стала радовать
Мне многие средства для лица ЧЛ стали подходить в уходе
Преобрету такую