Опубликовано 21 Январь, 2021 - 00:57

Добрый день, красавицы!

Мои критерии выбора.

• Качественный корпус с удобным затачиванием.
  • Устойчивость и насыщенная пигментация.
  • Не должен сушить и провоцировать раздражение.
  • Защищать помаду от растекания.
  • Адекватные стоимость и удобство применения.

Общая информация.

• Наименование : стойкий гелевые карандаш Ресничка Longlasting Ultra Intense.
  • Изготовлено: Германия.
  • Вес: 6 грамм.
  • Срок годности : 31 месяц с даты изготовления.
  • Стоимость : примерно 350 рублей.
  • Где можно приобрести? Официальный магазин бренда и Wildberries.

• Назначение : исходя из моего опыта это создание устойчивого макияжа губ или кремовой "подложки" под помаду.
  • Расход : минимальный благодаря насыщенной пигментации. Одного карандаша хватит на пару месяцев ежедневного применения.

Кому он подойдет?

Всем, так как обычно сильных шелушений по контору нет.

Внешний вид карандашей и их качество.

Карандаш для губ Ресничка Супер стойкий гелевый Longlasting Ultra Intense-отзыв.

Дизайн карандашей выполнен в довольно красочном стиле и их приятно держать в руках.

В принципе по ним трудно сказать сколько они стоят, так как подобные средства выглядят более-менее одинаково.

Описание производителя.

Карандаш для губ "Ресничка", имеющий особую гелевую текстуру, поможет создать вам идеальный контур и желаемый эффект в макияже. С помощью этого карандаша вы сможете выполнить четкую плавную или растушеванную линию, которая не разочарует вас в течение 24 часов, ведь благодаря идеально подобранному составу карандаш обладает суперстойкостью.

Мне понравилось описание карандашей и их заявленные свойства, так как я очень давно хотела попробовать гелевые формулы.

Состав по номенклатуре INCI.

слюда, красители, циклопентасилоксан, токоферол, аскорбил пальмитат, синтетический воск, озокерит, церезин, хлопковое масло, изододекан, полибутен

В составе есть ухаживающие компоненты и нет отдушки, то есть можно использовать для клиентского макияжа.

Защитные колпачки и их надёжность.

Сами колпачки довольно плотно сидят на грифиое и это исключает возможность того что они следят в косметичке.

На колпачках есть наклейка со сроком годности и он довольно приличный.

Грифели и материал корпуса.

Как видите корпус тут пластиковый, то есть формула действительно водостойкая.

Палитра оттенков обширная, но нет красных оттенков.

Затачивание.

Я рекомендую использовать точилку от Ресничка, которая изготовлена в Германии и прекрасно справляется с пластиковыми корпусами.

Способ применения.

​​​​​​Нанести на кожу губ.

Я использую на тщательно подготовленные губы и всегда подтачиваю карандаш перед нанесением.

Оттенки и их пигментация.

Все оттенки имеют насыщенную пигментацию и выглядят роскошно.

Особенно мне нравится 407 и 409 оттенки, которые отлично подходят моим рыжим волосам.

Стойкость и демакияж.

На моих губах держатся около 6 часов если не пить кофе.

Демакияж лучше всего производить двухфазным средством. Я использую Bielenda с авокадо и мне она нравится.

Мои впечатления и нюансы нанесения.

• ​​​​Очерчивание контура этим карандашом происходит без сучка и задоринки благодаря насыщенной пигментации.
  • Подчёркивание шелушений есть и тут главное тщательно подготовить губы перед нанесением макияжа.
  • Стянутость посте применения в качестве базы есть и лучше поверх нанести увлажняющую помаду.
  • Защита блесков от растекания за контур довольно неплохая и поэтому эти карандаши помогают усмирить даже самые капризные помады.
  • Стойкость на моих губах около 6 часов, но если не пить латте.

Исходное состояние/ До применения.

После тренингов в Сеуле я полностью перешла не корейскую систему ухода и шелушения меня более не беспокоят.

Естественный пигмент губ неровный, но при этом он яркий. Бледные полупрозрачные оттенки теряются на фоне тёмного пигмента губ и для меня важна интенсивность пигментации.

После применения.

Все карандаши имеют насыщенную пигментацию и имеют приличную стойкость.

Мне нравится что данные карандаши можно использовать как губную помаду и поверх нанести чуть-чуть блеска.

Достоинства и недостатки.

💠Качественный корпус.

💠Красивая палитра.

💠Не сушат и не дают помаде растекаться.

💠Водостойкая формула.

💠Адекватная стоимость.

Мои отзывы на другие средства декоративной косметики можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Визуально увеличивают объем губ
  • Высокая пигментация
  • Гелевая текстура
  • Есть супер-стойкие оттенки
  • Комфортны в носке
  • Красивая линейка оттенков
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Легко удаляются
Спасибо 💗
Какая классная коллекция Love
красивые оттенки!
22.01.2021
И мне очень понравились эти карандаши) Заменили практически все нюдовые помады) Такое потрясное качество)
22.01.2021
Тебе нюд очень идет!
Мне нравится их под блески использовать.
Отличный оттенок, я тоже люблю так использовать карандаши для губ ))
25.01.2021
Хорошо, что много оттенков, можно под любой макияж подобрать
25.01.2021
Согласна!!!