Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:25

Тушь приобрела совсем случайно, пришла за тушью Cabaret,так как ее не оказалось,то решила приобрести промежуточный вариант за "дешево". И мне предложили тушь "Рута". Из этой фирмы даже и не помню точно что бы чем то пользовалась,но решила приобрести поэкспериментировать.

Цена 120 р.

Объем 11 мл.

Упаковочка симпатичная,желтая с золотистым,ничего сверхъестественного.Туши 6 месяцев,ничего не стерлось.Правда она лежит дома,в косметичке ее не таскаю.Кисточка длиновата конечно(для меня точно),но ничего.Разделяет хорошо,реснички смотрятся естественно. На туши написано "увеличивает объем и длину",есть такое,но без "вау" эффекта. Цвет хороший,насыщенный черный.

Без минусов не обошлось к сожалению,тушь осыпается. Но часов на 6-7 ее хватает. Хотя сейчас у меня другая тушь( http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-viv...),этой я прокрашиваю нижние ресницы.Очень удобно.Хорошо их разделяет,но не пачкает.Реснички не слипаются. Качественных фото,с этой тушью,к сожалению нет.

Вывод.

Тушь может послужить хорошую службу,не смотря на недостаток. За свою цену-тушь хороша. Подойдет любительницам естественного макияжа,девочкам старшеклассницам(если уже красятся,хотя бы не вычурно и бюджетно),и просто как промежуточный вариант.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не сухая
  • Удобная, хорошая щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Осыпается
Роленарекомендует
  • 27.08.2015
    Добрый день! Расскажу вам о своем открытии. Тушь для ресниц моделирующая Рута с силиконовой щеточкой. Случайно, на рынке, обратила внимание на вывеску Арт Визаж, а так как я сторонница ответных санкций для Европы, то решила, что пора покупать продукцию российского производства.
  • 11.02.2015
    Здравствуйте, сегодня поведаю о покупке туши для ресниц "Рута" Моделирующая. Планировалось взять кое-что из АртВизаж, но посоветовали для разделения ресничек эту. О фирме никогда не слышала и что ж, она меня впечатлила с самого начала.
  • 24.12.2016 - 16:36
    Такая хорошая и ужасная одновременно.
    Эту тушь я купила впервые. Производитель обещает Увеличение Объема и длины В 5 раз. Объем туши 13 миллилитров. Достаточно большая. Когда я принесла домой Я решила ее попробовать.Накрасила глаза .И была очень впечатлена Eе качествами .
  • 02.06.2017 - 11:21
    Только если расчесать реснички поможет...
    Всем привет! Спешу к вам с очередным отзывом!   На этот раз в голову мою пришла идея! А именно сделать обзор на недорогую декоративную косметику! Так как не у всех девушек есть возможность покупать дорогую косметику, я решила, опробовать на себе довольно-таки «бюджетнинькие средства».
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 07.11.2014 - 23:22
    Вообще не понравилась. Сравнение с нормальной тушью. (+фото)
    Всем привет! Недели 2 назад у меня не было бюджета на косметику. Старая тушь закончилась, поэтому пришлось выбирать что-то не дорогое. Искала эффект "накладных ресниц", мне посоветовали данную тушь. Цена - 45 грн (140 руб) Объем - 12 мл Кисточка такая, как мне нравится.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 20.04.2017 - 09:47
    Вполне приличная тушь, купленная за копейки.
    Тушь Aime я попробовала случайно, потому что у меня все туши закончились, а сходить в косметический магазин не было возможности, и вот в аптеке я увидела эту тушь. Поскольку никакой другой там не было, приобрела ее. Стоит она очень дешево, 120 рублей.
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 29.10.2014 - 20:22
    Видимо у каждого своё понятие о красоте (+ подробнейший состав)
    Добрый вечер! Моя тушь кончилась, и я пошла в магазин для того, чтобы купить новую) Денег в кошельке было не очень много, поэтому я хотела какой-нибудь вариант "подешевле". О косметике Kiki мне рассказала моя одногруппница, очень хваля ее.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 16.09.2020 - 13:03
    Вот почему я не хочу красить ресницы тушью...
    Привет всем Расскажу немного о себе: я почти никогда не крашу ресницы. Да, я люблю стрелки и подводки, тени и помады, но я ненавижу красить ресницы. Почему? Во-первых, смывать тушь для меня это пытка, мне нравится, когда мейкап можно смыть за один приём умывания, но тушь иногда требует больше.