Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 20:13

полгода или более

Я ярый фанат увлажняющих масок, благодаря хорошему увлажнению от масок (и ампул) и отрастила длинные волосы. Но использую в основном проф средства. А тут увидела много положительных отзывов о маске Garnier и решилась на покупку. БЮДЖЕТНО ЖЕ)
Дизайн и качество упаковки неплохой, правда минус то, что у маски нет защитной пленки.
Аромат не навязчивый, приятный.
Консистенция жидкая, не как у многих проф масок. Расход из-за этого большой, мне хватило банки раз на 7-8.

волосы на фото  не после маски Garnier , а после маски   TIGI  Recovery
волосы на фото не после маски Garnier , а после маски TIGI Recovery
Применение: наносила маску после мытья, на отжатые волосы. Держала и 10 минут, и 30 и 60 и даже 2 часа. Пробовала наносить ее по разному, что бы найти подход(разное количество и время выдержки). А так же пару раз наносила как несмываемый уход.

Эффект:
Единственное что мне более менее подошло это нанести маску на 2 часа и нанести ее очень обильно + утеплить волосы. Вот тогда эффект чууууть чуть есть. Он на уровне масса, не проф уж точно.
Если держать меньше , то маска ничего не делает, просто 0.
Как несмываемый уход мне она вообще не понравилась, волосы делает матовыми.

В общем , даже своих небольших денег она не стоит. Есть маски гораздо лучше и с ними меньше мороки нужно.

hair_katrinне рекомендует
16.02.2020
А я так хотела ее попробовать Puzzled
16.02.2020
Возможно это к лучшему) сейчас все чаще встречаю мнение о том,что маска эта не очень(раньше какой то пик любви к ней был, сейчас утихло)
16.02.2020
Красивые у вас волосы! Видела много хороших отзывов на эту маску, хотела её прикупить- теперь сомневаюсь.
Официальный представитель Garnier Official
17.02.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла маска 😔 К сожалению, подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно ваших волос и того, как они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства.
17.02.2020
у вас очень красивые волосы!
  • 10.06.2018 - 10:49
    НОВИНКА - я пробовала все 4 МАСКИ! 🌴😍 Натурально на 98%, 3 СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и шикарный аромат! Я не выдержала и купила ВТОРУЮ маску из серии СУПЕРФУД: сравниваю с БАНАНОВОЙ
    Всем доброго времени суток!   Совсем недавно я рассказывала про горячую новинку - Банановую маску Garnier 3в1 с натуральным составом. Она мне так понравилась, что я вскоре решила прикупить еще какую-то масочку из этой серии.
  • 21.06.2019 - 15:41
    С такой маской и укладка не нужна!
    Кто не любит гладкие и послушные волосы, м? Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni , так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того…
  • 21.12.2017 - 15:05
    Неплохая маска для неповрежденных волос — Garnier MARVELLOUS. Далека от идеала, но мне понравилась!
    Сто лет не покупала уход Garnier, хотя в студенческие годы только и пользовалась их косметикой. Недавно я приобрела питательную маску для волос, хотя моим жирным волосам она могла не подойти.
  • 08.06.2015 - 22:49
    Очередные выкинутые деньги
    Обладательницы тоненьких непослушных волос меня сейчас поймут - как иногда хочется испытать ощущение густой, тяжелой шевелюры на голове!Но нет - природа нас таким не наградила,поэтому мы ищем разные пути хоть ненадолго добиться вышеупомянутого эффекта   Я всегда скептически относилась и отношусь ко …
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.04.2021 - 02:58
    Ожидала большего, но буду довольствоваться тем, что есть.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя самая болезненная тема и в то же время одна из самых любимых. Не могу сказать, что они у меня ужасные, но и большую любовь к ним не испытываю. Увы, они не стали моей гордостью, но и сильно ругать их также не хочу.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.