Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:59

неделя или более

Как обычная среднестатистическая мамочка, я пытаюсь приобрести для ребенка качественные товары, которые касаются всех сфер его жизни. гигиена - немаловажная часть ухода за ребенком.

Внешний вид подгузника
Внешний вид подгузника

Что из себя представляют

пачка
пачка

Ранее я всегда покупала проверенные торговые марки, производящие подгузники. Нареканий у меня к ним не было. Но вот купив по акции подгузники "Своя Линия" My Baby, я в принципе не ожидала мега качественного продукта, но и не такого провала...

обозначения на пачке
обозначения на пачке

Внешне подгузник смотрится интересненько - на размере 4 свой веселенький рисунок, видела и 3-ку - там тоже дизайн детский и интересный. Сами они тоненькие, под одеждой еле заметны. На спинке нет резиночки (но это не беда), липучки зато тянуться. Сразу нашла в них минус - они рвутся! Это делает их непрактичными.

внешний вид подгузника
внешний вид подгузника

Опыт использования

Ну ладно, с горем пополам надела на ребенка их днем на сон. Сидят они хорошо, ребенку в них очень удобно ползать и делать все свои шкодливые делишки. Прошло полтора часа, как я заметила, что ребенок спит в луже... вот такого эффекта после такого короткого времени я не ожидала. Соответственно, кожа под подгузником была влажная, то есть гель держит плохо. Однажды я надела эти подгузники на ночь. В итоге меняла каждое кормление (2 часа). если менять вовремя. то протечек можно запросто избежать. Хотя впитывают они молниеносно. Если сравнивать цену подгузников поштучно, то на день "Своя Линия" My Baby нужно минимум 7 штук, что не является выгодным условием покупки при том, что подгузников подороже нужно 3-4 штуки. Нерентабельно в общем.

Достоинства
  • хорошо поглощают влагу
  • хорошо сидят
Недостатки
  • не всегда хватит на ночь
moskaleno4kaне рекомендует