Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 14:06

один раз
    499 руб.

Добрый день всем читающим этот отзыв!

Если честно, я зарегистрировалась здесь, чтобы оставить этот отзыв. Приобрела я эту сыворотку в 13 каталоге как предложение для представителей по цене 499 рублей за 30 мл. Цена для сыворотки вполне приемлемая. К сожалению в каталоге не было даже приблизительного состава продукта, как в принципе, ни про один они особо и не расписывают. Но решила попробовать. Приобрела ещё 2 пробника, чтобы сравнить, есть ли разница с основным продуктом. Как только я её получила, стала выискивать состав. И о боги... Спирт спирт спирт. 😁 Для моей сухой, склонной к куперозу коже это самое оно, чтобы жизнь мёдом не казалась. Но тяга к знаниям пересилила инстинкт самосохранения. Как и описано в инструкции, я нанесла её, предварительно словив кайф от запаха алкоголя, на сухую чистую кожу. Сверху через время нанесла увлажняющий крем от Vichy. Видимо это он, поганец, был во всем виноват. 😂😂 Утром я проснулась с ощущением жжения и зуда на лбу и на щеках. Кожа покрылась тонкой сеткой сосудиков, которые издалека смотрятся как алкоголический румянец 😔 и мелкими красными точками. Я сначала была в шоке, давай все это обильно мазать пантенолом. Раза 3 его нанесла за день. К вечеру ощущение зуда и жжения прошло. Красные точки сошли к утру. Приняла цетрин на всякий случай. От греха подальше. Запечатлеть в тот момент я это просто не догадалась, а зря. Но решила все таки написать, может кто прочтёт и услышит. Она только для кожи склонной к жирности. Хоть к какой то. У меня сухая. Это был мой промах. Не надо было проводить таких экспериментов с собой. Но. Чем не пожертвуешь ради науки. 😂😂 И стоит она у меня, абсолютно новая. Красивая. Оранжевая. Но вижу я перед собой канистру с кислотой. И рука моя не поднимается хоть кому нибудь её подарить, уж не говоря о продаже. Но! Это исключительно мой опыт. Надеюсь он кому то пригодится. Описывать состав и все качества этой сыворотки я не стала, тут много замечательных отзывов с полной выкладкой всего состава этого продукта. Спасибо всем кто прочёл и удачного Вам дня.

Достоинства
  • Есть версия миниатюры
  • Очень красивая и удобная туба
  • Удобный флакон и дозатор
Недостатки
  • Вызвал аллергию
Наталья Тарховане рекомендует
Inc аватар
Inc
02.10.2019
О, так к вас не просто реакция на спирт, а аллергия Sad Печально, но ваш отзыв - прям отражение всех моих опасений для сухой кожи! Ладно хоть цена анонса была небольшой. Вообще, я за открытые составы, многие производители их размещают сразу на сайте. Что уж говорить о продукции, которую вживую не купишь - пальцем в небо тыкаешь придет нормальный продукт или 💩
С почином вас на сайте. Может, затянет и станете публиковать иногда)
Спасибо большое. 😘Да, думаю надо рассказать о некоторых продуктах. Только тут можно понять что чего стоит. Уже много лет на этом сайте как гость. Многие отзывы реально помогают. А эта вещь с витамином С, но по сути аскорбинкой, меня потрясла до глубины души😁😁😁 молчать не смогла.
02.10.2019
К сожалению, аллергию могут вызвать даже самые натуральные составы. У меня был опыт использования недешевого средства с хорошим натуральным составом, оно превратило мою кожу в ужас, а как раз кремы от эйвон подошли идеально. Наверное, в косметических средствах все очень индивидуально.
Да. Это так. Но я довольно спокойно реагирую на многие препараты и косметические средства. Единственное это спирт в составе лосьонов. Там без вариантов. Сжигала лицо. Потом пришлось как от солнечного ожога лечится. Просто видимо для сухой кожи этот состав не очень. К великому моему сожалению. Выброшу наверное. Никому такую бяку не хочу подкласть😁😁
11.10.2019
У меня кожа комбинированная, сыворотка подошла идеально. Кожу совершенно мне не сушит, сияние придает. Видимо, все индивидуально.
Да, действительно все индивидуально. У меня чисто сухой тип кожи. Только летом при достаточной влажности ближе к нормальной. Любое наличие спирта её сжигает. Даже лосьон о спиртовой основой, на котором написано увлажняющий. 😁
  • 22.07.2013 - 12:40
    Коже лица некомфортно! Отзыв с фото
    Сыворотку марки Avon Anew Clinical купила у представителя компании. Данная сыворотка была в белой упаковке, коробке, в пленке. Когда купила сыворотку для улучшения рельефа кожи лица Avon Anew Clinical открыв упаковку увидела, что сыворотку нужно набирать в пипетку.
  • 13.03.2020 - 15:03
    Именно тот эффект от использования, которого я ждала! Фото ДО и ПОСЛЕ. Заверните мне побольше этого чуда мирового открытия ❤ Повторное применение! Отзыв обновлен!
    Ну что же, пришло время поделиться своими ощущениями нашумевшей сыворотки от Avon с протинолом Для тех, кто не знает, в двух словах о протиноле и самой сыворотке. У нас два типа коллагена - тип l и тип lll .
  • 24.06.2013 - 15:04
    Так и не дождавшись отзывов, купила..... и разочаровалась. Есть фото+состав
    Давно поглядывала на этот лосьон, еще когда трендсеттеры выкладывали будущие кaталоги в сети. Но отзывы так и не появлялись, затем уже было парочку на форуме(отрицательных) но крем на тот момент я уже купила.
  • 02.04.2018 - 19:30
    Маска помогающая проснуться вашему лицу!
    Как и многие девушки я очень люблю различную уходовую косметику,а в частности маски для лица. в 4 кампании Avon я заказала себе новинку - СПЛЭШ МАСКУ (англ.знач.splash - всплеск),которая как обещают: подарит заряд энергии (благодаря активному действию антиоксидантов); придаст сияние (за счет…
  • 18.04.2014 - 07:56
    Сравнение с Anew reversalist (много ФОТО средства ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Приобретено это средство было по случаю (пришло в подарок вместе с косметичкой). В старой версии я ею не пользовалась, но вот эту уже испробовала достаточно тщательно, поэтому и созрела для отзыва. Как и другие умывашки, avon anew, данное средство имеет ряд специфических особенностей: 1.
  • 14.05.2017 - 16:21
    Я довольна результатом!!!
    Уже и не помню в каком каталоге заказывала этот набор, но помню что цена была с огромной скидкой. Хочу заметить, что вся уходовая косметика у меня была от компании Орифлейм. В связи с огромным подорожанием в этой фирме, я решила поискать что-то более бюджетное.
  • 22.05.2019 - 08:04
    Крем AVON ANEW "Обновление. Бесконечный эффект" по-разному ведет себя на разных типах кожи. Мой опыт использования в отзыве
    Как бы я не пыталась подружиться с косметикой Avon, у меня это не получается. Начиналось все еще лет 10 назад, тогда кожа была молодой и не аллергенной. Крема, которые я пробовала, впитывались, аллергии не вызывали, но и эффекта тоже от них не было.
  • 01.04.2020 - 00:56
    Неоднозначное средство, вроде бы и действует, но и минусы имеет.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня речь пойдет о уходе за лицом. Когда переваривает за тридцатник, только тогда мы задумываемся о тщательном уходе. Сегодняшний виновник отзыва- Гель для лица от компании Avon Anew Ultimate "Роскошь шелка".
  • 01.06.2019 - 11:16
    Компактный вариант увлажнения и сияния (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новинку в своей любимой линеечке "Заряд энергии. Сияние" и конечно же сразу же решила заказать себе её.Изначально бальзам упакован в небольшую, картонную коробочку, которая сверху дополнительно зафальгированна в прозрачную слюду.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 18:37
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 11.10.2020 - 14:49
    Вы ещё не знакомы с ниацинамидом? Тогда мы с Sane идём к вам!
    Всем привет! С ниацинамидом моя кожа знакома уже 2 года. Начинала я с мегапопулярной сыворотки от THE ORDINARY, но, к сожалению, от неё меня дико высыпало, хотя лифтинг-эффект после нанесения был бомбический. Потом я перешла на маски и эмульсии с ниацинамидом.
  • 24.10.2020 - 16:01
    От Riche лучше сыворотка. Не думала, что так скажу.
    Что я знаю о гиалуроновых сыворотках? Ничего. Поэтому пишу отзыв основываясь лишь на своих ощущениях и качественности состава. Моя первая сыворотка была от Рише, больше опыта нет. Поэтому буду сравнивать только их друг с другом. Но у Рише без гиалурона.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.