Опубликовано 8 Март, 2016 - 22:41

Привет всем!

С продукцией фирмы Прелесть Professional я знакома уже давно. Я пользуюсь шампунем и бальзамом данной фирмы и скажу, что меня они полностью пока устраивают. Я решила еще попробовать маску для сухих и безжизненных волос Прелесть Кератинотерапия "Объем и укрепление"

Продается в Магните.

Цена 174 рубля.

Объем - 500 мл!!! Дада 500 мл!! Laughing out loud

Производитель пишет, что маска:

- содержит масло жожоба и жидкий кератин

- предназначена для любого типа волос

- восстанавливает, разглаживает, питает волосы

- придает блеск

- устраняет секущиеся кончики и сухой вид волос

Правда возникает вопрос. Маска оживляет сухие волосы, если верить обещаниям производителя. но в тот же момент маска для всех типов волос. Что тогда она делает с нормальными или жирными волосами?

Но правда ли все то, что заявлено на банке? Я попыталась понять. Маска белого цвета, очень густая, сильно и приятно пахнет. Запах держится на волосах долго после применения.

Перед использованием маски волосы нужно, конечно же, вымыть шампунем и просушить полотенцем.

Маску я наношу от корней по всей длине волос равномерно. При этом слегка массирую голову и волосы, типа втираю маску) Обычно так делает мой парикмахер. Значит от этого есть какой-то эффект?) Оставляю все это на голове на 3-5 минут. Маска на столько густая, что мне удается даже замотать пучок на голове. Ничего не бежит и не подтекает.

Смывается с волос маска легко теплой водой. Волосы уже при смывании такие гладкие, шелковисты и приятные!! Я не согласна с теми отзывами, где пишут, что волосы становятся грязные после маски. Нужно просто хорошо ее смыть.

Эффект конечно же мне нравится. Честно скажу, это не профессиональный уход, как мне кажется, но изменения в волосах есть. Они более гладкие, блестящие и напитанные. Секущиеся кончики конечно есть, они не исчезли, но волосы становятся живее после маски -это факт!

Использую ее раз в неделю. Считаю, что для меня этого достаточно!

Достоинства
  • Большой объем 500мл
  • Густая консистенция
  • Для любых типов волос
  • Доступная цена
  • Жидкий кератин
  • Меньше пушатся
  • Придает блеск
  • Разглаживает
Недостатки
  • Не выявлены
Baidaрекомендует
08.03.2016
Пользуюсь таким шампунем и кондиционером, а про маску не знала. Теперь буду внимательно разглядывать полки)
09.03.2016
О да, шампунь и бальзам у них отличный! Тоже полььзуюсь. Вообще Прелесть меня приятно удивляет.
13.08.2017
хороший эффект