Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 21:41

106,90
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток)))

Я не большой фанат умывашек в форме геля и их у меня практически никогда не бывает, но на аптека ру я наткнулась на новые средства от Я самая и решила прикупить, все что там было доступно, в том числе и:

Крем гель для умывания для сухой и чувствительной кожи Я самая.

Обошлось мне это средство в 106,90 рублей. Сейчас насколько я знаю его будут продавать в Магнит Косметик, но у нас еще не завезли. Можно купить только онлайн.

Объем продукта 150 мл, но уходит он достаточно быстро.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 6 месяцев, кстати, тюбик был зафольгирован, так что отследить этот срок труда не составит.

Упаковка у средства изготовлена из тонкого дешевого пластика, который прекрасно проминается. Оформление очень милое и девочковое. Смотрится гель симпатично и настроение мне хорошо поднимает.

Крышка у тюбика откидная. Закрывается плотно и не позволяет средству покидать упаковку.

Сам гель не густой, у него средняя ближе к жидкой консистенция, гелево-кремовая текстура и симпатичный беловатый оттенок. Аромат приятный сладковато-цветочно-косметический. С этими характеристиками у геля все в полном порядке.

Я пользовалась этим гелем продолжительное время и на постоянной основе. Для применения его нужно не очень много, но и не горошинку. Средство нормально пенится, но не создает плотную пену, а скорее маленькую пенку. Он хорошо и легко распределяется по коже. В процессе все хорошо, деликатно и приятно. Пена у него мягкая и нежная, тактильно ощущается приятно.

Смывается гель, достаточно, быстро, но большим количеством воды. После себя на коже ничего не оставляет, кроме ощущения стянутости.

Результат:

• Гель-крем хорошо очищает кожу от дневных загрязнений и остатков макияжа. Я пробовала снимать им и полный макияж. Он у меня создается не стойкими продуктами, а самыми обычными, и гель с ними прекрасно справляется.
  • Не смотря на обещания производителя, средство не увлажняет и не питает кожу, совершенно не успокаивает, а наоборот сушит и стягивает. У меня кожа комбинированная склонная к жирности, а это средство для сухой кожи и должно работать мягко, но,даже, для комби кожи он не подходит, следовательно для сухой не подойдет совсем.
  • Средство не успокаивает кожу и не снимает покраснения, но должна отметить, что и не раздражает дополнительно.
  • Негативных реакций средство у меня не вызвало. Ни аллергии ничего, даже, шелушений не прибавилось.

Подводя итог могу сказать, что это хорошее средство для снятия нестойкого макияжа или для очищения кожи, но если им пользоваться постоянно особенно при сухой коже можно очень сильно её иссушить.

Это средство не плохое, и у него есть плюсы, но к покупке я его не рекомендую. Мы должны пользоваться идеальными средствами. Можно в многообразии косметического рынка найти хорошую умывашку, которая не будет сушить кожу, как этот представитель.

На этом все. Спасибо за внимание к отзыву))) Надеюсь, была для вас полезна)))

Критиканкане рекомендует