Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 16:33

Belle Jardin XD Mascara 4D Curl Up это самая дешевая тушь, которую я смогла найти в продаже.Пользуюсь ею уже полгода и с уверенностью могу сказать, что глаза не раздражает, не осыпается в пределах разумных часов носки.

в два слоя

Обещания производителя впечатляют:

Чтобы стать обладательницей шикарных, длинных и густых ресниц, достаточно выбрать качественный вариант. Польский бренд декоративной косметики Belle Jardin представляет уникальную тушь для ресниц Belle Jardin XD Mascara 4D Curl Up. Всего несколько взмахов щеточкой помогут добиться максимального эффекта – ресницы приобретут насыщенный цвет и великолепный объем. Кисточка собрана из ворсинок разной длины и имеет изогнутую форму, что позволяет захватывать даже самые мелкие реснички.

От себя:
Оформление мне нравится, чуть вызывающее, но зато по колпачку быстро находишь тушь в косметичке.

Объем-7 мл.Цвет не насыщенно угольный, а просто черный.

Запах очень легкий, чуть химозный, но улавливаешь его, если нюхать само горлышко туши.

Щеточка силиконовая, с одной стороны короткие щетинки, с другой более удлинённые

Ограничитель очень хороший, тушь не протекает, не пачкается тюбик.Не засыхает.

Я решила показать тушь, когда по времени только 10 минут на макияж.Ресницы не подготавливала, не расчесывала и не подкручивала щипцами.Ресницы у меня всегда смотрят в разные стороны.Приручить не может ни одна тушь

Ресницы ню

ресницы ню

В один слой, если принимать во внимание, что я не подготавливала ресницы и после высыхания не прочесывала, то по мне тушь легла идеально.Тушь подкрутила и удлинила ресницы

один слой туши

В два слоя тушь может лечь хорошо, если причесать и разъединить ресницы. Но по утрам когда опаздываешь и времени нет ни на что, то она ляжет вот таким образом

2 слоя

После 4 часов носки видно,что не осыпалась

после 4 часа носки

Для меня лично результат хорош.Танцев с бубнами не было, и на все про все ушло пять минут.Из за своей дешевизны претензий у меня нет.

Можно конечно добиться и идеального нанесения, но я не стала этого делать.Потеряв энное количество времени можно любую тушь превратить в идеал.

Смывается мицеллярной водой или молочком легко, но не с первого раза.Надо будет пару раз провести ватным диском.Просто водой смыть не получиться.

Ставлю 4 звезды.Не идеал,но и не разочарование.

Цена 1.60$

Мои отзывы: Блефаропластика нижних век

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • В один слой идеальна
  • Визуально удлиняет ресницы
  • За свою цену очень хороша
  • Классная щеточка
  • Легко купить
  • Очень бюджетная
  • Подкручивает
Недостатки
  • Много слоев-склеит и сделает комки
savanno4kaрекомендует
Хорошая тушь
Хороший результат Smile
23.04.2017
мне лично нравится как она прокрашивает реснички. цена смешная просто
23.04.2017
Вау, какая тушь. Очень удлиняет ресницы.
23.04.2017
Idealnaya Цена и вправду смешная у нее и неплохая тушь на самом деле
хорошая тушь
за свою стоимость, результат неплох Smile
24.04.2017
Мне понравился эффект Smile буду искать эту тушь в продаже Smile
24.04.2017
Реснички выглядят отлично! Хорошая тушь!
25.04.2017
Удлинение роскошное! В последнее время даже намека на такое не встречаю.
15.05.2017
Я даже на такую не обращала внимания)
17.05.2017
Никогда не слышала о такой марке...
21.05.2017
Хороший эффект от туши на ресницах, радует , что за 4 часа носки тушь не осыпалась )
25.05.2017
Действительно, сказоная цена дл такого эффекта
26.05.2017
За такие деньги - нормально.
30.05.2017
ну результат шикарный - впечатляет.
02.06.2017
За такую цену тушь просто отлично справляется со своей задачей.
05.07.2017
Неплохая тушь, я бы купила такую)
03.10.2017
На ресницах мне очень даже понравилось! Wink Не люблю когда склеивает, а тут всё в порядке.