Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 12:28

месяц или более
    около 4 бел.руб

Привет, Всем заглянувшим!

Я неоднократно говорила о том, что как любая другая девушка люблю ухаживать за своими волосами и всегда когда вижу что-то новое не могу пройти мимо. В этот раз история повторилась скажем так и сегодня речь пойдёт о маске для волос от Exxe 2-в-1 Антистресс.

Итак:

Место покупки: Остров чистоты и вкуса

Стоимость: около 4 руб по акции или 1,5$

Объем: 500 мл.

Страна производителя: России

Внешний вид:

Банка прозрачного цвета с откручивающейся черной крышкой. На банке наклейка белого цвета со всей необходимой информацией: срок годности, применение, состав.

Маска была без защитной мембраны.

Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Behentrimonium Сhloride, Parfum, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinonе, Salvia Hispanica (Chia) Seed Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Lavandula Аngustifolia (Lavender) Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Hexyl Cinnamal, Limonene;

Маска по консистенции достаточно густая, цвета белого. Расход получается очень экономный.

Мои волосы:

Длинные, низкопористые, кончики сухие и секутся, окрашивала последний раз наверное года 3 назад, иногда грешу тонированием, кончики стригу раз в три-четыре месяца. Феном пользуюсь очень редко. Утюжком и плойкой не пользуюсь вообще.

Фото на второй день после того как помыла. Сплю всегда с нетугой косой поэтому, волнистые Smile

Производитель говорит нам о том, что применять данное средство можно как бальзам, так и маску, лично я наношу на отжатые волосы 10-15 минут, получается как маску.

После использования волосы легко расчесываются, мягкие. Аромат по мне приятный, могу сказать, что ярко выраженный запах лаванды, на второй день ещё остается.

Где-то читала, что про увлажнение можно судить из того как долго сохнут волосы, так вот мои сохнут после использования данной маски долго.

Однозначно рекомендую попробовать!

katerina.voldovskayaрекомендует
  • 12.11.2020 - 18:56
    Уход за волосами при помощи масел ❤ Маска с натуральным составом и невероятным лавровым ароматом!
    Привет Девочки! Для внешнего оздоровления волос необходимы не только шампунь и бальзам, но и дополнительный уход в виде различных кремов , масел и масок. Но какой же толк от применения этих средств?
  • 09.09.2021 - 11:24
    Действительно ли ты крымский,Крымский травник? Бюджетная маска для волос. Фото до и после.
    Кто из нас не слышал о крымской косметике? Так или иначе каждый, кто хоть немного в теме бьюти) Полетела я в Крым без багажа, поэтому пришлось некоторые вещи докупать на месте. Проходя мимо ларьков, мое внимание привлекло косметика с маклюрой. Это растение такое, произрастающее в Крыму.
  • 10.12.2021 - 17:45
    Маска которая меня повергла в шок после первого использования | Апельсин, лимон, черника, сахарный клен и тростник на страже красивых волос?
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о маске для волос от особо неизвестного бренда LOVE YOURSELF Я покупала эту маску на сайте летуаля и там на эти маски были прямо какие-то фантастические отзывы и купила их аж три штуки Эту маску я использовала первой и сначала она привела меня в шок, я даже…
  • 26.04.2019 - 14:47
    Маска с эффектом ламинирования ваших светлых надежд на красивые волосы. Запечатает с первого применения.
    Вслед за отзывом на шампунь, поругаюсь и на маску Белкосмекс Эффект ламинирования. Все-таки почти весь апрель эта парочка раздражала меня и мои волосы. И если шампунем я потихоньку мою полы, то маску видимо просто выброшу. Производитель: Белкосмекс, Беларусь. Вес: 180 гр.
  • 14.04.2020 - 19:18
    Как бальзам, только гуще. Как работает маска за 95 рублей?
    Здравствуйте! Когда-то у компании Фаберлик была бюджетная серия под названием Bio Arctic. Так вот в ней мне очень нравились маски для волос . Они стоили довольно недорого, а эффект давали в целом, неплохой.
  • 23.10.2020 - 15:23
    Спасение сухих волос в холодный период. Действие маски на осветленных тонких волосах. О минусе данной маски.
    Здравствуйте!   Маски для волос - это один из самых актуальных косметических продуктов для моих тонких осветленных волос.Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от применения зимней версии маски от компании Фаберлик - expert winter care - маска для волос "Двойное питание с аминокислотами".
  • 25.07.2017 - 14:53
    Хотите гладкие шелковистые волосы? Тогда эта маска для вас!
    Всем привет! Сегодня я продолжаю делиться своими впечатлениями о продукции российского производителя Mixit. До этого я уже успела составить свое субъективное мнение о некоторых продуктах марки: - Маска для лица MIXIT Morning Mask.
  • 13.09.2017 - 15:21
    питательное лакомство для моих волос с восточным ароматом
    Доброго времени суток! Прогуливаясь по Невскому проспекту в городе Санкт-Петербург наткнулась на фирменный магазинчик Planeta Organica. Уйти без покупок не удалось, так как выбор там отличный. Тем более такой серии в моём городе не встречала. Прикупила вот такую масочку.
  • 30.01.2022 - 03:09
    Экономия на дорогих масках.Может ли масс маркет победить дорогой люкс ? Обсудим одну маску…
    Здравствуйте,ищущие выгоду и красивые волосы   Перепробовано почти все,хочется новое,не поднималась рука долго на масс маркет,тем более на такой…обычно эту марку я видела только в исполнении кремов для рук,а тут для волос ,и если бы я не услышала отзыв и не увидела волосы после неё,я бы не…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 22:52
    Не самая бюджетная, но не плохая по качеству маска, которая поможет преобразить поврежденные окрашиванием волосы
    Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на маску для восстановления окрашенных волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox . Данная маска, так же как и шампунь этой серии предназначена для нейтрализации воздействия металлов, которые могли попасть на волосы.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.