Опубликовано 28 Июль, 2020 - 12:56

Купил я Кофеварку VITEK 1511 около месяца назад за 6700 для того чтобы быстрее варить кофе перед работой и не тратить на это время. Купил именно эту марку из-за демократичной цены, но в надежности этого товара я сомневаюсь - VITEK делает не очень качественную продукцию. Эта вещь относится к классу не дорогих, поэтому получить из нее настоящий и вкусный кофе очень трудно.

Эта кофеварка очень легкая (около 3 кг) и с ней справится даже хрупкая девушка, также хочу отметить простое и понятное управление данной кофемашиной из положительных качеств отмечу также, что Кофеварку VITEK 1511 работает достаточно тихо и никого по утрам не будит. Кофе в най приготавливается очень быстро. Мыть и ухаживать за данным товаром очень просто, правда не очень удобно насыпать кофе, что является значительным недостатком

В инструкции подробно рассказано как пользоваться данным товаром и как приготовить вкусный кофе, также есть гарантия на исправную работу Кофеварки 1 год. В комплекте имеется мерная ложечка так, что вы всегда будите знать сколько кофе следует положить Кофеварку VITEK - Имеет красивый, современный дизайн и занимает мало место на моей кухне.

Достоинства
  • Вкусный кофе
  • Легко и быстро моется
  • Недогогая
  • Проста в эксплуатации
  • Сравнительно не шумная
Недостатки
  • Не нашла
  • Немного подтекает
Sanches1987рекомендует