Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 12:32

полгода или более

Здравствуйте.

Проблема выпадения волос преследует меня уже достаточно долгое время. Было время, когда я делала горчичные маски для волос, но это просто кошмар.

А вообще, волосы мои повидали многое...

Я была и черногривой

И рыжей

И синей

Но краситься каждый месяц надоело и я решила отращивать свои

Решила взять эту маску с перцем на Вайлдберриз.

Цена ее составляет рублей 200 и расход очень экономный.

Вот такая закручивающаяся баночка черного цвета

На лицевой стороне есть вся необходимая информация.

На обратной тоже имеется

Сама маска бледно розового цвета, очень приятно пахнет. Я бы сказала, что этот запах похож на глинтвейн, в нос бьют специи и что-то очень вкусное и сладенькое.

Маска очень проста в применении - на грязные волосы наносите содержимое, немного массируете корни и надеваете шапочку для душа. Я беру целлофановый пакет (использую его как шапочку для душа), а сверху укутываю полотенцем.

Для первого раза вполне достаточно 20 минут, потом время можно увеличить. Я держу около часа.

Маска печет на голове из-за перца в составе, но ничего сверхсильного я не чувствую. Приятная теплота

Смывать маску нужно тщательно, после этого можно ничего не использовать - маска воздействует как бальзам.

Волосы становятся очень гладкие, послушные, блестящие. После смывания маски еще около часа легонько печет голову.

Естественно, от одного применения не полезет куча волос, но спустя месяц я уже начала замечать первые результаты.

В январе у меня были залысины натуральные. Постепенно стали появляться новые волоски, но я использовала не только маску, но и много чего еще, в том числе принимала капсулы.

Сейчас, в июне, волосы выглядят так:

Это не что-то великое и уж точно не предел, но маска оказала огромное влияние на появление новых волос, за что ей огромная благодарность.

Могу смело рекомендовать маску для волос Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем!

Julianne Moriartyрекомендует
01.07.2022
Пробовала её)) вполне неплохая масочка ❤
01.07.2022
Ага:)