Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 16:59

Привет! Сразу скажу, что у меня все еще нет любимой туши, той самой идеальной, которая не стоит заоблачных денег и не требует танцев с бубном, чтобы красиво ее нанести. Но я в активном поиске 🙂

По рекомендации какой-то блогерши купила эту тушь от российского Art-Visage.

Я подсела на коричневую тушь - ярко я не крашусь, черты лица у меня мягкие, и на моем лице она смотрится органичнее, чем черная.

Взяла ее в феврале 2024 года на Вайлдберисе за 288 руб - цена максимально выгодная, так как хватит ее не на один месяц, я пользуюсь ей уже месяца три, и, кажется, еще пару месяцев буду точно.

Кисть не "мохнатая".

В остальном все более-менее стандартно, состав разбирать не буду, так как сами ресницы от использования не изменились.

Тушь я нанесла утром, в 7 утра, перед работой - и, несмотря на не пушистую кисть, все равно оставила "кляксу" на веке - это у меня единичные случаи в году, но именно в день подготовки фото к отзыву не повезло 🙂 На макияж с утра 10 минут времени, так что я ее даже не заметила в спешке, но если еще оттяну момент с подготовкой новых фото, боюсь, до отзыва так и не доберусь.

Сверху - свои ресницы, снизу - нанесена тушь:

Получше конечно стало, да. Но: я люблю ресницы, ка в рекламе, острый, аккуратный, прямой кончик. А с этой тушью они у меня кто в лес, кто по дрова, заворачиваются во все стороны. Эффект кудрявых ресниц

Все эти фото сделаны утром:

Фото ниже сделаны в районе 19 часов вечера:

В коллаже:

сверху фото - утром,

снизу - вечером:

Осыпаемость присутствует, не такая, как у туши Variete, но есть, и на верхнем, и на нижнем веке.

В остальном вроде бы день пережила.

Если Вы, конечно, готовы заморочиться, и красить ресницы меееедленно и аккуратно, а потом возьмете чистую пушистую кисть для ресниц и расчешете их, то можете получить такой результат:

Но это не мой вариант, так как с утра у меня просто нет на это времени.

Так что туши - твердая "четверка", эффект накладных ресниц Вы с ней не получите, тушь в меру осыпается и кончики ресниц с ней "гуляют" во все стороны, но это не самая паршивая тушь, что у меня была. Буду искать дальше 🙂

Удачных покупок! 🙋

lika0305рекомендует