Опубликовано 10 Май, 2019 - 23:33

Весна - это время лёгких, нежных духов, когда тёплый ветерок и ароматы просыпающейся природы, листьев и цветов дают нам возможность немного отдохнуть от сложных тяжёлых зимних ароматов.

В магазине "Мозаика" я заметила на полочке с недорогой парфюмерией вот эту прелесть:

Упаковка была запечатана в слюду.

В наличии было несколько вариантов из этой серии, на любой вкус, но эти понравились больше всего.

На тестере духи показались очень приятными и нежными, также я нанесла их непосредственно на кожу, и, походив по магазину, приобрела их.

Цена - 265 рублей, и думать даже нечего).

По отзывам на фрагрантике, эта водичка является удачной копией духов Modern Princess Lanvin.

На самом деле, пирамиды похожи:

Пирамида Modern Princess Lanvin:

Верхние ноты: Красное яблоко и красная смородина;

Средние ноты: Жасмин и Белая фрезия;

База: Белый мускус, Светлая древесина и ванильная орхидея

Пирамида Сад бабочек. My secret:

Композиция аромата: Красное яблоко, Красная смородина, Жасмин, Белая фрезия, Белый мускус, Ванильная орхидея.

Вот что говорит нам производитель:

Аромат открывается соблазнительным фруктовым коктейлем из сочных яблок и красной смородины, окутывает дыханием белой фрезии, мускуса и ванильной орхидеи.

Мои впечатления:

Аромат очень нежный, весенний, сладковато-свежий. Вначале чувствуется яркий фруктовый взрыв из яблок и красной смородины, а затем аромат красиво раскрывается, становится очень нежным и даже немного древесным. Здесь мне очень нравится именно мускусная база - не ожидала услышать такую потрясающую базу в недорогом парфюме. К тому же аромат отличает достаточная стойкость.

На упаковке и самом флаконе мы видим интересную надпись " Нежный возраст" - это название серии, скорее всего, духи предназначены для молодых девушек.

Интересный " замочек" на упаковке).

Упаковка очень красивая, цвета пыльной розы с бабочками, очень стильная.

Также мне нравится, когда на упаковке содержится много информации о самом парфюме:

Сам флакончик очень симпатичный, в тех же нежных нюдовых тонах:

Внутри всё хорошо закреплено:

Флакончик можно хранить даже без упаковки, т.к. стекло непрозрачное.

Пульверизатор хороший, разбрызгивает аромат щедрым облачком.

Объём - 55мл.

Произведено в Татарстане ( г.Казань)

Чек ( первая позиция):

Чек

Мне очень понравилась эта туалетная вода! Особенно достойно звучит её база, она просто покорила меня. Конечно, каждый сам решает, как относиться к аналогам и версиям, но я рекомендую этот аромат!

Достоинства
  • *Недорогие
  • Бюджетная версия дорогого парфюма
  • Достаточно хорошая стойкость
  • Красивая и приятная упаковка
  • Нежный и приятный аромат
  • Симпатичный дизайн флакона
Аленка рурекомендует
Сочные яблоки - эти нотки я люблю Love
12.05.2019
Я вчера тоже приобрела флакон с бабочками, только Anna Sui.
27.05.2019
такая нежная упаковка, прям хочется себе иметь такой флакон на столике)
07.06.2019
ноты очень привлекательны Smile и флакон по-девичьи милый
Надо покопаться на бьютидепо, там наверное еще дешевле.