Опубликовано 7 Август, 2019 - 18:08

В сегодняшнем отзыве я расскажу о карандаше для глаз Crayon Contour Des Yeux от Vivienne Sabo.

Линейка представлена семью оттенками:

Вес: 1,4 гр.

Срок после вскрытия: 36 мес

Цена: 127 руб.

Где купить:

в магазинах косметики или на официальном сайте производителя

прямая ссылка на карандаш Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux

ОПИСАНИЕ

Воски придают грифелю карандаша эластичность, а пигменту - стойкость. Эмоленты смягчают, предотвращают высыхание, способствуют легкому нанесению, придает коже матовость.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Merci (/мерсИ/ фр.: спасибо) Классические карандаши для глаз Merci — универсальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Ими одинаково легко делать как макияж smoky eyes, так и кокетливые стрелки. Благодаря формуле, обогащённой восками, они легко наносятся и нежно скользят по коже век, а также дают насыщенный ровный цвет. Линия карандашей легко корректируется.

СОСТАВ

CERESIN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA, SYNTHETIC WAX, CERA ALBA, ISOPROPYL MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BHT, PROPYLPARABEN, (+/- MICA, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891) 302-304,307,309: СОСТАВ: Paraffin, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PETROLATUM, ISOPROPYL MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SYNTHETIC WAX, CERA ALBA, BHT, PROPYLPARABEN, (+/- MICA, CI 15850, CI 42090, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891) -

ВНЕШНИЙ ВИД

Изначально карандаш был упакован в защитную пленку.

На ней наклейка с информацией

Корпус у карандаша деревянный.

Здесь Вы найдете всю необходимую информацию: состав, срок годности, номер оттенка.

Колпачок сидит плотно, не слетает.

Цвет карандаша на все 100% совпадает с цветом корпуса

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Цвет у карандаша глубокий серый, графитовый, матовый. На мой взгляд, это универсальный оттенок, который подойдет под любой цвет глаз. Он подходит как для макияжа на каждый день, так и для вечернего смоки. Да что там говорить! Он подходит даже для бровей!

У карандаша в меру мягкая текстура, благодаря которой он легко скользит по векам, не травмируя и не растягивая нежную кожу. Идеально ровная четкая линия без проплешин получается с первого раза.

При нажиме карандаш не крошится.

Ну а теперь предлагаю посмотреть на карандаш в деле.

Исходные данные:

у меня нависшие веки и жирная кожа, поэтому абсолютно всегда я использую базу под тени. Независимо от того, ограничиваюсь я лишь стрелочками, или же делаю смоки. В противном случае косметика отпечатывается на веках (

Исключительно ради написания отзыва я провела эксперимент: нарисовала стрелочки без базы.

Спустя 4 часа карандашик немного отпечатался на верхнем веке и мне пришлось его подправлять. Но в принципе и 4 часа - это довольно не плохо!

С базой же карандаш отлично держится на протяжении 12 часов, и при этом макияж выглядит свежо.

Карандашик Подходит не только для прорисовки стрелочек, но и для смоки.

Он отлично растушевывается, не создавая на веках грязь. Держится отлично, в чем Вы можете убедиться посмотрев на это фото - оно сделано спустя 10 часов после нанесения макияжа

Макияж спустя 10 часов

Карандаш на месте: не размазался, не скатался, не исчез.

Расход у карандаша стандартный: то, как часто его приходится подтачивать, напрямую зависит от того, что я им рисую. Естественно, если я делаю смоки и использую в качестве теней, то подтачивать придется чаще, чем если рисовать им стрелочки или подводить веко.

Подтачиваю карандашик обычной канцелярской точилкой. При заточке карандаш не крошится, не ломается.

Демакияж очень простой: смывается любой жидкостью для снятия макияжа. Я пользуюсь мицелляркой от "Черного жемчуга" . Никаких разводов - все чисто и аккуратно.

ВЫВОД

Карандаш для глаз Vivienne sabo Crayon Contour Des Yeux мне понравился за приятную текстуру и стойкость. Ну а бюджетная стоимость делает этот карандашик доступным каждому.

К покупке рекомендую!

Надеюсь. мой отзыв был полезен!

Пока-Пока!

Достоинства
  • Благородный оттенок
  • Легко наносится
  • Приятная текстура
Tatyanka Nрекомендует
07.08.2019
Люблю карандаши, но к концу дня стрелки отпечатываются на веках(
07.08.2019
а Вы с базой для теней их наносите? или на голое веко?
У них хорошие карандаши!
08.08.2019
согласна! мне и для губ карандашик понравился)
07.08.2019
Никогда карандаши этой марки не покупала.
Какие стрелочки красивые! Love
спасибо большое! Shy
08.08.2019
Такой графитовый цвет классно подчеркивает цвет глаз Smile
о, мне такой надо.)
09.08.2019
Неплохой карандаш для повседневного макияжа. Оттенок удачный очень Smile
отличный)))
10.08.2019
Люблю их карандаши для губ, думаю и для глаз не хуже ?
10.08.2019
Вот многим эти карандашики очень нравятся)
12.08.2019
Прелесть: и рисует, как надо, и оттенок не бьет по глазам резкостью, и тонкие линии доступны, и держится хорошо Отличное приобретение!
спасибо!)
Красивые стрелки ?